Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Google вместе со Сбербанком будут бесплатно учить бизнесменов
У нас нет бизнесменов, только барыги
Двоечник
+ 1 0
1 марта 2018 г. 11:43
СБ будет учить зарабатывать деньги и хранить у себя. А потом, когда вы их переведете на карту в их же банке, их робот (сотрудников посокращали) будет блокировать переводы как сомнительные, а уж если наличные попросите, так подтвердите откуда они у вас на счете и законно они ли там оказались. Вот когда их туда зачисляют, то почему то не спрашивают законность их происхождения (причем не только СБ). Пахнут деньги начинают, когда уплывают с банка ..........
гималайский
+ 2 0
1 марта 2018 г. 00:14
сейчас все как обучатся как попрет бизнес. заживем
Бензоколонки закончились жкх и страховые компашки а также интернет поборище с сотовой говорилкой вы о каком там бизнесе мечтаете с повышением ценника добровольно принудительно?
будут учить чтобы пользовались их кредитами. ставили терминалы за операции по которым 3% платить :) хочешь наличные снять свои же тоже процент плати
Сбербанк это большая ДЫРА через приложение котороно деньги граждан испаряются. Не держите деньги в Сбербанке если ещё не столкнулись с серьёзными проблемами.
Гость Вася
+ 0 3
28 февраля 2018 г. 23:21
если конкретно вас что-то не устраивает идите в другой, но остальных не надо агитировать на это.
231 Гость
+ 2 0
1 марта 2018 г. 05:26
надо
Супругу бабушку тоже приглашали на бесплатный массаж лица с суперкремами, где после левой щеки предлагают оформлять кредит 90 тыс на крема для правой, но я как продвинутый дед отрезал, не сметь.
Виталий дед
+ 0 0
1 марта 2018 г. 12:01
дешалисты лютуют?
  • Оставить комментарий
  • Войти