Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мусорные войны в Лесосибирске: город превращается в помойку
А я согласен. Готов подписать петицию, уже нет сил смотреть на эту коррупцию которую тут развёл Хохряков. Президент разберётся.
Про начальника полиции не знаю, а вот то что Хохряков отдал муниципальный объект, полигон бытовых отходов, Ильину всего за 1200 нет, нет, вы не ошиблись, ВСЕГО ЗА 1.200 рублей в год, это прям абсурд. От таких сделок и дефицит бюджета со всеми вытекающими последствиями. Вот они маленькие царьки в отдалённых районах - расхитители государственной собственности. Это просто уму не постижимо, мы население платим такие деньги и кому, какому-то Ильину в карман. Ну и понятно же что всё это не обходится без главы или курирующего заместителя.
Призываю всех неравнодушных жителей составить петицию в Москву напрямую Путину, пусть обратят внимание на нашу проблему. Это уже совсем никуда не годно. Чтоб поручение на проверку дал президент силами ФСБ и на контроль поставил.
Эти местные «чинуши» вертят как хотят, и плевали на закон и порядочность.
Хохряков Путину только рейтинги портит.
Хохряков Юрик
+ 3 0
9 февраля 2018 г. 14:51
Я никому ничего не порчу, я его однофамилец, и ситуация в лесосибирске мне известна, там мафия уже сформировалась. начальник полиции и глава города с одного поселка Мотыгино и очень давно знакомы.
А чему удивляться, Ильин не вылазить от Хохрякова, об этом всем известно и всё знают. Не стоит и удивляться. Как Ильин приходит, разговаривают наедине, по служебной необходимости даже не зайти.
Лесосибирская администрация это просто кландайк для борьбы с коррупцией. Вместо того чтоб разбираться в проблеме и решать её, глава даёт прямые указания писать заявление на управляющие компании, но чтоб ни в коем случае не были задеты интересы Ильина Ильи- арендатор полигона бытовых отходов. Стыдно товарищи, стыдно! Не орган исполнительной власти, а бессовестные коррупционеры. О людях бы подумали, как нам тут живётся.
Добрый кот
+ 9 0
9 февраля 2018 г. 09:04
Возмущенные жители подняли вопрос 6 февраля на встрече с мэром Андреем Хохряковым (с)
А не надо поднимать вопрос. Надо не полениться и всем городом не на помойку возле дома вынести мусор а вынести его к порогу администрации. Чтобы гора метров 5 получилась и площадью квадратов 300. :)
Глава города не справляется со своими обязанностями...
Он как и все представители партии у власти на таких должностях безхозяйственник...
Вся его работа в городе это пыль в глаза дям...
Мария Никифоровна
+ 7 1
9 февраля 2018 г. 04:44
На самом деле Ильин совсем обнаглел, на своей помойке жгёт мусор, в районе дышать нечем, вонь и грязь. Неоднократно ему делали замечание, а он отправляет - мол «идите главе и говорите. А тут я хозяин».
Понаехали тут, рвачи. А Сергею Ильичу так вообще не заплатили, проработал мужик четыре месяца, а его без зарплаты оставили. Так и живём.
Под суд Ильина. Так не долго и народ с вилами к администрации выйдет.
Вот этот Домком - единственная управляшка, у которой вечно проблемы. Им вроде разрешали раньше бесплатно возить мусор на полигон, и все было в шоколаде: жильцы деньги платят, и все остается жилищникам. А как уравняли с другими управляющими компаниями, так они и начали козлить с мусором: конечно, теперь же платить надо! Так что еще вопрос, кто у нас "король".
Юрик Мэри
+ 1 0
9 февраля 2018 г. 14:33
Что бы Ильин пропустил на свой полигон бесплатно?! БРЕД!
Ги де Мопассан
+ 3 1
8 февраля 2018 г. 19:22
посадить всех с мэром во главе, а есть за что однозначно, это ж Лесосибирск.
Смешно получилось.
ой да кому он нужен, этот Лиссабон..
пусть хоть доверху засыпет его
Молодцы люди, что не без действуют и обращаются куда надо! Сейчас найдут решение проблемы
Нормально, сейчас разберутся
Ой, что/то странно и какое может быть решение ?
"но решительных мер городские власти пока не предприняли."
Снимать эту власть сразу! Опять сами ничего не могут, руки из одного места! Путина всем подавай, чтобы разрешил ситуацию!
ДУРДОМ!
Маргарита Иван
+ 5 0
8 февраля 2018 г. 17:22
Открыть новую мусорку
Че то странно, но скоро найдут решение проблемы
Коленвал Елена
+ 2 0
9 февраля 2018 г. 03:59
Что именно странно? Бизнес - эхо 90-х, что хочу то и делаю, очередная банда отжала стабильный бизнес :)
Улыбок тебе дед Макар
+ 16 2
8 февраля 2018 г. 16:53
король городской свалки - почти главпетух
  • Оставить комментарий
  • Войти