Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края пытался купить продукты к празднику за фальшивые деньги
Ну если других денег у него нет пособия по безработнице тоже а жрать хочется а правительство банкрот и получает деньги себе на зарплату с убытков и не голодает то что это обсуждать?
На 5 тысяч так-то много можно в ларьке набрать
если на паленку пересчитать - реально много!
Сходил за хлебушком )))
Курагинский район по количеству подобных сообщений уже обошел Ачинск. Есть о чем задуматься администрации Красноярского края.
Курагинский район ликвидировать! Территорию присоединить к Ачинску. Илай Ахметов порядок наведет.
житель города
+ 13 1
27 февраля 2018 г. 10:52
Что набросились на парня. Купил фальшивые продукты за фальшивые деньги - квиты.
ПППВ житель города
+ 8 7
27 февраля 2018 г. 11:07
К фальшивому празднику...
А продавец совсем на деньги не смотрит , читать не умеет, это даже не поддельная купюра , что не разглядеть подделку.
Домовой Н.И.К.И.@
+ 4 0
27 февраля 2018 г. 12:27
Вы поощряете хождение в обороте таких купюр? Принцип конечнный потребитель во всём виноват в действии. Вы из тех, кто считает, что сами виноваты внимательно прочитавшие и не так понявшие 100500 мелких ссылок в кредитном договоре и т.д. и т. п. Взамен защиты законодательством нам предлагают повышать юридическую граммотность, ещё и ставя в вину тех кто не преуспел. С таким подходом можно вообще до полного маразма довести, например выпустить купюру ничем не отличающуюся от настоящей, но по номеру банкноты нужно проверить на неком сайте - является ли данный номер базой приколов и с точки зрения законодательства всё чисто - информация доведена и находится в открытом доступе.
Есть пожилые люди, со слабым зрением или просто в болезненном состоянии. Банк приколов - форма мошенничества и обмана, выпуск и продажа = изготовление и сбыт фальшивок.
И где я оправдываю хождение денег банка приколов? Вы свои фантазии не приписывайте мне.
Вот именно качество бумаги совсем другая , подделку на ощупь можно на раз определить, а тем более такие крупные купюры и на свет надо осматривать.
Овнюк Григорий Н.И.К.И.@
+ 6 1
27 февраля 2018 г. 11:26
Ты зайди в книжный и купи пачку таких денег. Очень качественные купюры, заводское качество. Единственное отличие бумага и небольшая приписка что это банк приколов которую сразу и незаметишь.
Что б тебе пенсию такими деньгами выдали!
Какой праздник такие деньги...
Продавец не отличает билет приколов от настоящих, трудный случай.
Домовой ссстранно
+ 4 0
27 февраля 2018 г. 11:30
Трудный случай это когда за датчики для коровы уг. дела заводят. За одну возможность подумать, что это средство по чьей то больной фантазии законодателя можно использовать. А, за выпуск и продажу бумаг очень близких к банкнотам - ничего. Можно смело заниматься фальшивомонетчиством, подписав на фальшивой банкноте мелким незаметным шрифтом - я пошуутил. Прикол такой.
Сожрать да выпить хоть чего успел.
Погонщик ослов
+ 6 0
27 февраля 2018 г. 10:29
Большой оригинал! Или просто хотел по-лёгкому попасть за решетку?
Таких надо при рождении умервщлять, как в древности делали
Гриша Овнюк
+ 14 2
27 февраля 2018 г. 10:24
Сказочный д... (дурачок). Даже не верится, что такие люди живут среди нас. Ранее не судим. То есть жил-жил себе человек, обычной честной жизнью. И вдруг в один прекрасный день ему пришло озарение свыше. Сигнал с Альфы Центавра прямо в телевизор: "Возьми купюру банка приколов, иди в сельпо и приколись там по полной". И тут он вспоминает, что - точно! В Конституции же есть поправка специальная: "Если ты принял сигнал с Альфы Центавра - всё так и есть, иди и делай!". И вот наш несудимый Вася (пусть будет Вася, ладно?) - идёт в сельпо и рассчитывается смешными купюрами. И всё у него нормально - пазл сложился, веселуха. Вот вчера он ещё не думал об этом, а сегодня - придумал и сделал.
Ну вот как это объяснить? Жил человек себе жил без этого, и вдруг раз - пошёл и зашкварился. И не где-нибудь, а в родной деревне, где все знают всех. Вот как так?
Деградировавшее общество, полностью лишённое умения думать. Не то что на несколько ходов, а даже на один. Не все такие, но очень многие. Почему только поглупели - сие неизвестно
Гриша Овнюк дрозофил
+ 13 0
27 февраля 2018 г. 11:21
Родители в первую очередь. Учебное заведение (школа, ПТУ). И ТВ. Особенно РЕН.
Сейчас у многих людей фляга свистит. Кто-то верит в инопланетян, другие - в теории заговора всякие. Вот будто в гражданские самолёты, пролетающие над РФ, в топливо добавляют специальные вещества, реверсный след рассеивается в атмосфере и генетически модифицирует россиян. И что вот были пожары, а на следующий год наводнение на ДВ - это американцы испытывали климатическое оружие (как по-другому?). И прививки детям ставить нельзя. И УЗИ женщинам делать нельзя - ребенок обязательно нездоровым родится. И праздники все подряд отмечают - и церковные, и языческие (типа масленицы) и советские вперемежку. И в социальных сеточках бывают посты, что вот вам портрет святого угодника, ставьте лайк - и он будет вас оберегать. И ставят лайки-то, густо ставят. И к целителям разным обращаются, и тратят великие тыщщи. Насрано в головах, сильно насрано. Жопастыми тягловыми лошадьми.
Иоанн Васильевич Гриша Овнюк
+ 4 0
27 февраля 2018 г. 11:30
Нужно Геракла призвать для очистки авгиевых конюшен в головах.
  • Оставить комментарий
  • Войти