Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Количество погибших в страшной аварии в Дзержинском районе увеличилось до восьми
В Дзержинском водительское получил и уже таксист. Лицензированы 1-2. И то верно Речицкий зачем там нужен!? Клоунаду татарскую исполнить и виноватых среди ДПС искать ?! Понторез а не меньше
"Не лохи" делайте ска страшные выводы. На М-54 каждый 4й из таких...
Дураку закон не писан
+ 9 1
10 февраля 2018 г. 16:55
А никто не вспоминает водителя Камаза. Он ,как все нормальные люди , прокручивает страшное, думает , что может зря принял вправо, но по крайней мере ,он не виноват.Сбавь скорость на 20 км.
Да он перегрузил автомобиль, у самого мини вэн Ипсум, там 6 пассажиров уже тяжела в управлении, а он ещё 1-го лишнего посадил, куда они только там все влезли, совсем мозгов небыло, ещё детей повез, жуткая авария и опять дети!
Сокращайте дальше дпс, не то еще будет
Темные силы отстранили Горбачева от власти вот и имеем то что творится в России. Темная сила живет и питается только за счет зла,подлости, крови. Жадность- составляющая часть в помощи питания темных сил.
Кто сломал нормальную систему автобусных перевозок сложившуюся в 70-80 годах по Красноярскому краю тот преступник . Земля стекловатой этим преступникам . Присно и во веки веков. Амэн!
Дик Сакмай скажу так
+ 0 0
11 февраля 2018 г. 13:46
6 взрослых и 2 младенца в одисее! Как он их всех в машину то усадил. Ехать путь не близкий!
дед. Филарет Сева
+ 8 0
10 февраля 2018 г. 15:51
Ради руля готов был на крышу садить. Но люди неотказались в втаком варианте...всем надо ехать. Вот и отъехали в мир иной и вечный.
8 дед. Филарет
+ 4 5
10 февраля 2018 г. 15:58
Убил людей не за понях табака. Кто допускает таких тупорей до машины обязан сидеть очень долго пока не сдохнет сам в тюряге.
Сейчас за таксистов возьмутся, плотно. Может даже неделю.
Деток-то как жалко! Соболезнования семьям всех погибших
дед. Филарет
+ 3 0
10 февраля 2018 г. 15:20
https://vk.com/id346319057 вот он.....укротитель человеческих жизней.
дед. Филарет
+ 25 0
10 февраля 2018 г. 15:17
Посмотрел его анкету в Контакте и он оказывается таксист. Для него чем больше людей набрать, тем он заработает. Посмотрел его объявления о попутчиках......он за сутки по 3 раза ездил в Дзержинск и обратно. Оказывается когда отдыхал он? Деньги важней чем человеческие жизни. Вот и загубил 7 человеческих жизней.Сам на отдыхе и другие отдыхают. Не берег себя, не отдыхал перед дорогой. Так что не надо гнаться за рублем.
Почему человек садясь за руль автомобиля мозги оставляет дома напрочь забывая, что он не один в автомобиле, на дороге пассажиры доверяют ему свои жизни а он их не бережет и относиться так рачительно. Один необдуманный маневр и 7 жизней включая свою как не бывало. А ведь когда садились ехать думали ли, что все так обернется, планы были совсем другие у людей.
Барбос зрелый угробил молодняк... почуствовал что груженная плавно идет, ан нет где то на кочке, на изгибе дороги подбросило и пошло...
Гость полицай
+ 2 4
10 февраля 2018 г. 14:30
Яснознающий!
Толку лететь, денег пусть дадут похоронить по человечески. Ну и ждать новых аварий,как не дико это звучит. Похоронить легче чем за дорогой следить, песочком посыпать хотя бы.
Бирюсин Лом
+ 2 2
10 февраля 2018 г. 20:18
Судя по фото =лесовоз шёл в горку и видимо ближе к середине(они тут всегда так ездят и хрен прижмутся пропустить),ну таксист и цепанул снег(движение маленькое,накатана середина и от неё лёд),а левая сторона была как раз на льду.Видел один раз такой финт в Канске у арсенала=хорошо метров за 100 передо мной.
Соболезнование родным.Водителям =бойтесь всегда снежка даже 2-3см одной стороной.
Красноярец
+ 30 4
10 февраля 2018 г. 13:51
Ну ладно ещё начальник ГИБДД туда полетел, а вот Речицкий зачем там нужен? На трагедии дешёвый пиар делает, как и его одноразовая зарядка.
Вова Красноярец
+ 4 1
10 февраля 2018 г. 19:52
Если не едет- визжите что никому не надо, если едет тоже все плохие. Потому и едет что бы на месте « решалы не влезли». От первичных документов составленных на месте многое зависит.. судя по плюсованию количество лохов на нл зашкаливает:))
  • Оставить комментарий
  • Войти