Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Солнечного устроили народное голосование за строительство школы
А если не голосовать, то не понятно, что школа нужна? Логика где?
Что не понятного? В школе обычно по традиции голосуют. Нет школы, нет выборов. Элементарно.
Бирюсин Сосед Красноярский
+ 0 1
18 марта 2018 г. 22:37
ну участки и в психбольницах есть и даже в похоронном бюро=сама Памфилова просила убрать его оттуда.хе-хе.
Домов бы столько не лепили, и проблем бы со школой не было.
Слава России!!! Ура! Я немного забухал. 6 лет с тех выборов не пил. Самогон сам гнал и в дубовой бочке в погребе хранил.
Все на выборы дорогие земляки и землячки!
Бирюсин Бирюсин
+ 2 2
18 марта 2018 г. 14:06
Ты где дуб то нашёл?Не на окраине империи?
Водитель
+ 2 5
18 марта 2018 г. 13:45
Почему конкретно этих "активистов" пиарят во всех сми?
И уже говорят за всех жителей солнечного, а не конкретного микрорайона
1 Водитель
+ 2 1
18 марта 2018 г. 15:40
Не нравится предложение "активистов" ? Я живу не в 3-м микрорайоне,но это и моя проблема,потому что мой ребенок пойдет в переполненную в три раза школу,если не построят новую.Что не устраивает-то?
Водитель 1
+ 0 2
18 марта 2018 г. 19:23
С чего она твоя то? У вас нанжуль-солнечном строят гигантскую школу и мест хватит на всех.
просто наглые жители 3го микрорайона решили что им не нравится новое жилищное строительство и теперь прикрываются школой
1 Водитель
+ 1 0
18 марта 2018 г. 21:44
С того,что 144 переполнена детьми из нового микрорайона. А вот вас каким боком задевают проблемы жителей 3-го микрорайона. Они вроде не у вас лично чего-то требуют.
Два мнения в один стакан
+ 6 1
18 марта 2018 г. 13:36
Интересно, от их голосования что-то произойдёт? Помнится на референдуме народ проголосовал за сохранение СССР. А что получилось? Вечно пьяный Боря организовал междусобойчик на троих в Вискулях и пропил СССР.
... В Крайизбиркоме тогда сообщили, что они вполне могут это сделать, но не в границах избирательного участка и при отсутствии агитации за кого-либо из кандидатов...
За скверы значит можно голосовать, а за школу - не сметь?!...
  • Оставить комментарий
  • Войти