Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальница сельской почты обогатилась на полмиллиона рублей и может попасть в колонию
Наблюдатель
+ 0 0
5 марта 2018 г. 12:53
Когда на Почте будут нормальную зарплату людям платить, тогда сотрудники будут дорожить своими местами и подумают сто раз перед тем как нагадить! А если там зарплата 8 тысяч, а ответственности как в добром банке, да еще плюс адский труд по обработке корреспонденции, который требует большой концентрации внимания, так что тут удивляться такому отношению... У меня с Почтой России есть контракт. Так там каждый месяц разные специалисты курируют договор, т.е. жуткая текучка кадров... за такую зарплату. Вот и берут, видимо, тех кто есть...
АЛ Наблюдатель
+ 0 0
5 марта 2018 г. 13:35
И это повод, что бы так поступать?
от нищеты это
Как она потом сможет людям на глаза показываться?Это же деревня а не город ....
емое с раёна
+ 3 0
3 марта 2018 г. 07:48
с чувством достоинства, как человек добившийся недосягаемых высот простолюдами и уважения определенного круга общества у кормушки
И тут как карта мне поперла
+ 0 1
2 марта 2018 г. 17:16
Оказывается простые отправления у них не фиксируются и не отслеживаются как у во всех странах вот такие там работают джельмены.
Видать, не замечают, раз так поступает. Эта по глупости да алчности спалилась, а сидела бы да тихо подворовывала, глядишь и дальше бы старики не замечали, что их обворовывают.
Гриша Овнюк
+ 10 0
2 марта 2018 г. 16:52
Я всегда удивляюсь, на что рассчитывают эти люди? Ну вот эти. Которые так по-тупому зашквариваются. На что они рассчитывают? Что никто не заметит пропажу денег? Вскрытие посылок? Что ничего нигде невозможно отследить и выявить? Чуть ли не каждый день подобные новости и никак не могу привыкнуть. Всегда поражаюсь.
Почта просто зажигает.
ДИС Пахом
+ 2 0
3 марта 2018 г. 10:16
Новая ОПГ "Почта России"? Без конца то деньги воруют, то посылки вскрывают, то их бывший главный премии себе в десятки миллионов выписывает.
А.С. Пирин
+ 6 1
2 марта 2018 г. 15:39
На почте голод. Недоедала начальница...
Бертран де Борн А.С. Пирин
+ 2 1
2 марта 2018 г. 15:58
Ну да, на чёрную икру и французский коньяк ей не хватало, а красную икру и дагестанский коньяк вкушать недостойно для ее высокого чина.
А потом удивляются, что это наш народ так почту не любит.
  • Оставить комментарий
  • Войти