Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскнефтепродукт открыл на АЗС первый в Красноярске магазин с низкими ценами «Фасоль»
Слонопотам
+ 2 0
9 февраля 2018 г. 20:46
Не плохо бы сделать на заправках библиотеки и поликлиники. Заехал заправиться - посетил доктора и книжку взял с собой почитать.
Мда... у нас на Вильского / Гусарова / Мечникова / подставь сам/ при открытии магазинчика продуктового ген. директоров поставщиков обычно не бывает... Тут обычный магазин в обычном месте, открытие представили как событие мегавыдающееся, как ветка метро... Чудно все
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН И КНП КРАСАВЧИКИ
Аполлинарий Сигизмундов
+ 3 2
9 февраля 2018 г. 12:34
Ближний свет ехать на Грунтовую. Но название заведения занятное. Какое отношение бобовые имеют к нефтепродуктам? Чудесят владельцы.
Детское питание на автозаправке... Зачем?
Для тех кто в дорогу едет с ребёнком, в чём проблема-то?
Или кто проездом через город так же с ребёнком.
А по-моему такие продукты заранее закупаются и определённой марки. что-то подходит ребёнку, что-то не подходит... Я хоть и дед, но мозги на месте.
Только не на том месте, которое нужно. Далеко не все дети страдают какими-либо пищевыми непереносимостями (хотя гораздо чаще сейчас такое есть, чем было раньше).
Мать нормальная Дед
+ 0 1
9 февраля 2018 г. 14:53
Если ребенок здоровый, то и фрутоняня и лукошко все подойдет. Адекватные мамаши не парятся в каком именно магазине купить сок ребенку. По пути на дачу почему не заскочить в магаз и не купить что-то? Всегда так делаю, только у меня 25 часов по пути.
Алексис Дед
+ 0 1
9 февраля 2018 г. 14:48
а по-моему ты дед давно детей не видео/ростил/кормил. Так что не цепляйся, кто заранее коробками берет? Прошли те времена, щас в любом супермаркете, павильоне есть и пюрешки и соки и каши.
А у КНП есть что-нить типа скидочных грин карт 25 часов, бенз по ним дешевле.. Я б тогда чаще на КНП бывала))
Красноярец Голова
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 13:07
Есть) у меня скидка 30 копеек с литра)
А почему фасоль, а не ГОРОХ??
Вчера заезжали по дороге домой. Вполне норм. Сок сыну купили за 39 рублей, давно не видели таких цен, в магазине у дома стоит 56! У КНП поперло в последнее время, я уж думал просрали компанию, ан нет, молодцы!
Дед Илья
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 14:31
Ну не так же!
Бенз у КНП нормальный, не бодяжат, да и магаз не помешает, у нас на Грунтовке нормальных супермакетов фиг найдешь, Если в выходные где- нибудь не затарился..., а фасоль или горох дело десятое, хотя у Метровских магазинов гвна вроде не бывает..
Дед Серега
+ 1 0
9 февраля 2018 г. 11:20
Ну-ка, расскажи мне про Метровские магазины...
Голова Серега
+ 1 1
9 февраля 2018 г. 10:29
ну у нас на Грунтовке Лента есть, но это слишком масштабно и долго, Фасоль это хорошо, наверное. Надо посмотреть
Пахом Серега
+ 2 5
9 февраля 2018 г. 10:21
Я там заправляюсь когда уже край как надо. Не лежит у меня к ним душа. Совком попахивает и ценник вечно высокий.
В Метро уже не самые и низкие цены среди гипермаркетов (особенно если брать по акции). Пока в Фасоли еще не был (заеду на днях), но на сегодняшний день в Красноярске в магазинах на заправках конские ценники (что в минимаркетах 25 часов, что на Газпромнефти). Было бы приятно увидеть обратное здесь
В Метро просто нужно понять систему акций. Всего лишь...
И вообще-то это магазин для предпринимателей. Выбираешь определённую сумму за месяц и у тебя персональная скидка... Если для бизнеса - выгодно, если для себя затариваться раз в месяц - то только по желтым ценникам.
депутат СС
+ 4 3
9 февраля 2018 г. 10:15
Чо кириешки дороже на 3 рубля писят копеек ?
Заправок много везде наверное появятся такие магазины - здорово !
Люблю метро и на КНП заправляясь частенько)
Многофункциональные заправки Это круто!!!! Главное чтобы цены не гнули! На газпроме и Роснефти очень дорогой магазин
Крутая идея так-то: привлечь стороннюю организацию, обеспечить себя качественными продуктами, а бензин хороший итак есть
ыыыы Олег
+ 5 0
9 февраля 2018 г. 12:11
ты не знаешь просто что такое франшиза :) торгуют они сами
Алеесандр
+ 6 8
9 февраля 2018 г. 09:29
Здорово! Главное что местные производители развиваются, не все газпрому развиваться
Сергей Щеглов
+ 7 9
9 февраля 2018 г. 09:22
Отлично! Наконец региональная заправка начала свои магазины ставить!
Заеду, посмотрю. А скидоны будут?
  • Оставить комментарий
  • Войти