Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Гаишник попытался сбежать»: сдавший полицейского за взятку водитель рассказал о произошедшем (видео)
уккуцкуцк
видос, где гаишник убегает, опубликуйте, а-а
особенно умилила фраза "позвонил знакомым в..." . не бывает в такого рода оперативных подразделениях "знакомых" . бывает только опер, а у опера на прикорме агент, со статьёй расходов № 9 согласно приказу с двумя нулями. медийный персонаж, одним словом... интервью уже раздаёт на ниве борьбы...
57432 Слесарь
+ 4 1
22 февраля 2018 г. 20:57
Морду лица агента никто никогда светить не будет. Согласно приказу с двумя нолями...
не от большого ума. сейчас ещё не попавшиеся коллеги взяточника будут понужать его у каждого столба. и про тонировку навсегда забудет.
Marshal Слесарь
+ 2 0
22 февраля 2018 г. 15:18
и я всеми руками за это
Иванов-Самогонов
+ 5 0
22 февраля 2018 г. 14:50
По сути дела мужик исполнил роль попа Гапона.
Да это театральная постановка от начала и до конца. С актерами из драм кружка МВД.
Надо тоже номерком обзавестись. Как тормознули фотать гаман и звонить.
будем рады Пахом
+ 6 0
22 февраля 2018 г. 12:08
телефон доверия: (391) 225-96-46 или на 02.
Что бы номерком обзавестить надо знакомого сначала иметь. А так только на официальный номерок, официально, через заявление....
Управление собственной безопасности ГУ МВД России по Красноярскому краю
Адрес: ул. Дзержинского, 18
Телефон:
+7 (3912) 459-95-18
+7 (3912) 245-99-51
Звони Пахом. Только помни о заведомо ложных обвинениях. Могут и тебя виноватым сделать.
Или ты взятку предложишь, он согласиться и сдаст тебя как взяткодателя. Короче ньюансов куча.
Отдел собственной безо­пасности в УВД Красноярского края создан в декабре 1995 года согласно приказа № 600.
Отдел собственной безо­пасности преобразован в Управление после издания приказа ГУВД Красноярского края от 26 ав­густа 1997 года № 377.
В процессе реформиро­вания системы МВД России с 20 мая 2011 года Управление собст­венной безопасности реорганизовано в оперативно – ра­зы­ск­ную часть (ОРЧ СБ) собственной безопасности Главного управления МВД России по Красноярскому краю.
ОРЧ СБ – это самостоятельное оперативное под­разделение полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю, которое выполняет функции территориального органа МВД России в сфе­рах обеспечения собственной безопасно­сти органов внутренних дел, организации государственной защиты сотрудников, гра­ждан­ских служащих и их близких, противодействия корруп­ции, профилактики правонарушений со­трудни­ков, граждан­ских служащих и работников ОВД.
ОРЧ СБ находится в непосредственном подчинении начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю и осуществляет оперативное обслуживание аппарата ГУ МВД и под­чиненных ему подразделений, организаций и территориальных органов МВД России на район­ном уровне Красноярского края, а также Сибирского юридического института МВД России.
Пять сотрудников ОРЧ СБ дислоцированы в крупных го­родах края: Ачинск, Канск, Лесосибирск, Минусинск и Но­рильск.
В ОРЧ СБ проходят службу сотрудники, имеющие высшее юридическое образо­ва­ние и стаж службы в оперативно-следственных подразделениях органов внутренних дел более 5 лет.
В гестапо работают те, кто в уголовном розыске работать не смог по причине полной тупости.
За ОРЧ СБ ГУ МВД России по Красноярскому краю закреплены следующие направления деятельности:
1. Противодействие коррупции. Предупреждение, выявление и пресечение правонарушений, планируемых к совершению, совершенных либо совершаемых сотрудниками, гражданскими служащими и работниками системы МВД России, а также выявление их коррупционных связей.
2. Организация государственной защиты и участие в обеспечении безопасности сотрудников, гражданских служащих и их близких.
3. Профилактика в пределах компетенции правонарушений сотрудников, гражданских служащих и работников системы МВД России, выявление и устранение условий, способствующих их совершению.
4. Осуществление ведомственного контроля за деятельностью органов, организаций и подразделений системы МВД России по вопросам соблюдения сотрудниками, гражданскими служащими и работниками системы МВД России законности, в том числе прав и свобод граждан при исполнении служебных обязанностей, а также установленных ограничений и запретов.
5. Участие в деятельности по защите территориальных органов МВД России от дискредитации.
Начальник - полковник полиции Малыхин Сергей Юрьевич
Доброжелатель
+ 14 4
22 февраля 2018 г. 10:53
Просто слащавая м.а. Мышь трусливая, сам нарушил закон, поедложив решить вопрос на месте, привлечь его тоже надо, ибо он совершил 2 преступления: езда с тонировкой+дача взятки должностному лицу. Также привлечь ОСБшника, который знал, что данное физ.лицо нарушает, но не предотвратил, данное правонарушение не сообщив в компетентные органы или просто не сказав: ты лучше тонировочку свою задрепезную с корытца своего убери...
Marshal Доброжелатель
+ 3 0
22 февраля 2018 г. 11:04
3 правонарушения. езда бед прав
Доброжелатель Marshal
+ 0 0
22 февраля 2018 г. 11:53
Пардон, точно!
Молодец, только сознательность граждан поможет нам жить нормально.
А знакомый "безопасник" наверное сказал: - Ты поезди по предлагай, а кто согласится сразу мне звони.
ыть Бул Red
+ 1 0
22 февраля 2018 г. 16:36
я звезду получу ну
С него не вымогали - он сам предложил!
Водила не настоящий пацан!
С тонировкой, без прав....у такого коня паспорт надо было не то что забрать, а еще и сжечь!
на месте гайцев объявил бы охоту на му дака.... чисто чтобы забыл номер осб навсегда
Городишь, х...ню они теперь с ним даже связываться не будут, не дай бог что, еще заявит что на него давление оказывают, а там доказывай то ли у тебя украли то ли ты украл.
Да похоже он сам бывший мусор.
Уруру Бул Red
+ 0 1
22 февраля 2018 г. 09:32

Алишер Тихамиров
8 фев 2018 в 22:22
Всем привет! По уголовному делу в Краевом суде в верховном я выиграл сегодня суд. Теперь сотрудник полиции Сивакоз будет уволен с работы, получит условный срок и будет выплачивать компенсацию морального ущерба за причинения вреда здоровью!!!!
непонятная проблема, поймали оборотня и что? на одного меньше! Это что плохо? Накажут не за то что взятку взял, а за то что попался, на любой работе если накосячил, будут проблемы... каждый сам кузнец своего счастья.
У этого оборотня в трудовом договоре не указана зарплата 50 и взяток на 150.
-удак водитель - дпсника сдал, а тонер так и не снял. на видео за рулем и с тонировкой.
да и рожа типичного маргинала
И опять за рулем в кадре. Это как так?
Сомневающийся
+ 37 1
22 февраля 2018 г. 02:30
Ну т.е. а водителю ездить без документов и с глухой тонировкой вполне допустимо,так? Он ведь имеет знакомого в УСБ. Зашибись страна,права и обязанности.
Попытался сбежать... Сказочный дэбил! На что надеялся? Если не поймают, то не вычислят?
из за таких м.даков теперь сотрудники гибдд будут относится жестко ко всем нарушителям.
акуджава 124
+ 17 8
21 февраля 2018 г. 23:25
А как еще должно относиться к нарушителям?
Диванный эксперт акуджава
+ 25 1
22 февраля 2018 г. 02:11
Отсутствие при себе водительского удостоверения в момент управления автомобилем, - это нарушение формальное, никому никакого вреда не приносящее, разве что доставляющее некоторое неудобство сотрудникам ГИБДД, так что да - водила - м..д..к, а гаишник ... В нынешнее тяжелое время лишиться нормальной работы и нажить себе таких проблем из-за двушки, - что у человека в голове?
ыть Диванный эксперт
+ 1 1
22 февраля 2018 г. 16:35
тонированными ездят только упыри щас
ich Диванный эксперт
+ 5 3
22 февраля 2018 г. 09:47
В голове у него слова наставника, который всю жизнь щипал водил и за дело и без дела. Этого наставника в первую очередь судить нужно.
с виду провокация какая-то, глупая причем. Полицейского жалко, он как видно, даже сам не предлагал, а тупо пошел на встречу водителю. Оценкой действий сотрудника ДПС не буду заниматься, а вот водитель поступил, имхо, некрасиво и аморально, сам предложил и сам настучал. В Красноярске нормальные дпсники, я щас в вынужденной командировке в Москве как пол года, тут совершенно другое отношение.
Подумал немного, не понял только, за что его штрафнуть то хотели? За отсутствие прав вроде не всегда штрафуют, меня как-то остановили, с собой кошелек забыл взять, так инспектор пробил по базе и отпустил, пожелал всего хорошего (и я ему). Вот если водитель знал о такой возможности и по этой причине решил так поступить, то тогда беру свои слова обратно.
В любом случае, для красноярского дпс такие казусы очевидно исключение, а не правило.
Персонаж Ю. Гальцева Andrey
+ 0 0
22 февраля 2018 г. 09:45
Как понять: пошел на встречу водителю?
Так-то инспектор сам назвал и сказал слово "две".
737 Персонаж Ю. Гальцева
+ 1 0
22 февраля 2018 г. 14:26
Водитель предложил инспектору "решить вопрос на месте". Думаю, большинство здесь понимают о чем идёт речь. Инспектор " пошел на встречу". Или Вы наивно думаете, что водитель ему нечто другое предлагал, говоря "решим вопрос на месте? По мне, так думаю, что водитель именно в данном случае поступил по-свински!
А брать взятки не по свински?
Персонаж Ю. Гальцева Andrey
+ 0 0
22 февраля 2018 г. 09:42
Как понять
дед. Филарет
+ 13 2
21 февраля 2018 г. 21:54
Что скажет по этому поводу начальник"транспортного цеха" Речицкий? А как всегда.....это не правда.
Права птс осаги где купил?
Чё то даже не верится. Никогда таких не встречал. Этим летом ночью выпивший переехал с места на место 10 метров - а они караулили. Ни они не просили, ни я не предлагал. Пробили по базе что норм водила и уехали.
Позапрошлым летом днём остановили выпившего, дал на шаурму тыщу и поехал дальше. Нюанс - у меня всяко было меньше 0.2 промилле
А про права даже говорить неча - пробить по базе 5 минут. Какие 2 рубля.
Дерзил наверно водятел, а гаеры не чухнули причины наглости - наказать захотели
Показать комментарий Скрыть комментарий
ыть Уруру
+ 4 0
22 февраля 2018 г. 16:32
он наверно спецом их на взятку спровоцировал и стдал потом своей крыше, шоб дальше с тонировкой гонять
Уруру ыть
+ 0 3
22 февраля 2018 г. 18:38
лет 5 назад не выпившего в пределах нормы, а полупьяного в центре остановили под знак поворот запрещён. я начал другу звонить, у которого друг)))) В общем отпустили без денег, типа завтра возле моего дома встретимся, а они там работать будут. Но я забыл и получилось кинул
Алекс Уруру
+ 43 2
21 февраля 2018 г. 21:43
Водятел, это который дает, на шаурму и едет дальше. Чухает все и гордится этим. Столб его ждет или поля без снега.
Димас Алекс
+ 20 1
22 февраля 2018 г. 08:14
Точно! Хотелось бы, чтобы таких водятелов, как этот уруру, которые бухим за руль садятся ждал столб, а не девушка с ребенком, переходящая дорогу..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Димас
+ 1 0
22 февраля 2018 г. 09:18
на велосипеде можно без прав. кому верите? троллю?
Почему никто не осуждает взяткодателя? У нас с тонировкой только всякому Г разрешено ездить? Тонировку хоть содрал? А если этот тип спровоцирует аварию, он по тому-же номеру будет сразу звонить?
на видосе тонировка на месте, его же фебсы крышуют
УК РФ ыть
+ 3 0
23 февраля 2018 г. 13:43
ОСБ ГУМВД и ФСБ - разные организации.
Местная Сыч
+ 17 1
22 февраля 2018 г. 10:49
с тонировкой и без прав - герой!
Уруру Сыч
+ 4 1
21 февраля 2018 г. 21:37
ага-ага
Нарвался не на того. Только сути дела не меняет, брать будут осторожнее. Не у каждого есть знакомые в ФСБ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Лом
+ 55 2
21 февраля 2018 г. 23:51
кому вы верите? это спецально его заслали, спецом без прав поехал чтобы гаишников заинтересовать
ввп Бывалый
+ 5 2
22 февраля 2018 г. 16:00
в полиции россии повальная коррупция, нужно вместе с подчинёными сажать начальство
Хряп ввп
+ 5 2
22 февраля 2018 г. 17:18
МВД надо ликвидировать! Все, как один, поднимемся на борьбу с полицией!
Спасём Русь-матушку о полиции!
Уруру Лом
+ 22 5
21 февраля 2018 г. 21:28
Валера, причём здесь фсб
а ты не воруй
+ 37 7
21 февраля 2018 г. 21:23
Сейчас сдать может любой. Или дать взятку и записать, или заснять. ;) Любым способом. Люди не берите, на дворе электронная гласность, вас пишут. ;)
ыть а ты не воруй
+ 11 0
22 февраля 2018 г. 16:30
ездит без ВУ и тонированный на глушняк и под прикрытием
  • Оставить комментарий
  • Войти