Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае чиновников наказали за квартиры для сирот
Я думаю, что все квартиры отдадут и все получат по заслугам
все люди и все могут ошибаться
Иванов-Самогонов
+ 3 2
13 февраля 2018 г. 12:41
Всего лишь штраф. Я думал, что чиновников расстреляли...
ДИС Иванов-Самогонов
+ 2 2
13 февраля 2018 г. 15:47
Вы, гражданин, мечтали увидеть гору трупов? Считайте, что вам не повезло.
Добрый кот
+ 8 20
13 февраля 2018 г. 11:28
Зачем сиротам квартиры????? Почему я должен платить налоги чтобы какие то сироты получили за счет бюджета квартиры?????
Показать комментарий Скрыть комментарий
СВ Добрый кот
+ 15 2
13 февраля 2018 г. 11:38
Пусть уже лучше мои налоги достанутся сиротам и пенсионерам, чем на войну в Сирии, нашему Крыму и нашей Чечне.
Добрый кот СВ
+ 11 16
13 февраля 2018 г. 11:42
Пусть сироты валят и ипотеки берут. Как это делают несироты. А то нормальный ход..... На выпуске с инкубатора и квоты в ВУЗы и квартиру нахаляву.
СВ Добрый кот
+ 15 4
13 февраля 2018 г. 11:48
Своих деток также с голым задом в жизнь выпнешь?
тетя СВ
+ 12 12
13 февраля 2018 г. 12:04
Что подразумеваешь под "голым задом" - квартиру? Много таких родителей, которые покупают детям квартиры, не думаю. Сколько знаю молодежи вокруг - сами зарабатывают на ипотеку. Сирот конечно жаль, у них нет самого главного в жизни - родителей. Но материально они живут получше многих деток с родителями. в 2018 году студент - сирота получает ежемесячно на питание в среднем 9694 руб. + на одежду 5625,00 (девушка) - итого 15319 руб., плюс стипендия обязательная 1,5 размера академической, плюс если сдал сессию без троек- еще академическая - это каждый месяц. При выпуске студент-сирота получит единовременно -92 845,32 плюс 11264,95 руб. В течении года эти цифры могут измениться в большую сторону.
И что по твоим подсчетам жируют студенты-сироты? Представь сколько денег тратится на дома престарелых, может и стариков скинуть с шеи государства?
Я что сказала что они жируют? Я написала сколько они реально получают пока учатся. И умные ребята используют это с толком. А неумные....
Пахом тетя
+ 8 9
13 февраля 2018 г. 12:46
Грамотно ты переобуваешься.
тетя Пахом
+ 8 9
13 февраля 2018 г. 12:56
Где ты увидел мое "переобувание"? Я просто констатирую факты и называю вещи своими словами. А ты увидел слово "сирота" и домыслил дальше что они "бедные и несчастные" и на паперть их гонят обросшие салом
Пахом тетя
+ 4 4
13 февраля 2018 г. 13:29
Да видно с каким смакованием копеечки сиротские считаешь. И вычитала же где то. Ночами хоть спишь теперь.
тетя Пахом
+ 5 6
13 февраля 2018 г. 14:31
Да, мне приходится копеечки сиротские считать, но не со "смакованием" как ты тут выразился. Есть закон о защите прав ребенка. И я этот закон каждый месяц исполняю. И между прочим, за исполнением этого закона прокуратура очень бдит. И не дай Бог хоть на копейку ошибиться.
Антон тетя
+ 0 0
14 февраля 2018 г. 21:33
Так что, не нужно давать им квартиры?
Пахом тетя
+ 4 4
13 февраля 2018 г. 15:21
Понесли ботинки тетю.
Вот тетя и считай внимательнее, проверка не за горами, вишь за вашего брата взялись) и поменьше желчи завистливой.
Сирота тетя
+ 11 5
13 февраля 2018 г. 13:28
значит если я не умный , то права не имею жить? Как же низко читать таких как ты. Естественный отбор , слабые должны мерзнуть на улице?
тетя Сирота
+ 4 8
13 февраля 2018 г. 14:28
Даже если ты не умный (как ты выразился про себя) государство все равно будет тебя содержать на ПОЛНОМ государственном обеспечении пока ты учишься. И ТВОЙ выбор как распорядиться этой возможностью- учиться или бросить все нафиг (пропускать занятия, не сдавать вовремя экзамены и т.д. и в конце концов быть отчисленным), Но это будет ТВОЙ выбор. И кстати, никто не отказывает тебе в праве жить, не надо сочинять всякую ерунду. И квартиру ты свою получишь - умный ты или нет. НО вот как ты этим распорядишься дальше - это уже ТВОЙ выбор!
Добрый кот Сирота
+ 3 8
13 февраля 2018 г. 14:23
Выживает сильнейший. Это закон природы. :)
Лариса Добрый кот
+ 0 0
26 августа 2018 г. 10:52
Так и ступай на природу жить : в тайгу,встретишь мишку или волка -испытаешь законы природы на себе)) Таким человекообразным существам только там и место.Тебе среди волков жить надо . Обездоленным людям-позавидовал...Ублюдничество да и только
Добрый кот СВ
+ 6 3
13 февраля 2018 г. 12:31
Судя по цифрам которые тетя выложила выше, сироты жируют. И еще как. Плюс квартиры халявные.
тетя тетя
+ 7 12
13 февраля 2018 г. 12:13
Да еще забыла добавить - полностью оплачивается один раз в году проезд место жительства- место учебы и обратно (представьте если это север), и каждый день проезд на городском транспорте - это носит заявительный характер -ходим за ними и уговариваем- возьмите деньги на проезд. Так ведь надо отчитаться за них -а им это не хочется
Пахом тетя
+ 8 12
13 февраля 2018 г. 12:20
А ты что хочешь что бы они на паперти сидели. Нарастила сала и сидит чужие бабки считает. Сироты ее объели.
тетя Пахом
+ 13 8
13 февраля 2018 г. 12:38
А ты меня видел чтобы утверждать что сала нарастила? И "бабки чужие" как ты выразился я не считаю а констатирую реальный факт. И на паперть их никто не гонит. Что бы рассуждать о благостостоянии сирот, надо хоть немного быть в этой теме. И сирот в нашем государстве не обижают, на них выделяют немалые деньги. Учили бы их еще правильно ими распоряжаться. Я вижу как они учатся - есть очень хорошие ребята, используют все возможности, что им предоставляет государство. Знаю многих, кто стал хорошим специалистом, учат деток. А есть такие "прости госпади"- знают только "дай"
Добрый кот СВ
+ 12 16
13 февраля 2018 г. 11:55
Я работаю и плачу налоги. Квартиры своим детям уже купил.
Меж тем многие семьи которые работают и платят налоги не могут своим детям купить квартиры. И их дети потом снимают квартиры либо берут ипотеки попадая в рабство к банкам на 20-30 лет.
А этим сиротам НАХАЛЯВУ выдают квартиры. При том, что они ничего путного в принципе не сделали за исключением того, что опять таки сидели на шее государства и интернатовских казенных харчах.
Сирота Добрый кот
+ 10 5
13 февраля 2018 г. 12:16
Нет умник, почему - по закону .
Жаль нет закона где ты мне квартиру должен купить, все бы понял.
Добрый кот Сирота
+ 5 9
13 февраля 2018 г. 12:21
Жаль нет закона по которому ты должен безвозмездно вкалывать пока не отработаешь все то, что ты получал за годы халявной жизни в инкубаторе. :)
Сирота Добрый кот
+ 17 3
13 февраля 2018 г. 13:25
у тебя папа с мамой был? Они тебе пряники покупали? В нос целовали? Одеялком накрывали ? А меня - нет :) с четырех лет баланду ел в детском доме, все что было у меня это общага политеха, не бесплатная из "халявы". И вернуться не куда было
Добрый кот Сирота
+ 2 10
13 февраля 2018 г. 14:22
Человек человеку - волк. Так что мне плевать что ты ел баланду и идти тебе некуда. :)
Троль2 Добрый кот
+ 3 1
13 февраля 2018 г. 14:52
и это типа добрый кот )) молодец тролль!
что такой злой то
СВ Сирота
+ 10 1
13 февраля 2018 г. 13:32
Не мечи бисер перед свиньями)
Папа Марио
+ 1 5
13 февраля 2018 г. 11:16
Везде люди работают, сейчас самое главное в том Что сейчас 62 человека получили свои квартиры!!!
Мне кажется, что документы просто сироты не все собрали или ещё что-то
Сироты должны получить квартиры! Это главное!
  • Оставить комментарий
  • Войти