Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Воспитатели частного детского сада забыли двухлетнего малыша у мусоропровода в подъезде
Россия, вперед! Нанотехнологии и инновации вокруг нас!!!
Ангел-хранитель малыша не спит. Хорошо что всё хорошо...
не забуду Канск
+ 0 2
20 марта 2018 г. 16:38
потребное количество для работы/ задействованных / изъявивших / абсолютная/ наличие у них ума/-какой текст! Простите! я не узнаю вас в гриме?
А если бы ребёнок вышел на открытую лестничную пожарную площадку и выпал бы с балкона? А если бы по лестнице поднялся на верхние этажи и упал бы с перил между лестничными пролетами до 1 этажа? А если бы лифт вызвал и его дверью лифта придавило? А если бы мимо проходил педофил только что освободившийся из мест лишения свободы? Ужас, это просто чудо что ребёнок просто лёг спать на одном месте и его нашли! Как в такой гадюшник на квартиру можно отдавать ребёнка своего?
Погонщик ослов Марина
+ 18 3
20 марта 2018 г. 15:55
А если бы в бабушки были усы, то она была бы дедушкой. Ребенок оказался умный и никуда не полез.
Семен Семеныч Погонщик ослов
+ 2 1
20 марта 2018 г. 19:32
Ну про усы вы придумали:), есть же женщины с усами:). Вот если бы у бабушки был мужской:) половой орган, то тогда бы она была дедушкой:). Об этом даже Президент не стеснялся сказать:)
Погонщик ослов Семен Семеныч
+ 2 0
20 марта 2018 г. 20:00
Так я не президент.
Наблюдатель Погонщик ослов
+ 9 1
20 марта 2018 г. 16:34
Ребенок-то умный, а вот руководитель этого частного детского сада - абсолютная дура. Видимо предпринимателей, изъявивших желание заниматься подобной деятельностью необходимо проверять на наличие у них ума и определить его потребное количество для работы. А то ведь дети просто пропадать начнут из-за идиотов, задействованных на воспитании.
Погонщик ослов Наблюдатель
+ 10 3
20 марта 2018 г. 16:38
Детский сад в квартире жилого дома это вообще отдельная песня. Но находятся родители, которые рискуют и отдают своих детей в такие заведения. Видимо не жалко ребенка.
Баба Яга. Против Погонщик ослов
+ 1 0
9 апреля 2018 г. 19:02
Видимо вариантов не так много у родителей было. Или родительницы, что вероятнее. Потому что ребёнка чтоб кормить и одевать, надо работать. Или в детдом его сдать лучше?
Гога Марина
+ 13 5
20 марта 2018 г. 15:51
"А если если если? Один дурак задаст столько вопросов.Что и сто мудрецов не смогут ответить!" Ленин п.с.с.т142 стр.351
Два мнения в один стакан
+ 17 3
20 марта 2018 г. 15:17
Радует, что ребенок не оказался в мусоропроводе.
Раньше этот садик назывался как-то иначе, в 2015 году подыскивали своему ребенку частный детский сад. Садик мне не понравился, там было неуютно, грязно, присутствовал запах мочи, в детской комнате было темно, т.к. балкон вечно у них завален вещами, проветривание не осуществляется. На мой вопрос какие занятия проводятся с детьми, воспитатель не смогла дать четкого ответа. Выбрали другой детский сад, который был дороже на 3 тысячи, но гораздо приятнее и с программой обучения и развития.
жительница центра Юлия
+ 3 3
21 марта 2018 г. 14:30
Растить не пробовали, а не спихивать.Как можно годовалого, вообще до 3-х лет отдать. Ведь частные сады дороги и точно, есть мамаше на что дома сидеть и самой ребёнком заниматься. Зачем родили? Спихивать-избавляться под благовидными предлогами, работы и прочее. Не рожайте и живите в своё удовольствие. Вон родственница, родила, взяли ипотеку не абы где, а Южный берег, ещё на берегу водохранилища супердачу в долги ещё залезли, типа они для семьи всё. А ребёнка 1, 5 годовалого в детсад. Потом привезут и бабушка сидит до 8-9 вечера, ну, как же, то машиной надо заняться, то в парикмахерскую, то по магазинам и вообще они устали в ресторане посидят. Зачем рожали. Ещё хихикают, у нас ребёнок вон как бабу с дедом любит. Идиоты, родили издеваться. В садик ребёнок с истерикой, всё рассуждают какие садики плохие, вечно мамаша там скандалит, всё ей не так, ну, как же она же деньги платит, о ребёнке заботится. За год 3 садика сменила, ещё ж с понтами надо. По неврологам ребёнка водить бабушка замучилась, это тоже забота ведь только в дорогих частных клиниках, в детской краевой. Вот какой истеричный уродился рассуждают все. А что все над ребёнком этим издеваются, а не растят и любят и родила лишь бы замуж и муж не ушёл... нет, признаться хоть самой себе в этом - никогда!
Пипа Суринамская жительница центра
+ 0 0
22 марта 2018 г. 00:25
Вот даже и не знаю, плюс или минус поставить к этому сообщению. Ничего не поставлю. Не всё так однозначно, уважаемый!
домохозяйка Пипа Суринамская
+ 0 0
22 марта 2018 г. 13:37
племянника жалко. Однозначно, не однозначно, не понимаю я их просто вообще никак.
Очень обидно, что отделается максимум штрафом и лишением лицензии (если таковая имеется). Таких садить нужно.
Судья Настя
+ 14 3
20 марта 2018 г. 15:07
Тюрем не хватит всех садить.
Неплохо они там таланты развивают.
Бедный малыш...
  • Оставить комментарий
  • Войти