Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Этот случай дискредитирует всю работу»: Красноярский край провалил капремонт (видео)
Да ну её к чертям всё эти капремонты.
Уруру бомж
+ 2 1
9 февраля 2018 г. 17:56
Возможности кутузок не без граничны. При мне полицай тискающий пальчики отказал 2 бомжам, потому что холодно. Говорит: морозы спадут - приходите, оформим на 6 суток
Уважаю, сам себе оценку поставил обьективную, а теперь пшел вон с должности занимаемой.
То, что это авантюра давно писали, В 2017 году оттуда "пропали" 2,3 млрд. рублей, теперь молчок!
А у Авдеевой видно хорошая крыша.
Комар Костя
+ 1 4
9 февраля 2018 г. 12:45
Точно оттуда?
Ну вот, а вы про багаж знаний и умений простых красноярских обыаателей. Ну типа тетеньки вчера с Примы
Яша Комар
+ 2 3
9 февраля 2018 г. 13:46
Вы зря так ерепенитесь. Сами подумайте, бабло берут, а положительного эффекта ноль (по крайней мере его почему то ни кто не озвучивает). Деньги не малые, ладно, раньше все бубнили что денег нет, теперь есть. И? Соглашусь только в одном, виновата вся система в стране (а система, это каждый житель страны), да кто то хорошо работу свою делает, но таких очень мало (даже в этой ветке мизер наверняка, к коему себя тоже не отношу по правде говоря). Вкратце, все забили на все, делают на от...сь.
Аполлинарий Сигизмундов Комар
+ 4 2
9 февраля 2018 г. 13:08
Дихлофосом тебя побрызгать, что ли?
строгач Аполлинарий Сигизмундов
+ 3 0
9 февраля 2018 г. 14:55
Поближе к параше его мордой, иначе не поймет. Лет на 10 строгача.
В Красноярске куча сельчан, которые не скулят в интернетах о дорогой аренде.
Надо выселять бичей кто не может оплатить сраные копейки за сод. и обсл. жилого фонда, дешовую тепловую энергию.
Пусть едут в деревню - там бесплатно всё. А понаехавшие сельчане с превеликим удовольствием будут платит эти копейки
Аполлинарий Сигизмундов
+ 3 0
9 февраля 2018 г. 12:36
Следователи уже кому-то крутят соски на допросах?
Ицхак Аполлинарий Сигизмундов
+ 3 0
9 февраля 2018 г. 13:20
Нынче принято работать с емкостью из под игристого вина
ну и "где посадки?" (с) Не платил и не буду платить в этот бездонный карман
Капремонт - это узаконенный грабёж граждан среди бела дня!!
Добрый кот
+ 13 0
9 февраля 2018 г. 08:59
Эти деньжищи тратят на латание дыр в бюджете? А то что остается растаскивают?
В итоге свои деньги сохранят только те, кто озаботился спецсчетами. Туда гос-во лапу не запустит.
А эти фонды капремонта какой то п.....!!!!
Как не платил с 2014 года так не плачу и платить не буду.
гость Добрый кот
+ 4 0
9 февраля 2018 г. 22:27
ЖК РФ установил лишь два способа накопления на капремонт - на счете Фонда или на спецсчете дома. Чем была нарушена ст. 35 Конституции РФ, а именно - право собственника на единоличное (самостоятельное) распоряжение собственностью (денежные средства это тоже собственность).
Т.е., собственник, в соответствии со ст. 35 Конституции, помимо распоряжения своей собственностью ("...совместно с другими лицами" ) вправе также и ЕДИНОЛИЧНО распоряжаться собственными средствами.
Например, в случае с кр, принять решение самостоятельно накапливать необходимые средства на своем индивидуальном счете.
Конституцией также не запрещено собственнику для оплаты выполненных работ по КР взять кредит в финансово-кредитных учреждениях. Или изыскать иные, не запрещенные Законом, источники финансирования капремонта. Главное - оплатить выполненные работы по капремонту его дома.
Если никакого ремонта не будет, то и деньги собственника останутся у него. Было уже ранее, ведь годами отчисляли деньги на капремонт. Ни денег, ни капремонта. И даже искать никто не стал. Объявили новый побор, пардон, взнос.
Ну а авансовые платежи, если собственник добровольно принял решение перечислять деньги Фонду - его дело.
В случае претензий Фонда интересно посмотреть на судью, который (-ая) поставит нормы Жилищного кодекса выше норм Конституции РФ.
Красноярец
+ 21 0
9 февраля 2018 г. 07:53
А кто такая эта Нина Авдеева, чем она знаменита и чем раньше занималась, почему вообще эту перхоть на кап.ремонт поставили?
Комар Красноярец
+ 3 15
9 февраля 2018 г. 10:22
А кого, тебя, умалишенный надо было?
Вчера на Приме с Авдеевой в прямом эфире какаятто идиотина (из жителей) была. Тут уж вывод однозначный - лучше Авдееву, чем таких скоморохов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Комар
+ 18 1
9 февраля 2018 г. 11:01
Ну если быть объективным сия дама поимела и Авдееву и идиота из УКСа "и в дыхательные и в пихательные". Он пытался любой ценой Авдееву оправдать, которая ни одного слова, во всяком случае, умного сказать не смогла. В результате показал, что этот самый УКС, заодно с Авдеевой, тырит все, что можно и нельзя, что "чиновное братство" давно пора не просто сажать, а сажать поголовно и надолго. Авдеева, на прямой вопрос об арендной плате за апартаменты фонда ответить так и не смогла. А ведь это деньги населения. И что? Эта заплывшая бабенка, за наш счет, должна работать в условиях рая? Ну и пусть она из своего кармана платит 700 тысяч арендной платы ежемесячно. Почему она так бездарно расходует наши деньги? Кто ей это позволил? Или сама, вкупе с зажравшимися чиновниками от строительства и ремонта?
Ну и насчет лучше-хуже: судя по вчерашней передаче Примы, интеллект этой, как Вы изволили выразится, "скомороха" и ее подготовленность, выше на несколько порядков, чем у Авдеевой и "клоуна" из УКСа. А вот их интеллект, уж точно ниже плинтуса и вряд ли выше тараканьего.
Красноярец Наблюдатель
+ 7 0
9 февраля 2018 г. 16:00
Да что-ты с этим комаром споришь, это если не сама Авдеева, то тоже какой-то подонок-расхититель из её подельников или родственник. Ни один простой житель города в адрес Авдеевой доброго слова не скажет. Вопрос откуда она вообще нарисовалась на эту должность?
Наблюдатель Красноярец
+ 5 0
9 февраля 2018 г. 20:29
Пожалуй соглашусь с Вами, хотя, если честно, то зловредное насекомое лучше бы прихлопнуть, чтобы кровь у людей не сосал
Комар Наблюдатель
+ 2 8
9 февраля 2018 г. 11:29
Кого и куда она там поимела? ))))
Какая у нее степень подготовленности? На уровне разговоров «во дворе» и где-что-услышала??? Орать в припадке - вы подтягиваете своих и вы ничего не понимаете? Ну это может каждый второй житель Красноярска..
Не ходил 30 лет выбирать .Пойду заЛяксея чиркну навального Гутарить смачно помотрим .навальный прийде порядку навиде.
Где деньги Зин?
Просто ненормально...на ремонт моей собственности деньги с меня берет посторонний и при этом еще меня и наказывает и ничего не гарантирует.
И да, кто сможет ответить - каковы гражданско-правовые отношения фонда и собственника?
В 2009 г общедомовое имущество передано собственнику, приватизировавшего квартиру. Передача произошла без оформления полагающихся при передаче собственности каких-либо документов, свидетельствующих о состоянии передаваемого имущества. Собственик несет лишь ответсвенность за то, что в действительности принимал. По документам.
хапремонт,похлеще пирамиды,собственники квартир не обязаны ремонтировать места технические дома,т.к.за них люди платят содержание ,а квартиры по жил.кодексу содержат сами,кровли,подьезды,подвалы не являются собственностью жильца квартиры...и нет таких документов подтверждающих этот факт,ремонт обязано еще было сделать государство до приватизации и после нее...и администрации ,т.к.собственник приватизировал свою-квартиру,и все ....пирамида это финансовая ,банки имеют долю т.к. получают проценты по сути с денег людей,появились директора этих фондов,и концов никто не найдет.......мошеничество это ,аод прикрытием гос-ва.
Да вообще по фигу на всю эту политику, никогда ей не интересовался, только смех разбирает, сижу слушаю свою любимую группу "Linkin park", ем попкорн. Редко у вас на ньюслабе бываю, на других сайтах в основном тусуюсь. Ну ладно, Спокойной ночи Господа и Дамы, я отчаливаю, Удачи всем и во всём!!!:-)))
Иди к в бизнес
+ 25 0
8 февраля 2018 г. 22:57
Любая деятельность нынешних воровская с самого начала , иначе никто бы не стал ею заниматься.
mangust Иди к в бизнес
+ 16 1
8 февраля 2018 г. 23:03
"Во время перекура депутаты в 2 раза подняли себе зарплату..", я никогда так не смеялся от такой новости Смола:-)
Krestoff mangust t
+ 21 0
8 февраля 2018 г. 23:23
Никто там на зарплату не живет, это у них максимум на карманные расходы. Не вводите граждан в заблуждение.
Это получается, что с этим кап.ремонтом хорошо только старым домам и социальному (неприваьизированному) жилью, а все остальные "попадают", но больше всех жители новостроек получается?
... mangust t
+ 15 0
8 февраля 2018 г. 22:55
получается
Ну и тогда ну его на фиг этот кап.ремонт, тем более при наличии денег в закромах всегда возникает желание их хапнуть!:-)
Дядя Коля
+ 12 2
8 февраля 2018 г. 22:08
Во... А я плачу исправно за кап. ремонт.. Попробуйте еще раз заставить меня заплатить вам за кап. ремонт. Единорасы !!!!
Потому что дэбилы и дауны. Угнать лес валить или на урановые рудники, другие одумаются, может.
Я вот так и не понял. Поясните тупому.
А дальше продолжаем ПЛАТИТЬ?
ПППВ митрич
+ 6 0
9 февраля 2018 г. 07:25
А зачем платить дальше, если некому ремонтировать? А желающие на эти денежки всегда найдутся.
Маргарита
+ 5 12
8 февраля 2018 г. 21:33
Капитальный ремонт штука сложная, но реальная помощь старым домам
я думаю что все будет хорошо
СВ олег
+ 21 0
8 февраля 2018 г. 21:35
да, купи себе корень и будет тебе счастье)
Что за бред в комментариях ??? Какой корень от импотентов ??? Ахахахахахахажа
Сметы на этот капремонт никакие. Нет смысла по этим сметам работать. Проекты ужасные. Нормальные подрядчики на этот капремонт не идут...
рашен балдёж
+ 2 5
8 февраля 2018 г. 19:55

живём все мы в ячейке(соте) плоской земли,одной из многих (образно)вселенских сот. Общее житие соты(ячейки)плоской земли. Поддерживается плохо-хорошо высшими(не ПЖ и В) силами. А в маленьких сотиках(ячейках) плоской земли.странах городах домах квартирах. Порядка нет. Особенно в нашей ячейке. В других не был. Не знаю.
Что за ерунда на сайте творится, для чего от разных людей,которых в природе нет бред пишут в каждой статье?
Уно-моменто
+ 34 5
8 февраля 2018 г. 19:45
В данном случае зам. министра совершенно прав. Так называемый "сбор на капремонт" превратился в кормушку для коммунальных жуликов, причем не сегодня и не вчера, а почти с самого ввода этого платежа. Собирают на рубль, ремонтируют на копейку.
шпак Уно-моменто
+ 6 2
8 февраля 2018 г. 20:35
дорогой друг
Мне холодно! А ремонт в моем доме идёт!!!!!
Галина Дмитриевна
+ 12 14
8 февраля 2018 г. 19:37
Так а по факту ? Дожди то что были? Это УЖАСНЫЙ СЛУЧАЙ ? Вы о людях подумайте? Сохраните деньги и когда теплее станет делайте ремонт и батарей и крыши!!! Наши предложили хороший вариант и думаюи о людях, а не как москвичи - если крышу меняют, переезжать в другую квартиру - у меня такой возможности нет!пусть переносят кап ремонт на пару месяцев!!!!
на 8 млрд нехилые проценты набежали...проценты от размещения временно свободных средств, находящихся на счете регионального оператора, не относятся к средствам, составляющим фонд капитального ремонта, не должны расходоваться целевым образом, поэтому подлежат обложению налогом на прибыль организаций в общеустановленном порядке... вот и не торопятся(((
Ярослава СВ
+ 8 13
8 февраля 2018 г. 19:38
Ой, ну не правда, все равно должны и обязаны отчитаться о всех заработанных денежных средствах так же как и о потраченных
  • Оставить комментарий
  • Войти