Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бобслеистку от Красноярска уличили в допинге
Пусть меня никто не услышит, но я искренне отказываюсь понимать, для чего глотать триметазидин или мельдоний. Ещё страдать за это. Препараты-пустышки! Если бы мне захотелось побыть сверхчеловнком, я бы скушал амфетамин.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ещё одна обкакалась с мельдониями. Сколько можно? Или снова это "враги" подстроили?
Красноярец
+ 5 1
25 февраля 2018 г. 23:54
Гнать её из спорта надо самим, без МОК. Позорница подставила страну, "чистых" наших спортсменов.
Зачем вообще бобслеисту допинг было принимать? Чтоб санки быстрее ехали??
полицай Дмитрий Хитрый
+ 1 0
26 февраля 2018 г. 11:19
В керлинге же находят...
степа Дмитрий Хитрый
+ 3 0
25 февраля 2018 г. 20:02
бобслей вообще не спорт, одни расходы
Германия выставила сборную пабов,зашедших немецких фермеров в паб выпить отличного пивка попросили сьездить на Олимпиаду размяться перед посевной. Сьездили огородники и накернили всех слегонца!!!!! Фермеры трудяги-МОЛОДЦЫ !!!!!
Позорники хоккеисты у немецких фазанов еле-ели вытащили на последних секундах! Тьфу! Зря только с потратил время!!! У дворовой команды германии и чуть им не проиграть-ПОЗОР такому хоккею!!
Аргентина...Задержан кокаин в дипломатической почте для вывоза в РФ...Написано в "Живом Журнале-Никитич"...
Бывалый невпопад
+ 3 2
25 февраля 2018 г. 13:13
У меня на сарае слово "мир" написано, а там дрова лежат.
Лесник Бывалый
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 19:34
Захарова уже оправдывалась, информация подтверждённая.
будем рады
+ 3 1
25 февраля 2018 г. 12:32
спортсмены какие то хилые,сидят на наркоте жрут таблетки при этом они за здоровый образ жизни
Ну давай, расскажи мне, как вы тренируетесь, на Олимпиады ездите, допинг жрёте!
А всё население страны за это платит.
Ну, давай барыго-торгаван, расскажи нам сколько ты лично налогов заплатил?
Ты ещё попытайся меня убедить, что спортсмены всё это делают за собственные деньги.
В налоговой знают сколько я заплатил, а вот тебе совсем не обязательно знать.
Да знаю я сколько барыги-тихушники, типа тебя, платят, этих денег не хватит, чтоб одному пенсионеру достойную пенсию выплатить. А всё туда же, хочу знать куда уходят мои смешные налоги.
Я плачу налогов ровно столько, сколько определило мне государство в лице налоговой инспекции. Я не выдумываю сам эти цифры. Сколько назначили - столько и плачу. Что не так?
А я говорил, что нефиг туда ездить без флага. Нет же - напросились, опозорились, ещё и допинга нажрались. Тьфу!
Правильно теперь этих горе спортсменов Власовцами и предателями называют.
Александр Баранов · ХабИИЖТ
"...Возмущает поступки МОК, но большее возмущение вызывает, что призвели оплату в 15 миллионов долларов этим шакалам. Сколько можно было построить детских спортивных площадок. Сволочи те кто принял решение о оплате. Позор вам чиновникам от спорта...!
Не понимаю для чего бобслеистке допинг? Лоханка с горы быстрее поедет? Тогда допинг нужен не бобслеистке, а лоханке в которой она едет. Смазать её нано-жиром каким что ли.
Лесник Зажигай!
+ 1 0
26 февраля 2018 г. 19:33
Препарат, который у неё обнаружили, запрещён по той же причине что и милдронат - стимулятор сердечной мышцы. Сани нужно ещё разогнать, а это очень быстрый бег за короткий срок, так что резон был его принимать.
Просто коза долбанутая! Подставила себя,сборную и всю страну!!!О чем и чем думать надо было,когда собиралась жрать эту хрень???Не надо песен про капли!!! Вот же бывают такие идиотки и от спорта...Обидно!
пендель затопский Niks
+ 23 1
25 февраля 2018 г. 01:51
Ооооо,гореее мнеееее! Много десятков лет смотрю как обычный спорт любителей превратился в такое днище с понтами что с Ностальгией вспоминаю то время когда в обычных трусах и майке в пионерлагере-"Подьем!,На Зарядку становись" -считаю Блаженством,увы таким далеким!
лёха мелкий пендель затопский
+ 6 2
25 февраля 2018 г. 08:35
Это точно говорите !
лёха мелкий пендель затопский
+ 9 2
25 февраля 2018 г. 08:34
Полностью согласен с Вами !
пендель затопский пендель затопский
+ 24 0
25 февраля 2018 г. 02:06
Грамота за участие в спортивных состязаниях в пионерских лагерях считалась верхом гордости! Значок ГТО -это Выше Всех Олимпийских наград был в то время! Смешно сейчас это вспоминать, а тогда смешного небыло в том что на честных соревнованиях получить значок ГТО!
Случайно... бывает..
Она сказалв, что закапала капли в нос, в составе которых входит этот запрещенный препарат.
эякулят Юта
+ 2 1
25 февраля 2018 г. 08:41
Сейчас в нос капать уже не креативно, есть нано-капли, прям в клизмы уже залиты
Умные люди уже давно игнорят весь этот профессиональный спорт, скукотень и политика сплошная.
Не зря толпа из Красноярска по лёгкой атлетике на зональных свалила в Иркутске, когда комиссия нахлынули. Наверное не все так хорошо в нашем королевстве. Как сказал бы Задорнов, ну тупая. Дисквалифицировать самим пожизненно. А насчет подставы, так она и не отрицала прием.
ыыыы Двоечник
+ 6 2
24 февраля 2018 г. 21:28
ну да. не умеют у нас выводить допинг перед соревнованиями, так не брались бы пичкать. потребляют то все но не все чистяться хорошо
Другие Двоечник
+ 8 8
24 февраля 2018 г. 20:51
А умные давно за другие страны выступают.
Двоечник Двоечник
+ 0 1
24 февраля 2018 г. 20:12
....комиссары нахлынули...
Позорники они , а не спортсмены.
эякулят Мордвин.
+ 12 14
24 февраля 2018 г. 21:31
Позорники это не-спортсмены, а бухарики как ты
серятина Мордвин.
+ 33 7
24 февраля 2018 г. 21:06
Срамотища!Наших спортсменов-рахитов не приглашали на эту олимпиаду,а они унижались, ползали на коленях просились.Говорили: всех порвем.Я и поверил,думал обозлились и правда порвут,хотя бы для пристижа.О они без допинга никуда!Позорище!Дорого нам обходятся эти,так называемые, спортсменишки.В них же бубухают такие средства,все в мерседесах,в бэхах,крузерах а результат - пшик...
бывший спортсмен серятина
+ 29 1
24 февраля 2018 г. 21:19
Разогнать надо все эти красноярские академии спорта.А освободившиеся средства направить на те виды спорта,где есть толк.Например,хоккей с мячом.И на развитие бесплатных спортивных секций для подростков.
А может триметазидин входит в состав нашего черного неба, тогда все стало бы понятно...
Готовилась на Олимпиаду по химии, по ошибке попала на Зимние игры
Родчеункофф
+ 13 3
24 февраля 2018 г. 18:08
По приезду, неплохо бы на неё дело завести, как Мутко обещал
Так ей и надо, не дадут мерс от путина!
Обещалкин Ник
+ 15 8
24 февраля 2018 г. 20:49
Ей два мерса дадут ещё за моральные страдания. Сильная команда президента! Уря!
Профан из Красноярска Обещалкин
+ 7 2
24 февраля 2018 г. 22:55
А за чей счет , мне тут сказали спортсменам из России форму серую и бмв оплатили из МОК ?
Не может быть, я не верю этому, враги западные подставили (сорри "партнёры")
Владимир .
+ 6 0
25 февраля 2018 г. 11:01
Посторалась! Знала ведь, что проверять на 10рядов будут! Сейчас по-новому начнётся западный ор... Какого чистым, честным спортсменам Большунову, Медведевой... эту грязь с себя соскабливать и с репутации РФ.
Денис Владимир
+ 5 0
25 февраля 2018 г. 14:06
А вы включать логику не пробовали? Олимпийские игры и национальная олимпийская команда - это не сборная школы. Это государственный престиж, высочайший уровень организации каждой малейшей детали. Это целая система проверок, начиная от непосредственно спортивных кондиций спортсмено, их физического состояния, заканчивая государственной безопасностью... вам не кажется, что ответственность за такой прокол не столько спортсмен должен нести, который мог реально случайно принять препарат, а чиновники от спорта? Именно они должны организовать систему, которая будет работать без осечек - от врача в сборной до лучших и «чистых» спортсменов в ее составе. Но олимпийский комитет, как любая политически зависимая структура в стране занимается чем угодно, только не своими прямыми функциями.
А допинговая система, на мой взгляд, реально имела место в нашей сборной - П..ну нужен был паЦриотический подъем на народной олимпиаде-2014. Все было поставлено на рельсы победы)
Лесник Денис
+ 2 0
26 февраля 2018 г. 19:30
О какой ответственности Вы тут пишите? Да там каждый второй в руководствах всяких федераций (включая тренерский состав) либо были дисквалифицированы за применение допинга будучи спортсменами либо их подопечные были лишены. Не в курсе что-ли что это такая борьба нашего народа с клятым Западом, который себе проллобировал терапевтические исключения на сотни человек, а у нас только 15 их имеют? И вообще наш народ гордый, но честный. Принимает не просто так, а чтобы врагов принизить. Ну а на войне бывают неприятности и проколы, но отряд не заметит потери бойца!
пассажир Денис
+ 6 0
25 февраля 2018 г. 21:12
За солидный гонорар от врагов и конкурентов можно допинг столовыми ложками жрать. Как вам такой вариант?
комсорг .
+ 6 1
25 февраля 2018 г. 10:34
ага, это все они - "враги, интервенты" . 12 место зажали
Вот же гады. Ещё и признаться заставили, сволочи.
  • Оставить комментарий
  • Войти