Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинский депутат объяснил свой конфликт и «драку» с главой района
Может все-таки подерутся???
Городская
+ 0 0
17 марта 2018 г. 11:54
Уточните, а газетка "та самая подконтрольная" Ахметова или Розанчугова? Или ее оба контролируют???
городские мы
+ 0 3
17 марта 2018 г. 08:45
Каким боком Муковоз с Розанчоки приплели к горсовету, деревенские они с райсовета и никакого отношения к городу, там на своей помойке роются.
Два мнения в один стакан
+ 4 0
17 марта 2018 г. 07:58
Так мордобоя не было? Ах, как жаль! Ни интриги нет, ни продолжения. Какая скука. Лишили электорат развлечения на выходные. Людям поговорить не о чем. Может еще подерутся?
Рома мог такое сделать. Я сам его иногда боюсь. Говорят наркоманил он раньше. Может опять начил и тут глюки?
Мимоходом
+ 1 1
17 марта 2018 г. 00:24
Гонит РОЗАНчиков. А схема нормальная: люди "Города будущего" светиться не хотят. И тебе это тоже известно.
Мимоходом
+ 2 3
16 марта 2018 г. 23:26
Жаль, что не начистил. Рассказали ачинцы, что РОЗАнчуков , когда врачи не нашли у него никаких повреждений, требовал, чтобы поискали "поглубже, внутри" )))
Колька Мимоходом
+ 4 1
16 марта 2018 г. 23:51
Рассказали ачинцы, которым рассказали врачи? Сложная схема. Кто-то гонит. И это ты.
Ну если реально морду начистил, то правильно сделал. У меня кореша в районе живут, такого про Розу рассказывают, что там не только морду, там и все остальное чистить надо! Да и нафиг такой глава района, который удар не держит.
Мэрс 888 Босота
+ 3 3
16 марта 2018 г. 23:47
Кореша...Морду... Тебя не Максимом зовут? А то что-то мне сленг твой знаком. А кореша твои давно не в районе, а на зоне. Тебя поджидают.
Неблагодарная Босота
+ 4 2
16 марта 2018 г. 23:44
Уж не Колпаков ли с Семёновым. Они то ещё те сказочники. Вот кому морду начистить надо. Особенно тому, что деньги у народа за ЖКХ отбирает и депутатам своим карманным раздает!
Босота Неблагодарная
+ 2 2
17 марта 2018 г. 00:02
Не, мои кореша - простые сидельцы. Так вышло, что там осели. Но понятия рулят нормально. Говорят, Роза по беспределу живет. Им можно верить - они знают, о чем говорят. А кто такие Колпаков и Семенов, я понятия не имею.
Неблагодарная Босота
+ 1 3
17 марта 2018 г. 00:18
Так районные депутаты они. А Колпаков ещё и коммунальщик. А кто связан с ЖКХ, тот честным быть не может
Ачинск город будущего
+ 3 5
16 марта 2018 г. 22:39
Ньюслабу не следовало бы печатать непроверенную информацию.Инсинуации выдавать за факты.
Мимоходом Ачинск город будущего
+ 8 0
16 марта 2018 г. 23:30
Вы про город будущего тщательнее информацию проверяйте ))) Ачинск - город, на въезде в который давно надо написать: "Здесь жить нельзя!"
Сорокина Мимоходом
+ 5 0
17 марта 2018 г. 00:20
Город в котором хочется выть!
Босота Мимоходом
+ 4 0
16 марта 2018 г. 23:58
Да ладно - Ачинск клевый и прикольный. Власть поменять на ту, что за людей переживает и можно жить. Бывал я там - клевый город, если б не разруха в умах властных дятлов!
Дотошный Ачинск город будущего
+ 3 0
16 марта 2018 г. 23:05
А факты в чем?
Ачинск город будущего Дотошный
+ 0 10
16 марта 2018 г. 23:13
А факты такие что город развивается.Вводится новое жильё в эксплуатацию.Работают общественные организации на благо народа и на этом фоне такая статья.Нехорошо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дотошный Ачинск город будущего
+ 4 0
16 марта 2018 г. 23:54
Ну и, кстати, общественные организации никакого отношения к власти не имеют (или не должны) - на то они и общественные. А с другой стороны, Ачинск - это не весь район. Как Москва - не вся Россия.
Дотошный Ачинск город будущего
+ 6 0
16 марта 2018 г. 23:51
То, о чем вы говорите, не факты - аргументы. Цифры в студию! Сколько жилья построили и сколько купили люди (не поставщики стройматериалов в оплату поставок)? Какие общественные организации и что сделали? Как и насколько стало людям лучше жить?
Сельчанин Ачинск город будущего
+ 8 0
16 марта 2018 г. 23:43
Ты чё несёшь, тролль административный? Хотя...Прав ты. В Ачинске развивается ... онкология и преступность
Продюссер
+ 6 1
16 марта 2018 г. 22:06
Рома уходи ты из райсовета. Тебе прямая дорога в актеры. Там оценят по достоинству твоё мастерство.
Это что ещё за весеннее помешательство? Вы серьезно? Депутат избивает главу, а потом ещё имеет наглость врать? Неужели цивилизованные пути решения разногласий вам не доступны? Это просто неуважение к людям.
Босота Однако
+ 5 1
16 марта 2018 г. 23:10
Меня другое убивает - главе района работают по варианту "в зубы" средь бела дня, а он даже охрану не вызывает, чтоб повязали наглеца. Чувак тупо уходит заниматься своими делами. Ага, щазззз...
Однако Босота
+ 0 4
17 марта 2018 г. 00:24
Его увозят в больницу. А "вязать" - привилегия полиции. И заявление у нее на Муковозова имеется. Только вот... Покупная она в Ачинске. И не на стороне правды и Закона, а на стороне связей и денег.
Хряп Однако
+ 6 1
17 марта 2018 г. 08:01
Точно, менты в Ачинске скуплены на корню. Разогнать полицию в Ачинске и ликвидировать в ноль. Вернуться к практике Добровольных народных дружин. Ибо нечего тут!
Слежу за вами
+ 3 2
16 марта 2018 г. 21:59
Ачинск как всегда. Гремит. Причем как всегда не с лучшей стороны. У вас там что аномальная зона? Бегите оттуда, пока не поперемочили друг друга.
Хряп Слежу за вами
+ 2 0
17 марта 2018 г. 12:04
Разве это гром? Так, тихое шуршание. Ни крови нет, ни переломов, ни койки в стационаре...
  • Оставить комментарий
  • Войти