>
>
>
В торговых сетях Красноярска появились натуральные местные овощи «Село родное»
Веселый Пирожник
+ 3 1
13 марта 2018 г. 17:17
Натуральные овощи это понятно. А еще бывают не натуральные? Пластмассовые?
В зернах кофе.
Уруру .
+ 2 1
13 марта 2018 г. 16:38
Зёрна у злаков. У ягод семена, как у арбуза.
И щёлкаешь ты тоже семечки, сосновые, а не кедровые орешки
Бабкин муж
+ 6 3
13 марта 2018 г. 16:08
Скоро у нас чай и кофе свои будут выращивать. Что-нибудь типа "Плантация родная".
Уруру Бабкин муж
+ 0 0
13 марта 2018 г. 16:29
Сегодня открытие сделал очередное. Раньше казалось что кофе в семечках по 1500р за кг это дорого, а оказалось что совершенно нет. Всего 5 рублей на 200 гр стакан независимому человеку. В общем по 3-5 тр за кг кофе надо брать - в этом случае можно кофе выхватить.
CW Уруру
+ 4 0
13 марта 2018 г. 20:40
Это если четыре раза заваривать одну порцию. Такой даже в самой сомнительной столовой не подавали.
Семен Семеныч Уруру
+ 4 1
13 марта 2018 г. 16:33
Кофе в семечках:)? Это что-то новенькое:), кофе вроде как в зернах:).
Уруру Семен Семеныч
+ 4 1
13 марта 2018 г. 16:40
Это предидущее открытие. Не стал хвастаться такой мелочью
Марк II Бабкин муж
+ 2 0
13 марта 2018 г. 16:12
Бонан мы уже получаем регулярно
Не всегда якобы натуральное и местное есть синоним хорошее
Ценник только на это дело какой то только не очень родной))
Всегда считал, крупная морковь - кормовая.
Уруру CW
+ 3 4
13 марта 2018 г. 15:52
Одноклассник второгодник как то один год то ли на 40, то ли на 70 рублей насобирал за 2-3 недели по 4 часа. В классе 5-6 и вроде мелкий брат ему помогал иногда. По 15 копеек ящик когда хлеб по 22.
В общем его за это аж в Артек отправили
Пахом Уруру
+ 4 2
13 марта 2018 г. 15:54
Тоже морковку собирать :)
Уруру CW
+ 2 1
13 марта 2018 г. 15:44
Кормовая мелкая, поломанная/порезанная, кривая и жёлтая.
Каждую осень собирал 7 лет в школке.
Крупная не значит не сочная и не вкусная.
С тупым концом обычно повкуснее
Я сам умею мыть овощи, спекулянтам переплачивать не собираюсь.
Барыга - спекулянт Lars
+ 2 5
13 марта 2018 г. 16:39
Зря, а так чистенькая. Охото тебе в грязи капаться?
Купил как раз недавно картошку их. 2,5 кило по 99 рублей. Не очень понравилась.
Единственный плюс: мытая. В минусы можно записать, что местами приходилось много счищать из-за порезов и порчи вокруг. Очень много порезов. Вкус неплохой, но не более.
Бирюсин Scraggesh
+ 1 3
13 марта 2018 г. 16:04
не понял ценник=пакет 2,5 кг=99 или 1кг=99р?В мытой на свету быстро образовывается зелень-яд.
Нет, цена за сетку — 2,5 кг.
Не могу говорить за всех, но в той, что я взял, зелень была только на одной картофелине, да и то немного.
Марья Бирюсин
+ 8 1
13 марта 2018 г. 16:06
Так держи в кладовке, в коробке. Какой дурак картошку на свету держит? Какие мужики бестолковые...
Хряп Марья
+ 3 1
13 марта 2018 г. 17:15
Он не мужик. Он Бирюсин и скотовод.
Бирюсин Марья
+ 1 7
13 марта 2018 г. 16:38
Сама ты бестолковая. У меня нет кладовки у меня гаражи, сараи и прочии бытовые знания. А картошка у меня в овощехранилице. Я фермер!
  • Оставить комментарий
  • Войти