Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект депутата Красноярского горсовета заинтересовал полицию
Титенков?
Хорошая инициатива. Респект депутату.
Говорящий кокос
+ 0 0
20 февраля 2018 г. 15:54
Как они посмели притеснять Тома Хэнкса? Хороший актёр же
Обычный рейдер каких там половина Горсовета , в т.ч. С прошлым милицейским карьерой
Виталий Сантехник
+ 2 1
20 февраля 2018 г. 14:33
вы про адвоката и его подельницу, что в телевизоре выступает?
Сантехник Виталий
+ 0 1
21 февраля 2018 г. 00:01
Про Гордеева Вячеслава забыли там совсем , ну как там он без пиару ????
Думаю, что Волкова "заказали". Сначала ищем правду, а потом новую работу ! - золотая истина.
Marshal Елена
+ 2 0
20 февраля 2018 г. 14:24
спасибо, пока что это лучшая шутка за сегодняшний день
Уруру Елена
+ 5 1
20 февраля 2018 г. 14:23
я бы вглаза хотел посмотреть тем дурням, которые голосовали за Волкова. Там же на роже написано и прекрасно видно без очков зачем пошёл в горсовет
ага-ага Уруру
+ 0 1
23 февраля 2018 г. 19:34
а туда идут зачем-то другим еще?))) можно узнать фамилию борца за народ?)))
Надо же вора нашли ! Волкова не знаю. Политикой не интересуюсь. Лучше бы поискали куда ушли деньги с проспекта Мира. А идея и дело-то и правда хорошая.
Marshal Елена
+ 2 1
20 февраля 2018 г. 14:17
а если не знаешь к чему комментарий?
Дядя Гриша
+ 1 0
20 февраля 2018 г. 13:22
На кичман его давно пора
помню этот мальчонка стегал лопухам что сделает тарифы в Муниц. УК меньше чем в Жилфонде.
Где эти твари которые выбрали его в горсовет? Когда наконец выборы перестанут быть анонимными?
А где он работает, с чего доход получает? В Горсовете на неоплачиваемой основе.
Ленивый 123
+ 1 0
20 февраля 2018 г. 12:10
Бог даёт.
Рафик не виноват, Рафик честный
В депутаты порядочные люди не идут.
Ленивый 07
+ 5 0
20 февраля 2018 г. 11:14
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Ну если дела добрые дадут грамоту. Если не очень, то место на шконке. Чего беспокоиться, увидим.
Власть пресекает попытки объединяться на хорошем деле. Короче, тимуровцы уже не пройдут, если только во главе будет какой-нибудь орган.
Волонтерство, вишь ты, поняли , что уже не остановить, так встали во главе, чтоб контролировать. А давеча также с Вечным полком также. Так что работают ребята.
А неча тень на Солнце наводить! Инициатива будет изучена.
Иванов-Самогонов Дед
+ 4 0
20 февраля 2018 г. 11:14
Дедуля, тимуровцы закончились в связи со смертью пионерской организации СССР.
Белыми нитками Иванов-Самогонов
+ 0 0
21 февраля 2018 г. 11:21
Протри глаза, очевидно, что это был сарказм
Волков тимуровец, я никогда не забуду как он лез в эти депутаты, сколько людей силой заставляли за него подписи ставить
ага-ага Marshal
+ 0 1
23 февраля 2018 г. 19:32
кто заставлял-то? не единорос же
Волков это тот который со своего детства что-то постоянно кричал у памятника ульянову на приезжающие автобусы и машины?
Кричал по подсказке Юрчика- "Чубайс плохой" чем вызывал умиление лектората а так же его показывали заезжим гостям как маленькое "политчудо"
Уруру Офицер
+ 1 0
20 февраля 2018 г. 14:28
ахахахаха. Вот уссыкон
Офицер Уруру
+ 2 0
20 февраля 2018 г. 23:57
Было было такое дело, старые коммунисты чуть ли не плакали, когда Аркашка по бумажке чихвостил "врагов народа"
Делать его надо, предатель он.. Политическая .. Ну таки вы поняли
Белыми нитками БАП
+ 2 0
21 февраля 2018 г. 11:19
Он же переобувался несколько раз «на ходу», прошел по одной партии, потом кинул и ушел в другую. В отличии от большинства из депутатов, которые до депутатства себя как-то проявили (бизнесмены, руководители), у АВ ничего этого нет, поэтому лезет из шкуры, но пиарится. Вы посмотрите его список по трудовой деятельности, там до избрания только руководство собственной ооошкой и ВСЕ. Отсюда и ругань чиновников по поводу и без и помощь бабулям - две вещи, от которых у электората между ног становится горячо и мокро
Странно что раньше не пришли. Видно же, что все нечисто...
"Какие взятки?! Никаких взяток!!! Я же не исполнительная власть. Я депутат!" - ТРИ ХА ХА
Местная крокс
+ 2 2
20 февраля 2018 г. 08:48
а что он в горсовете может то? Ну что может решить депутат Волков? вот именно три ха-ха-ха))
Иванов-Самогонов Местная
+ 3 0
20 февраля 2018 г. 11:12
Если депутат ничего не может решить, то что же столько желающих в депутаты поступить? Конкурс, как в МГИМО. Или в горсовете мёдом намазано, или все бессребреники, желающие послужить бесплатно народу?
Местная Иванов-Самогонов
+ 1 1
20 февраля 2018 г. 12:50
в депутаты не поступают)) их выбирают, или по партийным спискам проходят, некоторым достаточно в партию вступить.
Иванов-Самогонов Местная
+ 1 0
20 февраля 2018 г. 12:56
Это тебе только так кажется.
А к остальным то когда ?
Иванов-Самогонов арно
+ 2 0
20 февраля 2018 г. 06:57
После отсидки.
М.А. Иванов-Самогонов
+ 0 0
5 апреля 2018 г. 21:40
Ждем-с Волкова с нетерпением и смотрим вторую серию
И мне интересненько, откуда деньги на "добрые дела". Всегда коробило, как он бабушек фотографирует с новыми смесителями и розетками, и у себя на страничке выкладывает. Делаешь добрые дела, так и делай, зачем так грубо пиариться-то. Нормальные люди молча помогают.
Ему просто больше нечем похвастаться
Некто Папа Карло
+ 4 1
20 февраля 2018 г. 13:13
А вам есть чем похвастаться? Соотношением "+" и "-" на НЛ? Лучше бы вы бабушкам смесители и розетки ставили...
все так и должно быть - система работает
Дворецкий Себастьян
+ 6 3
19 февраля 2018 г. 21:20
"Добрые дела наказуемы, чужеземец". Morrowind (c)
Обыск это не оперативное мероприятие, а скорее следственное действие!
Да что там...Просто объявите новое движение-"Мы переходим только на зелёный свет светофора" и к вам придут.
Вот лично моё субьективное-оценочное суждение.НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ИДТИ ПО ИНИЦИАТИВЕ "СНИЗУ",всё должно быть регламентировано-управляемо.Попробуйте организовать сбор крупы и подкормку птиц в размерах города и к вам придут с вопросами.
М.А. знаток
+ 0 0
5 апреля 2018 г. 21:39
А сбор денег на корм птиц это взятка?
Хорошими делами прославиться нельзя.
Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха(Ц)
Выборы скоро, устраняют конкурентов!
Шмуль Ципирович Алиса
+ 15 3
19 февраля 2018 г. 19:34
И кому же Аркаша таки конкурент? Неужели Самому? Не могёт такого быть.
доктор Касторкин
+ 17 7
19 февраля 2018 г. 18:38
Просто так, на ровном месте, даже флюс не появится. А тут целый обыск.
медсестра Зелёнкина доктор Касторкин
+ 18 14
19 февраля 2018 г. 18:51
в рашке возможно всё
утром гарантируем чисто сердечное признание! если крал - скажет, где прятал. если прелюбодействовал - скажет, с кем, где и куда. любой каприз!
Система работает - проверки идут / все по закону :)))))) если он чист, все документы вернут и все будет хорошо)
М.А. Эльвира
+ 0 0
5 апреля 2018 г. 21:37
А осадочек останется...
Ничего страшного, ему скрывть нечего
Я задавал ему вопрос один и тот же. В соц.сетях. Ради интереса. Кто финансирует эту хорошую затею. На чистом энтузиазИзме автомобиль не работает. Да и электрикам че то пожрать надо. Нихто мне так и не отвечал...
ага-ага 7.62
+ 0 0
23 февраля 2018 г. 19:28
как говорит Рамзан, Аллах помогает)))
Плохо читаю
+ 5 5
19 февраля 2018 г. 18:09
интересненько
  • Оставить комментарий
  • Войти