Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Метеозависимых красноярцев попросили не планировать дальние поездки на конец недели
Вот тут я снимаю:http://sw.astron.kharkov.ua/swnow.htm Да и вы гляньте. Вот чо сегодня см файл
Странно, хотел описать более подробно-блокировали из за слов. Я ж скока разговорил-ну не лаюсь я
Переживем
бред какой то.. судя по прогнозам не каких бурь не ожидается.. до 13 марта точно... http://tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html
Солнечная вспышка класса C1.5, запустила ассиметричный полный гало-корональной выброс массы в сторону Земли. Полное гало говорит о том, что на нашей планете c большой вероятностью можно ожидать воздействия.
Национальное управление океанических и атмосферных исследований США прогнозирует, что выброс достигнет Земли 15 февраля. Согласно предварительной модели NASA ISWA, выброс от вспышки прибудет утром или днём 15 февраля.
Злые вы тут все! Не буду больше писать вам.
Сева не злой, он недалекий.
Плохо читаю Лора
+ 8 0
14 февраля 2018 г. 11:02
Пральна. Нечего им писать. Пиши мне.
Однако же Плохо читаю
+ 0 0
14 февраля 2018 г. 16:51
Любова Детектива?
Сильный заголовок! Так надо наподобие "алкашей" изобрести чудо-трубку! Дунул или позырил в неё, а на приборе шкала показывает: 0,5 мозга!
Вот до 0,2 мозга, лишать прав на пожизненно!
Сева, про твой "гениальный" мозК в данном пункте забыли упомянуть, а написали про следующее -
Пункт 2.7 Правил дорожного движения запрещает:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
Сель Дерей Сева
+ 4 1
14 февраля 2018 г. 11:09
А ещё лучше ввести такой тест в интернете наподобие капчи. Повтыкал во всплывающее окно, порешал несложные вопросики а на мониторе показывает ответ: тролль! Мозга не обнаружено.
Вот до 0,2 мозга банить пожизненно!
Лора Сева
+ 14 3
14 февраля 2018 г. 10:33
Сева, кто о чем, а вшивый про баню (с). Если сам алкашино, не равняй всех остальных под сывою гребенку
Ну вот, кандидатка на лишение прав уже есть! Прочла коммент, а смысла не поняла; но туда же - строчить! Гы-гы
Мордвин. Лора
+ 11 0
14 февраля 2018 г. 10:35
Да не говори на. Сева, а ты своих девочек со св. Ва флентин ом поздравил?
  • Оставить комментарий
  • Войти