Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае насчитали 18 тысяч миллионеров
А если поднять цены на миллион на газовые зажигалки то миллионеров тоже прибавится и их можно стричь по закону?
А где продукция этих деятелей, нету значит деньги отобрать и бумаги ценные бестолочь ненужна.
вот удивили, имеешь квартиру ты уже миллионер
Я ПРОДАЛ МАШИНУ ЗА миллион 25, УРА! Я миллионер
Аполлинарий Сигизмундов Тим
+ 1 1
20 февраля 2018 г. 07:10
Миллионер или не миллионер это как посмотреть, а человек вы умный. Избавились от проблемы в виде авто.
Свист в ночи *шухер!*
+ 1 1
19 февраля 2018 г. 12:15
много денег не бывает. с ростом благосостояния растёт и потребность. уже и яхту хочется побольше, лимузин почернее, островок в море потеплее, крепостных порасторопнее. миллион в месяц - красивая цифра, но недостаточная для красивой жизни, так, МРОТ слесаря сан ))))
Если в стране есть денежные знаки, значит у кого-то их много, а у кое-кого очень много.
Они миллионеры из за всего что угодно- гостинку продал и ты миллионер
Евгений Никита
+ 1 1
19 февраля 2018 г. 12:35
Если разница между покупкой и продажей составила миллион - то ты миллионер, а так нет
Мирта Никита
+ 2 3
19 февраля 2018 г. 11:14
Некоторые зарабатывают так своими полостями тела
4444 Мирта
+ 3 0
19 февраля 2018 г. 12:09
Какие твои годы!
Красноярский край экономически развитый край
А те кто получают заработную плату больше миллиона в год что не миллионеры?
Это конечно деньги и их надо заработать. Но уже не так впечетляет как лет 10 назад.
чето мало, чтобы стать миллионером нужно всего лишь получать 84000 тыщи по белой зп или деятельности предпринимательской.
Бармалей Афросий
+ 0 0
20 февраля 2018 г. 07:16
"Большинство из них получают доходы от продажи имущества или ценных бумаг".А от покупки ? Или снова народ за быдло держим? "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное." ( кот Матроскин)
Андрей Афросий
+ 4 0
19 февраля 2018 г. 10:56
Точно. пора деноминацию проводить 1 к 100. даешь бакс по 56 копеек.
Пахом Андрей
+ 2 2
19 февраля 2018 г. 11:09
Бакс подсел за прошлую неделю. Интересно что будет на этой.
123321 Афросий
+ 1 1
19 февраля 2018 г. 10:55
1 млн в мес.
В статье про это нигде не указано и нет ссылок на источник. Так-то даже я внезапно "миллионер", если за считать год, лол.
вот именно- продал квартиру и ты миллионер
  • Оставить комментарий
  • Войти