Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российские фигуристы завоевали серебряную медаль на Олимпиаде
Что выделывают нашенские корреспондентики это просто песня. Так заливают бодро тучкло что их немного жаль. Не получат настоящую косточку в золотистом немного запеченном состоянии. Не, конечно получат-что от обгрызанной косточки осталось!
Молодцы!!!!
Слонопотам степан
+ 6 3
12 февраля 2018 г. 17:13
Чему радуешься? Не пройдет и года, как МОК медали отберет. Придумают еще какие царапины на пробирках.
.Джек Слонопотам
+ 0 1
12 февраля 2018 г. 19:30
Не царапайте царапины и нельзя будет придраться.
Нейтралам хотят еще какие-то премии из бюджета России выдать! Ну если у них Россия только в сердце, может и премии только сердечные им выдать в виде устной благодарности?!
да как-то пофиг уже! обкакались с мельдониями
В этом году выгодно писать о количестве, например, серебряных призёров, а не о командной медали ОАР, ведь сборная России в Олимпиаде не участвует. А в этом сообщении почему-то нет фамилий тех, кто завоевал серебро.
Не видел там российских спортсменов. Видел там кучку людей, которые выступают под каким то непонятным флагом.
Ну раз не видел, значит не какой-ты не русский. А другую тебе национальность-то и не подобрать. Ни одна такие отбросы к себе не примет.
Русский Dmitry
+ 4 0
12 февраля 2018 г. 19:08
Странно, судя по оценкам не я дурак.)
Так дураком тебя никто и не называл. Но лучше бы ты им был.
Нет сказал дурак я не дурак Русский
+ 0 3
12 февраля 2018 г. 19:35
Дурак,не дурак,дурак,не дурак..Ромашка какая то чесс слово.
Предупреждающий дисклаймер специально для "граммарнаци". Иногда в тексте бывают просто опечатки.
123 Русский
+ 1 11
12 февраля 2018 г. 15:38
дурак ты,
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый кот Русский
+ 12 1
12 февраля 2018 г. 15:30
Потом эти нейтралы приедут и начнут гундеть что их не поддерживали и вообще почему вы нас не любите.
Что то мне подсказывает, что провальной будет она для нас. Девки хоккеистки уже продули. Биатлон уже можно сказать завалили. Ну и так далее. Медведева молодец, но одной ее медали очень мало. Короче хорошо хоть без флага поехали. Подымать повода нет.
Добрый кот
+ 10 0
12 февраля 2018 г. 14:58
Нейтральные спортсмены.
  • Оставить комментарий
  • Войти