Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Судимый за убийство военный забил отца топором за оскорбление матери
Ситуации разные бывают. У меня одноклассник убил своего отца. Папашка всю жизнь издевался над матерью, избивал её. Всё это происходило на глазах детей. А когда мальчик вырос, его терпение лопнуло. Судить мы все горазды. Для того, чтобы понять, какие чувства папаша взрастил в сыне за эти годы, нужно самому его жизнь прожить. Другой вопрос: зачем мать это терпела?
Россиянин
+ 0 0
14 марта 2018 г. 18:42
Так это же жители города,как они могли пить спиртное,а потом махать топором? на это же способны только деревенщина) У нас вся страна как одна большая днревня,и культуры нет не где,вы хоть в супер московский гламурный клуб ходите, рано или поздно и там кто нибудь топором начнёт махать по вашей голове,как это было с диджей smash за отказ фотографироваться с пежоном, получил в дыню.Россиянская культура она такая
А чего рассуждать. Семья распивала алкоголь вот и все.
Виталий Пахом
+ 1 2
14 марта 2018 г. 14:18
Ну да.
Весь кокаин кремлядь и мидовцы снюхали...
Война дает о себе знать. Не всех дураков там поубивало.
>смягчающие обстоятельства — аморальность поведения потерпевшего ... участие в антитеррористической операции на Северном Кавказе
Офигеть какие "смягчающие" обстоятельства.
заслуженный тандырщик 👌
+ 2 0
14 марта 2018 г. 11:11
дык !это папа его аморальный потерпевший был. А вобще оставался бы на Кавказе. Приехал за сроком? Вишь . Мать для сына Святое. А для папы нет.получается. А папу тоже любить надо. Как бэ.ээ. Вот и растерялся он.
Уруру заслуженный тандырщик
+ 0 0
14 марта 2018 г. 11:22
добрый совет. Пойду в тандыр настоящий, а не Кригель или Ващенко
Это что-то уровня "он ведь уважаемый человек, да и пострадавший сам напрашивался".
Заслуженный садовод Таймыра 👌
+ 8 1
14 марта 2018 г. 10:42
Да уж. Вот был бы депутат, тогда это смягчающее обстоятельство из всех самых смягчающих.
заслуженный тандырщик
+ 1 1
14 марта 2018 г. 10:26
ниже низшего предела-называется.
Друзей я уважаю, закон не нарушаю, и старых почитаю, - я трезвый молодЕц. Но прячьте свиноколы, забудьте все приколы, а лучше уходите, иначе всем кабздец!!! Если бы, если бы.../Ю.Н.Клинских/
гималайский
+ 4 0
14 марта 2018 г. 10:05
сначало башню снесло
Заслуженный садовод Таймыра
+ 10 2
14 марта 2018 г. 10:02
Военный сначала был судим за убийство, а потом стал военным, или сначала военный воевал, а потом был судим за убийство?
ВУС Заслуженный садовод Таймыра
+ 7 3
14 марта 2018 г. 10:36
Если имеются в виду антитеррористические операции на Северном Кавказе до 2000 г., то по контракту туда набирали всех подряд, всё равно, были судимости или нет, недобор был контрактников, а план стоял . На своём опыте знаю, туда порой такой сброд шёл, но были и хорошие ребята.
хоттабыч- старик ВУС
+ 7 4
14 марта 2018 г. 10:58
оказывается на кафказе все таки были терористы а теперь просто герои росии
  • Оставить комментарий
  • Войти