Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы задолжали более 500 млн рублей за ЖКУ
ЖКХ= плюс капремонт это авантюра с вымышленными тарифами, цены громадные, а у людей нет работы и зарплат, нищета, вот и не платят.
Какое жку у вас город без промышленности а вы занимаетесь мородерством и кощунством уничтожая проживавших до вас .
Бизнесмен .
+ 0 1
10 февраля 2018 г. 14:01
Вот умный человек не надо платить, быстрей появиться промышленность
Пришел я парикмахерскую- постригся. Надо платить, а денег нет. Значит парикмахер виноват, все равно стрижет как урод- платить не буду. Не можешь позволить себе оплачивать квадратные метры- живи под мостом или в землянке. Живешь в клетушке- думай заранее, по карману ли она тебе
Жилец Ух ты
+ 5 1
9 февраля 2018 г. 23:50
Нет не так.
Тебе квитанцию присылают. Там перечень многих работ, часть которых вообще не делали.
Только тупой будет платить и таких тупых большинство. Умный платить не будет.
Поэтому умные богатые, так как не плотят всем кто денег попросит. А тупые нищие так как бегут квитанции оплачивать, вот и отдают все деньги на эти квитанции.
Ух ты Жилец
+ 1 2
9 февраля 2018 г. 23:56
Я плачу за все что написано в квитанции, так как вижу, что все это делается и обслуживается. Но в подъезде живет еще и быдло, к-е ни за что не платит, например за домофон. И этого быдла как раз большинство. Вот если платить за услуги авансом, наперед- заплати вперед и будет тебе тепло в доме, тогда финансовая дисциплина сразу повысится. Не по карману тебе услуга- не пользуйся ей
Бизнесмен Ух ты
+ 2 1
10 февраля 2018 г. 14:00
Я не плачу, так квитанции не прозрачны и на мои вопросы что сделанно мне не разу не ответили.
За что написанно в квитанции))) А ты знаешь что там и текучий ремонт, содержание чердаков, фасадов общедомового имущества. И в месяц это на дом 300-400 тысяч. И за этот месяц ни один человек даже не посмотрит на чердак. В год просто содержание чердака это больше миллиона и ни кто несколько лет вообще не открывал замок на чердак.
Платите дальше лохи.
гималайский
+ 4 0
9 февраля 2018 г. 22:33
типа они ремонт делают подъезда труб и т.д
Евгений гималайский
+ 3 1
9 февраля 2018 г. 23:57
Типа. Типа борд.рю меняют хорошие на дерьмовые. Скамейки во дворе которые 20 лет стояли и еще 40 простояли бы меняют на полное дерьмо, тоже самое с детской площадкой, освещением дворовым. Даже крыша на домах меняют. Хоть ни у кого крыша не протекала и жалоб не было. Полностью крышу заменят и начнет людей после ливней топить. И заметьте все это меняют за ваш счет!!! За ваши же деньги вам хорошее демонтируют и хрень полную установят.
Не платил и платить не буду, все равно часть денег разворуют, а что останется хозяину своему Мельниченко отправят.
Народ читайте ГК РФ. Вы должны только за последнии 3 года, это скор исковой давности. Все что более 3х лет закон вам прощает. Чем больше вы не платите, тем для вас выгодней. Я лет 15 уже не плачу. Платил исправно. Не было воды несколько дней. Попросил сделать перерасчет. Не сделали, я сказал что платить не буду. С тех пор не плачу. Один раз судиться со мной пытались в суде юрист доверенность с косяками имел. Суд перенесли, на следующий суд их юрист не явился. С тех пор у меня полная халява по ЖКХ!!!
Евгений ОJIEНЬ
+ 3 1
9 февраля 2018 г. 23:53
У меня 2 квартиры в собственности и ни по одной не плачу. И за границу каждый год летаю, на сэкономленные деньги. Выпускают с долгами.
Не выпустить могут если решение суда есть. А если ум есть то суд всегда будет на твоей стороне.
все нищие как церковные(не разжигаю религию) мыши! какие платежи-шматежи? Плохо всё это кончится. "Пролетариату- нечего терять кроме своих цепей!"Этого чтоли хотят?
Всё правильно сделали, что не платят, вон на капремонт жители собрали собрали более 8 ярдов и живут припеваючи руководители этого фонда, ничего не делая!!
Они деньги экономят что бы себе на зарплату хватило, на офисную бумагу, кондиционеры, служебные авто. Сейчас ведь все дорого. А народ деньги платит в фонд слабо. Вот и не тратят на жителей, только на себя любимых.
Выселять в деревни этих бичей. А их ячейки сдавать понаехавшим сельчанам. Всем профит
Все правильно. С ростом тарифов резко увеличиваются неплатежи. Грабли, они всегда грабли. Не наступай. А то платить некому будет.
Пфффф, слабаки, норильчане почти 2 миллиарда должны:-) но закон не разрешает их на улицу выселить к чёртовой матери... а у некоторых долги больше полумиллиона...
  • Оставить комментарий
  • Войти