Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин: «Мы будем строить метро». Цитата дня
Переселить всех красноярцев в Москву выйдет дешевле, чем построить здесь метро.
путин: обещаю-обещать
Иванов-Самогонов 2018
+ 2 3
14 февраля 2018 г. 12:56
Ты еще Гриню Явлинского не слышал. Вот уж сказочник, так сказочник!
всё плохо Иванов-Самогонов
+ 1 0
15 февраля 2018 г. 05:08
бг, невральный 20!8
Гость и что ? Прекрасная объездная дорога. 15 минут и я - на даче.
Прав анна
+ 4 3
14 февраля 2018 г. 10:53
Путиноедная профурсетка
Гость анна
+ 3 1
14 февраля 2018 г. 10:27
А то что! 10 лет прошло, а вторую очередь моста так и не построили. А Путин обещал!
Теперь метро пообещал ))
ТриЗеленыхСвистка- Браво!
Когда построили первую очередь "путенского" моста в 2008 году (обход Красноярска), то он обещал, что в 2009 начнет строительство второй очереди.. 10 лет прошло.. Ждемс!
http://newslab.ru/news/273251
всё плохо Гость
+ 0 0
15 февраля 2018 г. 05:06
таки не достроили 4-й мост? ай-яй-яй
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня... А я за это еще мнооого чего наобещаю.
Цветы детям, мороженку женщинам... т.е. наооборот. Вообщем какая разница. Так и здесь. Пернул лишь бы сказать. Как с гуся вода. Противно.
метро сначала нужно полностью перепроектировать с учетом реального развития города.нонешний проект плох даже для Красноярска 80-ых прошлого века.Кол-во станций первой очереди должно быть увеличено раз в пять.,иначе это будет не решение проблемы ,а их усиление многократное.
Однако же Петрович
+ 3 3
14 февраля 2018 г. 09:04
Метро всяко разно надо перепроектировать. После аварии СШГЭС, последующими сериями землетрясений, тектоника кардинально изменилась. Массив, на котором стоит город местами " поплыл" Падение подпорных стен, образование провалов...выход, нодорогой. Пригласить японцев для постройки метро. Они спецы проводить линии в таких условиях
Остается надеяться что дерево было натуральное :)
Иван Дениско
+ 0 0
15 февраля 2018 г. 01:00
С нашей системой госзакупок - вряд ли )))
А почему банят Правдолюбов!? Воспрепятсвование распространения Информации-Уголовная Статья!
Россия вперед!
+ 7 5
13 февраля 2018 г. 22:57
МЕЕЕЕЕЕТРОООО!! НАДОООООООО!!!!!!
хочу метро в городе
молния. сверхсрочно.
+ 3 0
13 февраля 2018 г. 22:18
Смотрите что Рейтер передает.
такого как путин чтоб не убежал!
Ползет слух Клинцевича ставить на Красноярский край собираются. Губером. Яшина мэром. Швыдкина Заксобранием.
Шёл бы лесом отсель
Уже пятнадцать лет чой то строит, а воз и ныне там.... Разве что пирамиду себе воздвиг!
Сказочник блин...
билли боб тортон
+ 8 5
13 февраля 2018 г. 21:23
ньюслаб - путинская рыбка.. ой, подстилка!
  • Оставить комментарий
  • Войти