Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известный спортсмен назвал «предсказуемым» поражение красноярских бобслеистов на Олимпиаде
Хорошо что отслеживаю политику в мире. Наступает полная Ж. Крупы закупил,масло,мыла,соли,спичек. Доигрались "путриоты". Вовек России не расчитаться за все косяки что натворили в мире.
хи-хи готовка
+ 1 0
21 февраля 2018 г. 11:11
России-то какие косяки? Будет чудно, если полмира соизволит долги России вернуть и рассчитаться, за все заводы-пароходы, электростанции, школы, больницы и прочее и прочее, которое им этому полмира Россия за советское время понастроила и кредитами понавыдавала.
Кругом одни пророки, только толка от их предсказаний НОЛЬ!!
Иванов-Самогонов
+ 3 0
20 февраля 2018 г. 15:40
Зубков не мог ванговать в декабре? Чего теперь из себя ясновидящего предсказателя делать.
зимний вид спорта дорогое удовольствие, провал на олимпиаде показывает провал социально-экономической политики путина.
страна утратила наследие ссср и скатывается вниз.
Русский скептик
+ 3 3
20 февраля 2018 г. 16:37
У Путина во всем провал. Точнее бизнес, как и у его окружения чубайсов и Медведевых!
Гриша Овнюк скептик
+ 10 1
20 февраля 2018 г. 15:42
Мы все видели, каков был уровень медицины и образования в СССР, когда тысячи его граждан кинулись заряжать банки с водой перед телевизорами.
А.С. Пирин скептик
+ 5 5
20 февраля 2018 г. 15:42
И здесь Путин виноват? Палки под санки бросал, трассы песком посыпал?
самое главное что он не смотрибельный как шоу. поэтому пустая трата денег на эти все бобслеи
Гриша Овнюк
+ 33 0
20 февраля 2018 г. 14:32
Я считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
А.С. Пирин Гриша Овнюк
+ 3 2
20 февраля 2018 г. 15:45
Гриша, а ведь цены на ЖКХ в России самые низкие в мире. Просто у нас зарплаты и пенсии маленькие.
Русский Гриша Овнюк
+ 4 5
20 февраля 2018 г. 15:07
Молодец, всё верно сказано, отлично сказано.
Но ведь Путин опять не при чем, всегда не причем.)
10 Гриша Овнюк
+ 2 6
20 февраля 2018 г. 14:48
Эта самое,лодку не раскачивать!
Гриша Овнюк 10
+ 10 1
20 февраля 2018 г. 14:54
А что вам нравится? То что пенсионеры получают по 11 тысяч в месяц, а на Зенит-Арену потрачено сорок с лишним миллиардов? Вас это заводит?
10 Гриша Овнюк
+ 3 2
20 февраля 2018 г. 15:51
Это был стеб.
24rus Гриша Овнюк
+ 9 1
20 февраля 2018 г. 15:08
наше недогосударство давно уже не думает о людях, а тем более о пенсионерах, возраст которых постоянно повышают..вот интересно какая разница в размере пенсии рядового пенсионера и пенсионера-чиновника?
Гриша Овнюк 24rus
+ 5 5
20 февраля 2018 г. 15:26
Вызвал такси как-то летом 2015 года. Приехал пожилой мужик на новеньком Prius. В процессе поездки рассказал, что он - полковник, работал в "органах" (я не стал уточнять). Пенсия 130. Говорит, в такси не ради денег, а просто скучно дома, иногда по настроению выезжает, чисто с людьми поговорить. И не врал. Одет хорошо, выправка видна, пахнет дорогим парфюмом, авто чистое снаружи и внутри, коттедж у него в Николаевке (может снесли уже). Сын в Москве бизнесом занимается, дочка переводчик, в Японии живёт. И пенсия 130.
Семен Семеныч Гриша Овнюк
+ 5 1
20 февраля 2018 г. 17:01
Соврал Вам полковник, при чем бессовестно соврал:).
Маргинал Семен Семеныч
+ 1 0
21 февраля 2018 г. 10:02
Да судья это был, себя прировнял себя к полковнику. Просто зассал сказать, что судейский, вот и наплел про органы. Хотя, суды это тоже органы.
скептик Гриша Овнюк
+ 5 2
20 февраля 2018 г. 14:41
сейчас россия на олимпиаде занимает 20 место, имея 3 серебра и 8 бронзовых
Гриша Овнюк скептик
+ 16 0
20 февраля 2018 г. 14:51
Как бы там ни было - есть обычный спорт, и есть вот эта вся олимпийская мишура, с флагами, с огромными деньгами. Честью и достоинством, которое всё время защищают. И без второго вполне спокойно можно прожить. А вот обычный спорт - это круто, я только за.
Зачем они вообще там находятся.
Гриша Овнюк
+ 26 3
20 февраля 2018 г. 14:10
Вот этот бобслей - это вообще что за спорт такой? Что он развивает? Четыре здоровенных лба в эмалированном тазу катятся с горы. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гре бут. Просто едут балластом и всё. И ещё допинга зачем-то наелись. Вот им-то он зачем? Они от него сидят ровнее? Нет, ну ладно, четвёртый там, который всю эту банду разгоняет и сам запрыгивает - ну там какие-то азы сноровки нужны, ладно. А остальные-то что? Просто едут в бобе, и всё.
Тип Гриша Овнюк
+ 8 1
20 февраля 2018 г. 14:48
да ладно бобслей, керлинг вот это вообще цирк.
Уруру Гриша Овнюк
+ 3 1
20 февраля 2018 г. 14:46
горные лыжи и ботинки созданы для торможения, ибо скатиться хоть на целлофане можно. Забава для пенсионеров - знай себе тормози да тормози. Наверх на подъёмнике. Спорт это беговые лыжи
Гриша Овнюк Уруру
+ 30 1
20 февраля 2018 г. 15:01
Есть бюджет на культуру - прекрасно! И на спорт должен быть бюджет. Пусть будут секции для детей, пусть их будет много. Кто против. Но вот та же пресловутая Зенит_Арена за бесконечное число миллиардов - она зачем? Тем более на фоне постоянных историй про "маленького Алёшу, которому срочно надо сто тысяч на операцию в Германию, давайте всем миром соберём". Когда маленькие Алёши умирают от отсутствия медицины - не кажется ли вам, что петь и играть в футбол (волейбол, кёрлинг) на бюджетные деньги - это немного пошло?
Я и не говорю, что спортсмен - плохая профессия. Я про несоответствие говорю. Вот поехал человек на олимпиаду. Пробежал сто метров быстрее всех в мире. Получил медаль, денег. Квартиру и машину. А другой человек подготовил чужих детей к олимпиаде по химии. Те победили, а человеку этому грамоту и премия пять тыщ рублей минус подоходный налог. И все довольны, и ничья профессия не хуже.
Мне кажется, лучше хоккейная коробка и баскетбольная площадка в каждом дворе, нормально оплачиваемые государством тренеры, которые будут заниматься с детьми, чем непонятные кёрлинг, бобслей и прочая раздача квартир за медали. Учителям не дают квартиры, когда их дети побеждают в олимпиадах по химии. А без химии люди не проживут. А вот без кёрлинга - легко.
Аделаида Гриша Овнюк
+ 4 0
20 февраля 2018 г. 20:07
Как хорошо сказано.
24rus Гриша Овнюк
+ 23 2
20 февраля 2018 г. 14:33
тоже самое про кёрлинг можно сказать, камушек со шваброй по льду катают
Гриша Овнюк 24rus
+ 14 1
20 февраля 2018 г. 14:47
Я никого не унижаю. Просто всякие там кёрлинги и бобслеи - это действительно смешные виды спорта. Они хороши как корпоративный отдых для дружного коллектива менеджеров. Но когда один боб стоит сто тысяч евро - на чьи деньги покупается это дерьмо? И я спокойно проживу без бобслея и кёрлинга. И без санного спорта и без биатлона. И все проживут.
Добрый кот Гриша Овнюк
+ 9 1
20 февраля 2018 г. 15:01
Я только шахматы смотрю. Вот где драйв и эмоции! :)
Уруру Добрый кот
+ 0 0
21 февраля 2018 г. 17:29
Интересно, где форму шахматисты достают? В Америке заказывают на соревнования?
Пахом Добрый кот
+ 4 1
20 февраля 2018 г. 15:13
Не в чапаева круче. Настольный керлинг просто.
Добрый кот 24rus
+ 19 1
20 февраля 2018 г. 14:46
Кёрлинг это вообще адЪ какой то!!!!
Ждем нового олимпийского вида спорта - "ножички". Олдфаги поймут. Все кому нет 35 - нет.
Один из представителей кёрлинга на допинге попалился. :) Зачем он им? Чтобы со скуки не помереть со шваброй в руках? :)
Dmitry Добрый кот
+ 0 0
21 февраля 2018 г. 11:40
Ну мне 35 нет. Но в ножички я тебя уделаю:)
Zlobin Добрый кот
+ 1 0
20 февраля 2018 г. 15:38
Лучше в "чики" или городок .
Гриша Овнюк Добрый кот
+ 11 1
20 февраля 2018 г. 14:48
А касаемо трасс для бобслеистов - говорю же - искусственно выращенные големы это всё. Можно придумать спорт, в котором надо будет выкладывать метровыми бриллиантами слово "жопа" на платиновом поле размерами 100 на 100 метров. И где взять такое поле? Люди же старались, тренировались выкладывать, жалко же их теперь!
Уруру 24rus
+ 9 1
20 февраля 2018 г. 14:46
соревы техничек
Юта Гриша Овнюк
+ 5 5
20 февраля 2018 г. 14:29
А в гору тащить этот" таз" после каждого заезда - думаете легко?)))
Гриша Овнюк
+ 0 3
20 февраля 2018 г. 14:07
Бобслей
  • Оставить комментарий
  • Войти