Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иностранка спряталась от приставов под столом в красноярском кафе
Они входят в ЕАЭС. Киргизам, армянам, белорусам и казахам можно без всяких квоти разрешений
Виталий Жорик
+ 2 0
20 марта 2018 г. 20:51
а запонку им на воротник?
В статье просто речь про документы на работу в России. Я вот не пойму про какие доки речь.
Пахом Жорик
+ 1 0
20 марта 2018 г. 17:22
Ну как минимум это разрешение и регистрация в налоговой и в УФМС. Наверняка есть квоты. Представь если они все за просто так будут приезжать и работать себе.
А разве гражданам Киргизии нужно разрешение на работу в России? Они же входят в экономический союз!
Пахом Жорик
+ 1 0
20 марта 2018 г. 15:59
Нужно. Приехать на месецок, а потом продлиться до трех пожалуйста. Они целыми пригадами переезжают границу с Казахстаном и в этот же день со свежим документом возвращаются. На Алтае это целый бизнес.
Жорик Пахом
+ 1 1
20 марта 2018 г. 17:11
У меня работает киргиз. Все что ему нужно, это в 30 дней зарегаться по месту пребывания. А мне нужно после его официального устройства передать данные в уфмс. И всё.
Остальные доки такие же как и у граждан РФ
Виталий Жорик
+ 2 0
20 марта 2018 г. 20:51
И сам ты паходу кыргыз или узбек
Наблюдатель
+ 3 2
20 марта 2018 г. 12:38
А она из-под стола не гавкала, изображая собачонку?
Если она была без санкнижки, значит могла быть заразная (раз её выгнали) и не публиковать название заведения - это преступление перед народом.
ДБ ПППВ
+ 9 4
20 марта 2018 г. 11:28
Вывод один - не кушайте в рыгаловках! Там если не дырявые едят из одной вами посуды, так обслуга наградит вас походом к врачу в писькину больницу
Надо было натурой расплатиться
Вася Снежана
+ 2 0
20 марта 2018 г. 13:23
Да ну от их рода воняет же кониной
Она иностранка, она интуристка!
Она кыргызстанка по кличке Анфиска!)))
.....Домо-о-о-ой там так сладко бьется
Сеpдце родных гоp
Домо-о-о-ой снова остается
Бесконечный пpостоp за спиной...
"Северных гор" в оригинале
  • Оставить комментарий
  • Войти