Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской клинике начали применять инновационные методы восстановления суставов
Надежда вы по моему рекламируете коломенскую, доктора там молодые, Стрижак очень много оперирует, я оперировала мениск у Андрея Петровича, большой поток, на коломенской мне даже ногу не смотрели, знакомый делал недоволен ПКС, сохраняется нестабильность. Вот вам и ОМС. Ждал операцию 6 мес.
Тандырщик
+ 2 0
20 марта 2018 г. 02:20
на Коломенской стоимость 150 тыс., Бесплатно делают по квоте не более 20 операций. В государственных мало квот, ждать от 6—12 мес. И материалы чем будут делать другие. в Бионике из всех частных самый большой поток и доступная цена около 100 тыс.
Меня настораживает другое до появления частных клиник в Красноярске редко кто болел и тут на тебе эпидемия где тут закономерность плохая отравленная еда или экология и гагрязнения а может сами Вачи вредители распространяют споры а потом антидотом лечат за деньги?
Как человека без "креста" очень заинтересовала информация. Что бы сразу стоимость не указать
Не верю я в эти суеверия!
Ну сейчас за деньги,а вскоре может будет место и для малоимущих.
Надежда Дарина Ларина
+ 0 2
15 марта 2018 г. 12:38
Такие операции делают бесплатно!!!! На Коломенской точно. Возможно и в БСМП и в Краевой!!!
Частных клиник наоткрывали, клиентов нет, вот рекламу и подают. Ищут лохов которые заплатят за то, что можно сделать бесплатно и точно не хуже.
У хирургов считается хороший хирург тот, что делает таких операций много, у него рука набита, он профи. А в платных клиниках народу меньше, теряется навык у хирурга.
Просто знаю
+ 0 0
14 марта 2018 г. 12:51
У них стоимость операции на суставе от 24000 рублей
Проходящий
+ 4 0
14 марта 2018 г. 12:14
А чем это новее, чем то, что Брюханов делает в БСМП давным-давно?
Хряп Проходящий
+ 3 0
14 марта 2018 г. 13:24
В "Бионике" за деньги.
Юта Проходящий
+ 3 0
14 марта 2018 г. 13:17
Брюханов мне восстанавливал связку и оперировал 2 мениска больше 10 лет назад. Великолепный результат, руки золотые, человек любит и знает свое дело. Самые запущенные суставы пытается спасти, сколько травмированных спортсменов обязаны ему возвращенной возможностью полноценно двигаться, я в том числе. Насколько я знаю, у него консультации бесплатные были в поликлинике БСМП.
Проходящий Юта
+ 2 0
14 марта 2018 г. 13:36
То же самое и полностью поддерживаю
еслиб сорок тыщ тэнге? то ладно. а так
Отличная клиника, отличный врач Андрей Петрович. Оперировалась у него, золотые руки! По стоимости действительно доступно, не миллионы. Реабилитационный период небольшой.
Надежда Аля
+ 0 0
15 марта 2018 г. 12:35
В бесплатной клинике это делают точно не хуже. Тоже у хирургов золотые руки, быстрая реабилитация.
Бабкин муж
+ 0 0
14 марта 2018 г. 11:30
Сегодня день повышенной рекламности.
Два мнения в один стакан
+ 6 0
14 марта 2018 г. 10:30
Какова стоимость "удовольствия"?
узнал развернулся и ушёл Два мнения в один стакан
+ 3 0
14 марта 2018 г. 10:53
от сорока самая простая
заслуженный тандырщик
+ 2 1
14 марта 2018 г. 10:29
на улице,глядь, многие кандЫбают. Доступность операции для малоимущих какая?Или это для для
Надежда заслуженный тандырщик
+ 0 1
15 марта 2018 г. 12:34
На Коломенской тебе это бесплатно сделают. Зачем в платную идти?
На Коломенской опытные травматологи, давно эту методику освоили. Сделают по ОМС
  • Оставить комментарий
  • Войти