Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая рабочая неделя принесет красноярцам существенное похолодание
кофе пьют только х
Марфа Васильевна
+ 1 0
11 февраля 2018 г. 17:02
Что за фуэте с дурацким &quot???
Бороддусс Марфа Васильевна
+ 1 0
11 февраля 2018 г. 23:58
это интернет на лабе проскальзывает на иноземном сале )))) так сказать, предупрежденьице.
Марфа Васильевна
+ 0 0
11 февраля 2018 г. 16:59
Какое свинство эти "рабочие недели", приносящие похолодание. Может, не выходить на работу, приблизить лето?
ПППВ Марфа Васильевна
+ 0 0
11 февраля 2018 г. 17:48
Конечно не выходить!
Кто поломал страницу форума? строка и пусто, пусто, пусто...строка и снова та же фигня.. Не забывайте что ждет и режим НМУ
Семен Семеныч Однако же
+ 1 0
12 февраля 2018 г. 11:25
Ты бы лучше людей на митинг за чистое небо агитировал. Вас недовольных на форуме ни кто не видит. Вас от силы тут человек 5-10 и друг перед другом геройствуете. Слабо людей на митинг агитировать? Кишка тонка?
Однако же Семен Семеныч
+ 0 0
12 февраля 2018 г. 16:39
Да я наверное больше всех ору здесь или на НГСе а фули толку-народ то совсем отупел. Их кредо-пусть кто нить другой, но не я. Писал, что главная причина совсем иная-не верят. Не поверили и ученому с мировым именем Р. Хлебопрос, работе его комиссии в 12г. И даже кто то здесь назвал яйцеголовым. Вот что сделаешь с таким народом, а ни чего. На сайте Ganko просят денег для поддержки, пишу им-вы бы хоть банковскую карту завели...А ну их всех. Я далеко живу от НМУ
Однако же Однако же
+ 3 0
12 февраля 2018 г. 09:39
Кто то минусует, даже если нюхать нечем)))
Где можно купить круглую нашивку на одежду "Олимпийские атлеты из Сибири"? Можно на вражеском языке.
Поркин ПППВ
+ 9 0
11 февраля 2018 г. 12:50
на КрасТЭЦ же...там и пару сборных сформируешь..и любовь найдёшь, и смерть, и сапоги,и колготки,и душу обретёшь,и шаурму
ПППВ Поркин
+ 1 0
11 февраля 2018 г. 17:47
Были бы у нас бизнесмены попредприимчивее, давно бы город завалили такими нашивками и значками. Пришла пора смеяться над создавшейся ситуацией.
Терпимо тридцатник. Ниже, тогда да, холодно.
Надеюсь, у тебя новая иномарка "встанет" в мороз. Тогда и потерпи, терпила...
Казус 10111010000
+ 0 0
12 февраля 2018 г. 10:29
Блин, убогий, ты задрал уже всех свей желчью и несостоятельностью по жизни.
Хорошо было бы, если твои надежды о моей новой иномарке обрели реальность.
Я уже всех друзей предупредил о существенном похолодании:) берегите себя, чота ржу над этим советом от НЛ:))
Хотя хорошо, что морозы. О5 автовозки обеспов будут гореть...)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ 10111010000
+ 7 2
11 февраля 2018 г. 12:50
Зато в морозы грипп не распространяется с эпидемической скоростью.
Однако же ПППВ
+ 0 0
12 февраля 2018 г. 10:57
А чота и правда, о гриппе молчат. О куринном и поросячьем вааще забыли Не порядок. Народ надо держать в напряжении.
Надзиратель Однако же
+ 0 0
12 февраля 2018 г. 16:01
сейчас немного иного типа вирус запустили, по симптомам на грипп не похож - 38 температура и всё, ну, голова поболит. а за месяц он внутри мутирует до шописецкого и в конце февраля - марте будет обширная эпидемия со множеством трупов
Птичек, собачек бездомных жалко, холодно и голодно бедняжкам((
А кошек не жалко? У меня кошка в любой мороз ходит два раза в день гулять на улицу. Тварь...
У меня кот лысый, в морозы под одеялом сидит, жрет усиленно)
Однако же СВ
+ 1 0
12 февраля 2018 г. 11:00
лучшие предсказатели морозов=это кошаки. Еще тепло, а они свернулись калачиком, пипец на завтра. Наиболее точные-лысые)))
Бороддусс
+ 14 3
11 февраля 2018 г. 10:15
задрала зима! снова будут с остановок и из заледеневших окон автобусов подобные 10111010000 завистливо заглядывать в окна, где господин пожелал кофия испить по пути на работу
Маргинал Бороддусс
+ 8 4
11 февраля 2018 г. 11:48
Только у господ маргинального типа тренд пить за окнами жижу под названием кофе. И обязательно на работу зайти с этим стаканчиком, хоть он уже будет и без жижы.
Угу Бороддусс
+ 13 2
11 февраля 2018 г. 10:24
А потом придет лето и жара, и эти же самые завистники будут изливать потоки желчи и пота глядя на закрытые окна повозок с кондишенами.
  • Оставить комментарий
  • Войти