Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские студенты швыряли кота в раскаленную духовку и снимали на видео
Кидоры, начитаются машкиных статей и над животными глумятся
вот же гиdropидораcы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Значит в духовке нет 370 градусов, а в холодную духовку швырять животное и ржать "Ты ему позвоночник сломал!" - это норма? Вы тут со своим троллизмом совсем рехнулись???????
У меня простой вопрос.
Если бы шло обсуждение что делать с собакенами, какую позицию заняли эти недоношенные ублюдки?
Есть хоть какие то сомнения?
* Виталий
+ 1 4
25 февраля 2018 г. 10:13
Не факт. Обычно обожатели кошаков сами призывают к уничтожению собак. Они вон и людей призывают уничтожать всеми садистскими методами. А НЕлюбители кошаков могут быть вполне себе собаколюбами.
В отличие от любителей животных вообще, любители кошаков - отдельная каста, которая любит только котиков и ничто живое, кроме котиков. Все остальное живое, способное навредить котикам, должно быть уничтожено, желательно в страшных муках. Здесь модер второй день с тряпкой бегает, но у меня остались скрины такого "обожания", что диву даешься просто.
Виталий *
+ 3 3
25 февраля 2018 г. 12:52
Не поддержу Вашу "классификацию".
В моём понимании, люди делятся на нормальных и уродов.
Обе "категории" присутствуют и среди "любителей кошек", и среди "почитателей собакеноф", среди водителей и среди пешеходов. В общем - везде.
За одним исключением - ВЛАСТЬ. Отрицательная селекция на протяжении более чем 100 лет, и ФОРСИРОВАННЫЙ её режим во времена недоцарька привели к тому, что там ныне находятся исключительные уроды. Шкала уродства - 1% на низшей ступени и 100% у падл, ручкающихся с недоцарьком.
50% комментов,просто от моральных уродов!Народ,вы совсем совесть где то под унитазом оставили???Как можно явное издевательство комментировать со знаком плюс???КАК???Вы все уроды,что тли моральные и современные???
Иди коту своему подуй в попу и прими узбагоина. Паразиты кошачьи в мозгах, конечно, надежды мало оставляют, но чуть облегчить состояние поможет.
Посадить в тюрьму и работы катаржные выполнять. ЖУТЬ! Должны ответить за поступок.
Гость Елена
+ 2 0
26 февраля 2018 г. 19:16
Это не "поступок", это преступление, уголовное причем.
посадить всех, кто мучал кота!!! уроды моральные
добрая ольга
+ 12 1
24 февраля 2018 г. 12:36
в раскалённую духовку.
Как нормальным может такое в голову придти? Страшно представить что из этого потом вырастит в будущем!!! Надеюсь их детей будут швырять и пихать куда-нибудь также как и этого кота!! Я уже наверное слишком стар чтобы понять такие развлечения. Не доглядели родители что таких моральных уродов ростят. У меня с детства коты и кошки и сейчас две и никогда даже в голову подобное не приходило!!
Неожиданный вопрос Майкл
+ 2 6
24 февраля 2018 г. 10:31
Как вы относитесь к регулярным отстрелам собак?
бардак понтийский Майкл
+ 4 4
24 февраля 2018 г. 08:10
обратите внимание на Шейнина --существо с 1 канала который быв молодым солдатом в Афгане в 56 дшб своим затроченным видом вызывал некоторую жалость
бардак понтийский бардак понтийский
+ 3 3
24 февраля 2018 г. 08:25
и некоторую обеспокоенность за его незавидное угнетенное состояние.Были приняты некоторые тайные методы обуздания старослужащих во избежания чп с молодыми солдатами ((самоубийста расстрела обидчиков пе
бардак понтийский бардак понтийский
+ 4 3
24 февраля 2018 г. 08:37
реход к душманам).И кем стал это чадос? Выепывается над Бомом мненьше шейнина наполовину. таких шейниных в России 90%. кто выепыватся над слабыми.
Анастасия бардак понтийский
+ 1 4
24 февраля 2018 г. 10:47
ты вообще что и о чем?
Какие же все-таки представители мужского пола жестокие и тупые...
Селекция в действии. 100 летний эксперимент закончился чем и начинался-с насилия. Мина заложенная 100 лет назад взрывается каждую секунду на протяжении 100 лет. Унося на весы ЭКСПЕРИМЕНТА жертвы. Математический анализ исключения предполагаемого выдает цифру-1.000.000.000. -Жертв!
НЛ, вы откуда про раскаленную духовку взяли? Даже если там кто-то что-то говорит на камеру, вы сами физику с биологией в школе в коридоре простояли? Привлечь вас надо, за разжигание. В ролике и сотой части нет треша, чем у вас в названии статейки.
Отвечать за содеянное должны эти типы в обязательном порядке! И лишь уже только за то, что просто сняли данный ролик, ведь он (пусть и фейк и животное живо и вообще было муляжом) пропагандирует у нашего молодого безумного населения, взращенного на дебильных западных "мультиках", призыв к насилию над животными! И ответить за свои действия участники сего беспредела должны очень сурово перед законом!
Котики Боги Тимур
+ 6 24
23 февраля 2018 г. 22:17
мой кот - куда хочу туда и кину
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец
+ 26 6
23 февраля 2018 г. 21:29
Неплохо бы их посадить на двушечку, даже если это фейковая постановка.
Тогда прочувствуют на своей шкуре несправедливость сполна.
Однозначно посадить.
Иванов-Самогонов
+ 5 5
23 февраля 2018 г. 20:11
От скуки всё это, от безделья.
Zlobin Иванов-Самогонов
+ 6 8
23 февраля 2018 г. 23:55
А че делать если Навального запрещают !
Анастасия Zlobin
+ 3 7
24 февраля 2018 г. 10:48
да кто его запрещает то? вон, на ютубе почти ежедневно лапшу вешает школьникам.
Кот Иванов-Самогонов
+ 11 2
23 февраля 2018 г. 20:29
Всем скучно!
Кот Леопольд Кот
+ 12 2
23 февраля 2018 г. 20:50
"ребята, давайте жить дружно:
Синька чмо! Ура !
Кот Обормот Кент
+ 3 1
23 февраля 2018 г. 19:44
Мордвину ура?
Хочу встретить этих ребят, потолковать...
Я бы тоже с ними познакомилась. У меня на даче печка большая.
Духовка Яга
+ 6 4
23 февраля 2018 г. 20:58
Посадят , или их папка отомстит, папки за детей ооочень злые и дачи у них с печками тоже есть
Герой? Что скажешь им?
10111010000 123
+ 15 13
23 февраля 2018 г. 19:08
Потолкуют где надо на паранье ивановне, и их родственнички обеспы не помогут когда головой дурной в фекалии опустят.
Самые удачные селфи получаются у водителей джихадмобилей Успех-100%!
Перед наказанием надо по телику их показать и указать ВУЗ,
\\\ Некрасов
+ 8 4
23 февраля 2018 г. 17:44
Зачем это по телику???? Там и так одна ботва весь день льют ....
Колледж радиолектроники вроде, с не вуз
10111010000 Папа Карло
+ 5 11
23 февраля 2018 г. 19:11
Да какая хрен разница вуз или фазанка, мозго зас ираловка сплошная везде.
Хитрый Алеша
+ 46 18
23 февраля 2018 г. 16:40
Наказание за садизм,должно быть суровым и для всех одинаково!
Кот Хитрый Алеша
+ 20 5
23 февраля 2018 г. 17:07
А ты смешной!
Отличный ролик
+ 46 52
23 февраля 2018 г. 16:37
Хоть бы кто ни будь тут понимал ! Нет в бытовой печке такой температуры !!! Шнягу прогнали и тут все завыли ! Ни что этим придуркам не будет, скажут просто кидали в холодную духовку наглого кота ! Где, там, показали раскаленную духовку , люди думайте головой !
Троянский конь Отличный ролик
+ 4 5
23 февраля 2018 г. 19:21
Отличный кролик получается в холодной духовке,нагретой до 250С градусов .. кролики такие тупые ...
reader Отличный ролик
+ 8 2
23 февраля 2018 г. 18:55
Даже журналисты этого не знают!
Даня Отличный ролик
+ 20 14
23 февраля 2018 г. 16:54
Ха-ха, насмешил!!! Люди головой думают!!! Нет у электората мозга, а МНУ, приспособленный к выполнению простейших функций.
Как найти автора видео? Может кто то опознал? Инстаграм удалил уже. Мразь эта не интересна, а вот котю волонтеры хотят срочно забрать!
Хрен Эн
+ 28 35
23 февраля 2018 г. 17:49
Как ты заберешь чужую кошку, кто то, тебе взял и отдал, иди уроки учи ;) сидит умничает героиня с пятого бэ.
Вася Хрен
+ 25 9
23 февраля 2018 г. 18:03
Волонтеры вызовут спецназ и выбьют окна в квартире - надо же спасти кошака!
Светка Вася
+ 19 23
23 февраля 2018 г. 19:12
Этим волонтерам ремня всыпать по пятое марта включительно ...
Как "избежать наказание за убийство"- им поможет избежать наказание и ещё приставить к себе защиту как к неВинно и водочно пострадавшим от кота только голосование за царька что то так долго присосавшегося к закромам родины. Да ещё и медальки и звание лучших снайперов и героев получат.
Анастасия нация
+ 14 7
23 февраля 2018 г. 23:56
ё маё , и тут путин виноват что ли? не понимаю, как на ньюслаб то великие укры умудряются просочиться?
23 Анастасия
+ 3 1
24 февраля 2018 г. 16:04
Думаю дама защищает своих детей. Матер инстинкт что ли? Именно при "мелком присосавшемся к власти царьке" жгут щенят без опаски, котят жгут для селфи. Людей переехать на авто подаренной губой сахалина на запрещающий сигнал для саморекламы норма. И тоже заснять на видео- как людишки хорошо разлетались по асфальту... Даже не сомневаюсь кто эта Лолита здесь против.
Анастасия 23
+ 7 3
24 февраля 2018 г. 16:12
Хм.... я иногда просто поражаюсь логикой некоторых))) даже не знаю, смеяться или плакать.... Объясните мне такой непонятливой, каким образом ПУ связан с поступком этого живодера?
Аааа..., наверное, если к власти придет какой нибудь Навральный, все садисты и маньяки сразу станут белыми и пушистыми? Не путайте теплое с мягким пожалуйста. Кстати, странные и нелогичные выводу могут признаком заболевания. проверьтесь....
Могли бы и "шестьсот пятьдесят градусов" произнести. Мне кажется нормальным на волне всяких обнародований и преследований смонтировать такой фейк, параллельно сняв видео про то, "что в результата съёмок ни одно животное не пострадало", которое выложить позже.
Кот reader
+ 16 11
23 февраля 2018 г. 17:05
Такие дела!
моральные уроды, надеюсь их посадят
1 Дмитрий
+ 6 0
24 февраля 2018 г. 12:32
Сам по себе вопрос возникает ,а кто их нарожал? Всмотритесь внимательно это эе выши детки
Духовка Дмитрий
+ 11 0
23 февраля 2018 г. 20:56
Димон плюсани 150 , что мелочишься
Дик Сакмай Духовка
+ 9 0
23 февраля 2018 г. 21:34
К утру наделает.
Кот Дмитрий
+ 25 8
23 февраля 2018 г. 17:02
Сядут все !
Таким изуверам пять лет колонии не жалко!
Согласен!
Дик Сакмай 2
+ 27 0
23 февраля 2018 г. 21:24
Жаль, что на каторгу больше не отправляют.
Не жалко !
  • Оставить комментарий
  • Войти