Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Светофор около городской администрации дополнили светодиодной лентой
<<Слепой курице — все пшеница.>>
Дядя Гриша
+ 3 2
20 февраля 2018 г. 13:29
Смотрится дешевкой и аляписто - типа пимашковской картонной арки на бкз
Я тут подумал.. Дядя Гриша
+ 3 0
20 февраля 2018 г. 13:39
А, скока звону по поводу етой фанерной хни было!
Плиний младший Я тут подумал..
+ 3 0
20 февраля 2018 г. 13:43
Ну так бубенцами звенеть у нас чинарики мастаки еще те
Ишь как радуются инновации, прямо как папуасы...
Я тут подумал..
+ 0 0
20 февраля 2018 г. 12:31
А, ещё туда клоунов, медведей с балалайками, пугачёву и жириновского. И вопрос-А, чё не у школы, какой нибудь? Светодиоды эти у школы или детского сада слабо повесить?
Я тут подумал.. Я тут подумал..
+ 0 0
20 февраля 2018 г. 12:34
Ещё про поликлиники и собесы хотел помянуть, но вспомнил, что наши чиновники самые незащищёные.
Лучше осветить сам переход и пешеходов на нем. Причем это нужно делать на каждом переходе. Тех, кому сигналов светофора не хватает для привлечения внимания, нельзя вообще за руль пускать.
Ленивый superbarrio
+ 1 0
20 февраля 2018 г. 11:16
А еще лучше вообще ничего не делать.
Лучше бы установили побольше пешеходных светофоров с кнопкой, вместо обычных или нерегулируемых (особенно на 8-ми полосных дорогах).
Чего уж шлагбаум надо.
Добрый кот
+ 6 0
20 февраля 2018 г. 09:24
Надо на стоплиниях вот такую фигню сделать. Достали "завершальщики" и выезжальщики на перекресток когда впереди затор.
Ленивый Добрый кот
+ 2 0
20 февраля 2018 г. 11:16
Кот, ты действительно очень добрый. Как дедушка Ленин.
Добрый кот Ленивый
+ 0 0
20 февраля 2018 г. 11:30
Да, я добрый. "Завершальщикам" по хорошему вообще надо ноги ломать в пяти местах каждую и коленные чашечки дробить конечно же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый кот
+ 3 0
20 февраля 2018 г. 09:21
Смотрится красиво чоуж там.
Попандопуло
+ 3 0
20 февраля 2018 г. 08:25
Пиар акция... А вот если вдруууг, кто нибудь из гаишников спросит. Хотя о чем это я, не спросят, они сами ГОСТов не знают нифига. Вдруг кто нибудь неравнодушный от власть держащих (прокуратура например иже с ними) спросят, "Господа, а какого извините дрысла и по какому такому ГОСТу такой праздник?" Есть нормативка, там все красиво и замечательно, будьте добры соблюдать! Так то вон на Севере и Северное сияние тоже светофор! )))
+ надо еще программу - блокировку для телефонов ( некоторым людям ).
Как подъезжаешь к светофору, экран полностью загорался одним цветом - как светофор.
Тефтели из тараканов Бул Red
+ 3 1
20 февраля 2018 г. 00:30
Лучше сразу взрыв руки. Взял телефон в руку на светофоре, телефон взрывается, руку отрывает. Тогда и аварий меньше станет. Профит.
😎 Тефтели из тараканов
+ 2 0
20 февраля 2018 г. 01:26
Что ты несешь...
Лучше запретить аптекам и магазинам, расположенным рядом с проезжей частью в рекламе использовать цвета светофора, страдают этим особенно аптеки, понавешали крестов, то зелёных, то красных
мирный житель Папанов
+ 1 0
20 февраля 2018 г. 09:52
+ много
не знают уже как бабло попилить. докопались до этих бедных световоров. то одно то другое переделывают
Местная ыыыы
+ 1 1
20 февраля 2018 г. 13:59
оспади, они стоят копейки. красиво же и удобно..че ворчите
Гриша Овнюк
+ 8 3
19 февраля 2018 г. 18:40
А без ленты же ну фигня же. Без ленты же не видно ничего. Никак без ленты. Лента сильно нужна.
Ванька Гриша Овнюк
+ 6 2
19 февраля 2018 г. 19:05
И в ГОСТах эта лента прописана видимо...
Иванов-Самогонов
+ 7 14
19 февраля 2018 г. 18:36
Светодиодная лента вчерашний день. Надо делать пешеходный переход на основе нанотехнологий - телепортический.
  • Оставить комментарий
  • Войти