Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель и пассажир не захотели отдавать полицейским машину и получили по 5 суток ареста
Наверное была девятина и два типа в тришках.
Куда страна катится?! Толкались они!... Некому позвоночник ломать, вот синяки и толкаются.
Куда не посмотри везде "законные требования" сотрудников ! Расскажите о статье в кодексе про навязывание платных услуг в виде "штрафстоянки". Попался балдым, оформили его , машину закрыл и пошел пешком. А эти эвакуууирования и выкупы со стоянок , обыкновенный грабешь
Бывалый ..
+ 5 5
19 февраля 2018 г. 18:38
с "штрафстоянки" по закону должны отдавать немедлено а не после оплаты, по факту пока не оплатишь не отдают. почиму то полицаи на это не реагируют и не дают сотрудникам штрафстоянки "законных требований" и не оформояют их ща неподчинение. парадокс
123 Бывалый
+ 0 0
20 февраля 2018 г. 11:51
А почему они должны реагировать, это гражданско правовые отношения. Идите в суд и нахлобучивайте стоянщиков по полной.
Не нравятся ПДД? Права на полку, и на трамвай.
А где в правилах написано о "штрафняке", каша в голове у те
припарковать машину? что бы ты за угол зашел подождал и через 5 минут дальше поехал? видели и не таких умников! Иди на трамвай тебе уже сказали.
а где в ПДД написано что можно управлять авто пьяным??? Любишь пить? Права на полку, и на трамвай.
Да это ясно уже и зря ты тратишь время на ответы. Тебе не понятно , что "штрафстоянки" не законны??? Одно дело лишить прав но не надо убийство шить этим лохам!
да я обеими руками за штрафстоянки, всех пьяниц туда и #парковщиковгдепопало#. Жалко что я не большой начальник, я у алкашей машины отбирал бы навсегда вместе с правами.
полка 24 ru
+ 1 2
19 февраля 2018 г. 18:15
не надо упоминать имя полки своей в суе!
а как так быстро суд состоялся то?
всё зависит от полноты налитого стакана
водитель кобылы Судыя
+ 4 0
19 февраля 2018 г. 18:51
Кому? Кому налитого?
Иванов-Самогонов
+ 11 5
19 февраля 2018 г. 16:53
Культурненько обошлись с толкателями. В прежние времена менты охреначили бы прямо на дороге по полной программе. Хотя тогда ментам не очень-то и перечили. Знали, что можно огрести.
Абамка Иванов-Самогонов
+ 1 1
19 февраля 2018 г. 18:22
сейчас выгоднее полицая по 286 оформить - с таким пайком кандидатов уйма
  • Оставить комментарий
  • Войти