Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Частные дома на правобережье Красноярска спрячут за декоративными экранами
Театральная эстафета чинарей на вольной выдумке?
Коттедж мэра в Ветлужанке в банеры закатайте. С президентской кампании остались.
Сергей АгафоНЮ
+ 3 1
22 марта 2018 г. 22:33
Правильно. Вид богатого коттеджа оскорбляет чувства бедных.
Наблюдатель
+ 3 0
22 марта 2018 г. 18:52
А я вот подумал и решил предложить: титькины деревни звучит конечно интересно и ставят его вровень с Потемкиным, но что если всю улицу переименовать, а? Ведь сейчас она имени ленинского уголовника Янкеля Мойшевича, а будет - Тиькин проспект. Улиц имени Яшки-бандита в стране, как у дурака махорки. А вот улица настоящего полковника Титькина будет одна.
Сторонник Наблюдатель
+ 0 1
27 марта 2018 г. 08:20
Перестаньте оскор*** ,а займитесь собой,сделайте что нибудь полезное хотя бы для себя и будите и будите довольны собой, откуда столько яда, как вы завидуйте, вы вообще наверное никто,Балабол или сплетница
В РФ живём.
+ 4 1
22 марта 2018 г. 17:30
Весь город забором не закроешь. В аэропорту шоры выдавать нужно. Для отбившихся, галлюциноген на готове держать.
тыры тыры
+ 3 0
22 марта 2018 г. 17:08
слюшай. Зачем забор. Стыдно за Наше житие? или почему? может "Шок -это по нашему". Сделать. Как-то в плохие времена(но не сейчас конечно). В н-скую часть(не в нашем районе) приезжали американцы проклятые. Так было указание красных командиров. Чтоб похуже часовых одели-в рваный бронежилет. И ещё что-нибудь похуже. Мол увидят амеры и денег может подкинут по программе какой. Так зачем стесняться. "Лучше горькая правда-чем сладкая ложь!" Помните?
Надеюсь жители этих домов перёд универсиадой сделают то что нужно.
айван Вася
+ 0 0
22 марта 2018 г. 17:25
Вася! граждане России всегда делают.То что нужно! Можете быть спокойны!
Машу свою Русскову спрятать не забудьте. А то туристы могут с собачкой приехать, а Маша собачек боиться с детства, еще приступ у Машеньки случиться.
пыры тыры
+ 1 1
22 марта 2018 г. 13:38
Вы сюда приехали, чтобы записывать сказки, а мы здесь работаем, чтобы сказку сделать былью.
меня, помимо щитов, пугает фраза "особое внимание обратил на бордюры"... Это ж капец будет летом полнейший! Одна беда у нас - бордюры?! В прошлом году вся Свердловская стояла именно из-за замены бордюров... уже разрушились? чей-то бордюрный заводик испытывает проблемы с заказами?
Местная кхм
+ 6 0
22 марта 2018 г. 14:21
подожди, он еще на заборчики (оградки) обратит внимание!!
"Потёмкинские деревни" теперь называют "декоративными щитами".
Наблюдатель 👏
+ 4 0
22 марта 2018 г. 18:12
А титькины деревни лучше звучит
Ну да, все знают, что Титенков большой специалист по качеству. Проспект Мира отремонтировали по высочайшим мировым стандартам!
Всех гостей и участников Универсиады обязать носить розовые очки и перевозить только в транспорте с непрозрачными стёклами
-Ты суслика видишь?
-Нет, не вижу.
-Вот и я не вижу. А он есть.
Потёмкиснкие деревни живут и процветают! Решение, проверенное веками!
Роня Ыть!
+ 10 0
22 марта 2018 г. 13:09
Все-таки знать историю полезно. Иногда приходят удивительные идеи из прошлого.
*Потёмкинские
прошу прощение за опечатку
Да все правильно. Владельцам меньше шума, а гости не увидят как кто то справляя нужду покуривает и читает прессу.
А у жителей спросили ? Каково им будет видеть в окно не улицу.а забор..Может над Красноярском натянуть плёнку непрозрачную и всё,никакого"Чорного неба"больше нету.
ден красота
+ 1 0
22 марта 2018 г. 13:55
не в бровь а в глаз......
Местная красота
+ 6 8
22 марта 2018 г. 13:51
Можно жителей попросить привести в порядок свои дома и заборы. И вообще в принципе, законодательно надо их обязать это делать. весь город смотрит на их халупы.
Евгений Местная
+ 5 1
22 марта 2018 г. 14:23
Абсолютно правильно. Попробуй в самой свободной и демократичной стране траву вовремя не подстричь или дом покрасить не в тот цвет.
Пахом Местная
+ 1 3
22 марта 2018 г. 13:54
Не будут они ни чего приводить. Кто хозяин тому и сегодня экран не нужен. Помню как бы даже не у нас раздавали краску что бы заборы были одного цвета. Как думаете покрасили.
Местная Пахом
+ 3 1
22 марта 2018 г. 14:20
конечно не покрасили, плевать они хотели, а щас видимо им за бюджетные деньги ремонт должны сделать, заборы с воротами новыми поставить. Не могут привести в порядок? Спрятать их нафиг вообще. Тем более временно, потерпят.
Акакий Акакиевич Добрейший
+ 10 1
22 марта 2018 г. 12:57
А разве есть другие варианты?
гениально!!!!!!!!
11111111 444
+ 4 27
22 марта 2018 г. 12:54
не гениально, а самая обычная практика. Что Вас смущает? Администрация отремонтировать дома и заборы за свой счет должна?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорь 11111111
+ 11 0
22 марта 2018 г. 14:31
Все, что делает администрация , делается за наш с вами счет.
Наблюдатель Игорь
+ 5 0
22 марта 2018 г. 16:04
Судя по всему Титенков закосил под Потемкина, а это уж точно круче и Еремина и Усса.
Сторонник Наблюдатель
+ 0 1
27 марта 2018 г. 08:10
Вот вам покоя Титенков не дает, противно читать ,олухи,нового ничего не придумали?
ден 11111111
+ 10 3
22 марта 2018 г. 13:54
1111111 такое ощущение что ты троль администраций.Во первых ни кто не просит администрацию что то делать люди сами все могут сделать вот только как раз администрация палки в колеса ставит.мне чтоб начать переделывать на собственной земле знаешь сколько инстанций пришлось пройти?уверен что нет так что не пиши чуши........
11111111 ден
+ 6 3
22 марта 2018 г. 14:01
У меня дом на Базаихе. Забор переделывали без всяких инстанций, дом обшивали тоже без инстанций. Воду да, пришлось делать документы, ну а как иначе. О чем пишу знаю. Люди делать самостоятельно ничего не будут, тем более не у всех есть деньги на ремонт.
ден 11111111
+ 3 1
22 марта 2018 г. 21:38
про забор и обшивку не спорю а про то что снес пару сараев и захотел поставить нормальный и добротный дом я про это и тут понеслось(живу в николаевке) итог куча потраченного времени и нервов.результат долгий спор в суде .....слава богу хоть после долгих разбирательств правосудие на нашей стороне оказалось ....я вот про что (к слову чуть больше 1.5 года длилась наша тяжба -хороший юрист попался)вот отсюда и выводы приведенные выше.
  • Оставить комментарий
  • Войти