Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят не доверять свою жизнь нелегальным перевозчикам
Я понять не могу чем отличается легальный перевозчик угробивший в аварии жизни людей от нелегального попавшего в аварию? Что за чушь
Мифодий Дима
+ 3 1
19 февраля 2018 г. 16:53
у легального кровь не течёт и плюс 100 к жизни. видимо так )))) а нелегальный не читится.
Уруру Дима
+ 1 4
19 февраля 2018 г. 16:40
Детей заведёшь - больше шансов что поймёшь
Вот тоже вопрос
Раз где-то в месяц катаюсь на триста км (в один конец).
Одному ехать скучно и пользуюсь блаблакаром. Цену там ставлю какую система дает (что в общем-то дешевле и чем маршрутчики делают).
В общем и не скучно и частично ГСМ компенсирую.
Теперь я буду вне закона?
ИВАН ИВАНЫЧ Сан Саныч
+ 1 0
23 февраля 2018 г. 17:00
Допустим вы прекрасный водитель и авто в надлежащем состоянии. Я бы с вами поехал попутчиком. Но благодаря ездюкам весь негатив выливается на вас(((
Добрый кот Сан Саныч
+ 1 0
19 февраля 2018 г. 12:51
Да забей и езди дальше.
Сан Саныч Добрый кот
+ 4 0
19 февраля 2018 г. 14:49
Меня посодют, а я не вози
Добрый кот
+ 5 2
19 февраля 2018 г. 12:08
Вот мерзкие людишки! Хотят все подешевле! А ведь есть прекрасные автобусы. Например рейс Красноярск-Ермаковское. 9 часов 20 минут всего лишь в пути. :) Всего за 1200 руб.
Классно, да!? Кто не ездил - рекомендую. :)
ПППВ Добрый кот
+ 1 0
19 февраля 2018 г. 16:07
Этот автобус в Североенисейском не останавливается.
K0T Добрый кот
+ 1 0
19 февраля 2018 г. 13:27
СибЛайн?интереснее было...летать!)))))
Гриша Овнюк Добрый кот
+ 6 0
19 февраля 2018 г. 12:38
И правда. Для чего нужно бывать в Ермаках? Тайна для меня.
Я вот на Фиджи хочу побывать. Тянет меня на Фиджи. В Ермаки не тянет. Чорт его знает... не знаю.
Балдакрут Добрый кот
+ 13 0
19 февраля 2018 г. 12:22
Что там, в Ермаковском? Зачем туда ехать?
Добрый кот Балдакрут
+ 7 0
19 февраля 2018 г. 12:47
Там Ергаки недалече. Ну и вообще прокатиться на автобусе 9 с половой часов дабы проникнуться всеми прелестями путешествий на автобусах.
С Северо-Енисейска до Красноярска возят частники на микриках, без всякой ответственности и страховок, не говоря уже про уплату налогов. Ориентировочно в день перевозится около 60 человек по 3000 рублей с человека, в день 180 тр, за год 65,7 млн рублей -черным налом, без уплат налогов. Приводить в порядок и законное русло не кому. Вместе с тем власть знает. Про нарушения, лысую резину и переработки водителей и говорить не охота.....они живут за рулем....
ГИБДД надо не информировать а принимать меры вместе с прокуратурой
ИВАН ИВАНЫЧ Ухты
+ 0 0
23 февраля 2018 г. 18:17
Неоднократно видел что эти микрики творят на трассе. Жесть!!! Если все это снимать на регистратор и отдать в ГИБДД, то 100% этих ездюков будут лишены прав. А я бы от себя добавил пожизненный запрет на категорию D и работу по найму. Камикадзе, блин.
Добрый кот Ухты
+ 3 5
19 февраля 2018 г. 12:54
Ты уточняй что это не на одном микрике один человек 60 душ перевозит в день. :)
Ну и нехило ты про 180 тыс. в день завернул. А расходы ты не считаешь? Соляра+амортизация+ремонты+шины (которые там убиваются на раз-два).
Так что там если треть от твоих цифр в карман упадет - и то хорошо.
Налоги? Угу. Бог подаст! :)
Ухты Добрый кот
+ 3 0
19 февраля 2018 г. 13:44
Само собой минус затраты, где без них...
Но и где ответственность? Где страхование пассажиров, где соблюдение режима отдыха...?
Добрый кот Ухты
+ 1 3
19 февраля 2018 г. 15:33
Ну самолетом лети епт
ПППВ Добрый кот
+ 1 1
19 февраля 2018 г. 16:04
Плохо у нас с нелегальными самолётами... Не летают в Североенисейский.
Ухты ПППВ
+ 2 0
19 февраля 2018 г. 16:39
Самолета хорошо, но оленя лучше, у него трубки воздушного давления не перемерзнут..(
Ухты Добрый кот
+ 2 2
19 февраля 2018 г. 15:57
Ты мне тут не ептай, я не про себя я за народ переживаю, там хоть и север и золотодобыча, а зп ниже красноярских, поэтому на самолет денюх у большинства НЕТ
давно пора запретить рассадник криминала типа УбериМаксима.
Балдакрут Уруру
+ 7 1
19 февраля 2018 г. 12:21
"Везет" и "Максим" нормальные прокладки. Пользоваться можно. И цена божеская. Я на дачу езжу.
Если запретить Везёт и Максим, 90% населения Красноярска уже не смогут себе позволить в булочную на такси ездить. Ибо ценник взлетит раза в 3
Уруру дрозофил
+ 0 6
19 февраля 2018 г. 12:30
))))) ахахаха. Позвони в такси и позвони в бичовники. Разница % 10-20
И типа с кучей таксишек до появления вонючего Максимки были цены лютые
Балдакрут
+ 16 1
19 февраля 2018 г. 11:32
Люди пользуются попутками из-за отсутствия нормального пригородного и междугороднего автобусного сообщения. Как говорится, свято место пусто не бывает. Спрос рождает предложения.
👌 Балдакрут
+ 5 0
19 февраля 2018 г. 11:37
Дваждую. Вместо запретов, необходимо упростить процесс легального ведения такого бизнеса, чтобы "попутчики" сами хотели работать в рамках закона.
Будто автобусы все в супер состоянии. Сиденья какбудто фуфайками набиты.
Сима Пахом
+ 7 1
19 февраля 2018 г. 11:35
Почему будто бы? На них садиться противно - еще заразу какую подхватишь(
Гриша Овнюк
+ 13 5
19 февраля 2018 г. 11:20
Так можно ведь проще сделать - запретить такие сервисы, и дело с концом. Сейчас модно всё запрещать, это тренд. А лучше вообще - запретить интернет, от него одно зло, педофилы кругом, всякие сплетни типа ньюслаба и разные безобразия. Вот в Северной Корее нет интернета - и прекрасно живут, на олимпиаде выступают, славят вождя, сажают ракеты на Солнце, испытывают ядерные устройства. И мы будем славить вождя - ну а что, многие готовы и даже уже славят. Почему нет-то?
Уруру Гриша Овнюк
+ 4 1
19 февраля 2018 г. 11:34
Счастливые люди, без тени сарказм
Гриша Овнюк Уруру
+ 14 0
19 февраля 2018 г. 11:53
Они - да. Они счастливы. Песенки поют про любимого руководителя. Там нельзя быть несчастным, но только счастливым. Я вот не стал нынче баллотироваться. Решил повременить пока. А как стану президентом - первым делом запрещу бедность. И кто нарушает - тех будут сечь. Сечь, а после наряжать во всё новое и красивое. Давать денег и совестить: "Ну что же вы, мил человек, уж так-то уж? Не гоже бедным быть. Вы давайте это... того. Исправляйтесь. Через месяц с проверочкой придём к вам. Ежели опять в сирости прозябать будете - пеняйте на себя". А ещё глупость бы запретил. Нельзя, скажу, более глупыми быть! Глупых будут повсеместно ловить и на общественные работы пристраивать. Ёлки да сосны сажать, например. Зима у нас, паскуда, очень уж длинная. А ёлки с соснами - они вечнозелёные, с ними веселей будет и воздух чище. Безвкусицу запрещу. Культуру буду вдалбливать. Поймают ежели кого за прослушиванием какой-нибудь похабной музыки - тому в обязательном порядке 400 часов качественного кинематографа к просмотру (Коппола, Феллини, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Михалков наконец), и до 400 часов прослушивания правильной музыки и чтения мировой классики. Все у меня научатся разумное, доброе и вечное смотреть да слушать! Спесь да чванливость запрещу, ябеду всякую да лизоблюдство, трусость да пустословие. Ёлки посадят — другая работа найдётся для таких. А разрешать ничего не буду - и так всё есть. Хватит одних запретов. Я царём буду добрым, но не очень. Не забалуешь у меня! И заживём тогда — ух как заживём-то!
Уруру Гриша Овнюк
+ 0 0
19 февраля 2018 г. 12:28
Ну да, а как ещё дураков уму-разуму учить
Мирта Гриша Овнюк
+ 6 15
19 февраля 2018 г. 11:30
Вас закрыть надо - за раскачивание лодки и разжигание. Уймитесь, иуда
Гриша Овнюк Мирта
+ 11 1
19 февраля 2018 г. 11:38
Чего разжигание? Какой лодки? О чём это Вы, уважаемый(ая)? Всего лишь мнение. Почему Иуда? Я никого не предал и не собираюсь. Я наоборот - хочу чтобы более лучше всё было. Видели же картинки, на которых плохо одетые чёрно-белые дети возят пластмассовые самосвальчики по уши в грязи, имитируя губёшками надсадную работу дизельного двигателя? И подпись внизу крупным шрифтом с некоторым как-бы вызовом: "Вот оно, наше детство, без интернета!" И прекрасно же жили! А вы про лодку какую-то.
Виталий Гриша Овнюк
+ 2 16
19 февраля 2018 г. 11:40
Неправильное у вас мнение! Очерняете все, смуту вносите людям перед ответственным мероприятием в марте. Поди за тридцать зеленых монет от Трумпа постите? Иуда вы и есть!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кирилл Виталий
+ 15 1
19 февраля 2018 г. 11:56
Мне сейчас Трамп позвонил, сказал вас минусануть.
Мифодий Кирилл
+ 1 1
19 февраля 2018 г. 16:50
всем наёмным минус и штраф.
  • Оставить комментарий
  • Войти