Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Для нас это экзамен»: спикер краевого парламента прокомментировал визит президента
А я впервые за 17 лет услышал проехавши на автобусе родную речь где люди говорили по русски... , путин набегай почаще в наше чёрное гетто.
где живете?
Печального, что на него влияет залетный царек, а не мы, местные жители, когда-то бывшие избирателями...
значение 3X
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 00:08
А, про "бывших избирателей" пжлста помедленнее! Когда и где вы видели "бывших избирателей"!???? Насколько известно Выборы были более менее Выборами всего 3 года! С 1988 года по 1991 год включительно. В 1993 году Выборы Накрыли Расстрелами и Таковыми Снарядами по Более Менее Демократии!!! Все!!! Где,кем, и на каких "выборах выбран" этот алеша и ко!??
значение значение
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 00:10
Ой,! Ошибся! С 1989 года!
Александр
+ 2 1
8 февраля 2018 г. 20:45
Кукольное личико.
Ну что, братья славяне? Веселуха продолжается!
Как я и предполагал - наш генералитет опричнинский ездил договариваться в Вашингтон по сдаче недоцарька.
А "кусок унылого г", очевидно, как и Хрущёв перед отставкой, ездит проверять лояльность местных "елиток" вокруг своего алтайского лежбища.
Эти выводы из очередного слива от Лёши не сможет сделать, разве что, человек совсем далёкий от политики.

Очевидно, что коррупция и небольшие "развлечения" главного фигуранта расследования (господина Приходько) - ни кого ныне просто вообще не волнуют. А вот доказательство и вывод на всеобщее обозрение связи между кремлядью и рыжим амерским чмом - ЭТО ДА! ВНУШАЕТ!
То есть одна из башен Кремля, которая считает что недоцарьку пора на покой, спокойно слила Лёше инфу по поддержке Путиным Трампа.
Всё обставлено и "закошено" "под дурачка", но главный посыл - именно этот.
Шаг сделан, очевидно, как ответ на "тактическую" победу путловских, связанных с замыливанием списков ворья.
Пофамильный расклад "башен" ныне не помешал бы. Но это уже не за горами - скоро всё будет ясно.
Ну и пожелание гнидам - КАК МОЖНО БОЛЬШЕ перервать друг друга. Что бы легче дышалось.
Как говорится - ЧУМА НА ОБА ИХ ДОМА!
ЗЫ. Ждём когда царёк "заляжет на дно". Как он обычно и поступает в подобных ситуациях.
Показать комментарий Скрыть комментарий
5,45 Виталий
+ 3 2
8 февраля 2018 г. 19:20
Как ГЭС? Плотина еще на месте?
Виталий 5,45
+ 1 2
8 февраля 2018 г. 19:35
Чё по теме то?
Мочил-мочи Путин гениралитет - да не вымочил...
Ты то за кого? Онаноанатольных дерипасок с вовчиком поддержишь, или к крышевателям ларёчников подашься?
5,45 Виталий
+ 3 1
8 февраля 2018 г. 19:51
Плотину ГЭС шатать буду. А ты молодец, хорошо реагируешь. Дрессировке поддаешься.
Виталий 5,45
+ 1 2
8 февраля 2018 г. 21:28
Да и с тобой, салаго, "проверка связи" неплохо срабатывает.)
На СШГЭС силёнки не трать. Оно и само расползётся. Ужо онаноанатольныя барыги побеспокоятся.)
Бородд Виталий
+ 2 1
8 февраля 2018 г. 21:42
выплюни уже, отработал - поспи.
Виталий Бородд
+ 0 2
8 февраля 2018 г. 21:59
Сменщик? Номерной усрался?
Виталий 5,45
+ 4 3
8 февраля 2018 г. 19:31
Чё, приморозился в сугробе, подъефрейтор?
Я про тебя вчера вспоминал. Грустно было без тебя.
Александр
+ 7 1
8 февраля 2018 г. 19:07
Ну надо же. Талантлиый у Усса преемник. Длинно и витеевато и не о чем.
у нас в крае все хорошо, в нск говорят, что все хуже
Красноярец
+ 5 4
8 февраля 2018 г. 18:18
Не.. не самом деле, все прошло хорошо, я уверен, что сделают и Универсиада пойлам хорошо
Гриша Овнюк
+ 9 2
8 февраля 2018 г. 18:15
Как уехал, все выдохнули там наверно, поехали по домам стресс снимать дорогими коньяками.
Шеф Гриша Овнюк
+ 7 0
8 февраля 2018 г. 18:45
Ну усс то точно, видите не дает сегодня комментариев)
сори, похмеляемси
стресс сняли?
Бородд Шеф
+ 1 0
8 февраля 2018 г. 21:41
сняли. а теперь - бабу в студию!
Молодцы! Экзамен пройдён!
А что в итоге ? Метро? Жд дорога и Универсиада ?
Константин Игорь
+ 5 3
8 февраля 2018 г. 17:59
экология, экономическое развитие, создание уникального региона, метро после 20, Универсиада и жд под вопросом - мое кажется, что это очень даже хорошо
Молодцы! Экзамен пройдёт достойно! Теперь Понятно на что уделить внимание, думаем о метро))))
Зажигай! Артур
+ 3 2
8 февраля 2018 г. 17:57
Думать надо о вечности.
Президент молодец! Не оставил нас без внимания!)
Эта многочисленная и высокооплачиваемая армада чем практически занимается, какая польза?
А взор как у типичного двоечника и мордочка красенькая
Троечник ***
+ 5 1
8 февраля 2018 г. 17:52
Из двоечников и троечников хорошие люди потом получаются
Слонопотам
+ 11 2
8 февраля 2018 г. 17:32
Неуд за экзамен получили?
Василий Слонопотам
+ 2 4
8 февраля 2018 г. 17:58
Нееее, мне кажется экзамен норм пройдён
Гриша Овнюк
+ 19 3
8 февраля 2018 г. 17:29
Приехал вождь, посмотрел, выслушал и сказал, кому что нужно делать. Этого же никто не понимал раньше. Теперь вот прозрели и поняли. "От оно! От оно чё, оказывается". Всё. Сайчас начнут стараться с показным рвением, преданно глядя в глаза.
Бухгалтер Гриша Овнюк
+ 5 3
8 февраля 2018 г. 18:19
Слово Путина - это бабло в первую очередь. А местная партячейка сколько угодно может мечтать о том и сем.
  • Оставить комментарий
  • Войти