Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске определили перечень скверов для ремонта в этом году
На Водниках вообще нет ни одного сквера, и тут он в пролете
Технолог (политический) Елена
+ 1 0
23 марта 2018 г. 14:06
Ваши проблемы. Жители Мясокомбината за 2 месяца всех агитировали голосовать за свой сквер, на выборы дружно пришли. Даже на этом форуме я рекламу видел.
ура 11 скверов мэр молодец
а что же мы хотели? помните как сам мэр пришел к власти?- правильно вся массовка отказалась от участия он один остался, т.е. путем шельмовства. Так что мы удивляемся тому, что на голосование наплевали и сделали по своему? Это системный подход властей - создавать видимость выборов, а делать по своему.
Справедливость
+ 3 1
23 марта 2018 г. 10:02
Фамилии комисси на публику! Больше не допускать их в комиссию (не в какую)! Ерёмину строгий выговор с занесением(коллективное письмо с жалобой в администрацию президента)!)) Поменять местами солнечный и озеро парк! и остатки направить на солнечный!
T Справедливость
+ 0 1
23 марта 2018 г. 13:26
ну так пиши жалобу, что ты тут кричишь как ребенок
Справедливость T
+ 1 0
23 марта 2018 г. 14:08
Я на видном мэру месте написал, что шум во всех позиционных СМИ подниму, типа Навального и Эха Москвы. Как видишь мэр испугался и решение поменял.
На одном из красноярских каналов было обсуждение результатов выборов, на котором уважаемый (в прямом смысле этого слова) Владимир Перекотий высказал свое мнение, что не было выборов, а был спланированный действующей властью экшн. На что господин Клешко изумленно спросил, а в каком таком кабинете это было спланировано? Он -то такой кабинет и не знает. :(
А сейчас, судя по его комментариям про выбор сквера - оказывается и кабинет то этот он знает, и заходит то он к его хозяину. Смешно... А что придумает этот хозяин для повышения явки на выборе Губернатора в сентябре этого года? Те, кто голосовал за скверы, и у кого есть достаточно понимания ситуации не пойдут на эти выборы, так как даже в малом вопросе народу ( в терминологии господина "стаду") не доверяют...
Пахом Житель
+ 0 0
23 марта 2018 г. 09:52
Ну и повысилась явка. А зачем было явившимся голосовать за ВВП. Там же еще целая бригада достойных людей написана была. А таких Перекотиев целая куча. И каждый может процитировать то мнение с которым он согласен.
Житель Пахом
+ 0 0
23 марта 2018 г. 10:47
Логично, для чего цитировать то, с чем не согласен.
А поводу технологии выборов -задача стояла добавить голосов из числа равнодушных, не участвующих в выборах, а также показать мировому сообществу легитимность власти.
Среди этих равнодушных них как раз и есть, которые проголосовали за действующую власть.
Потому что все, кто хотел проголосовать за иных кандидатов - и сами пошли на выборы.
хоть и голосовал за ввп но щас понимаю что все обман
Мясик 001
+ 4 2
23 марта 2018 г. 00:24
Раз обман требуй свой голос обратно. Я тоже только ради сквера на выборы пошел и жену привел. А тут кидалово. Пусть тогда голоса за Путина пересчитывают, я свой отзываю. И жена тоже отзовет.
поздно поняли
И на старуху бывает проруха
+ 4 3
22 марта 2018 г. 21:57
Хм, на Мякокомбинате вообще никакой инфрастуруктуры, ни детских садов, ни школы от города. И даже с коляской негде выйти в парк = только строящиеся котлованы вокруг... Петицию на имя президента!! Нас лишили всего! Как на котлованах поднимать рождаемость??
Ваня Шилов И на старуху бывает проруха
+ 1 2
23 марта 2018 г. 13:28
Так жить на мясике - себя не уважать. Купили там хату - нефиг винить кого-то
а то не понятно почему. солнечный истерит на тему школы уже не первый месяц - вот и подумали видимо, что не дай им сквера так вообще сожрут. И кстати, солнечный сам по себе зеленый микрорайон и где погулять там есть уж на то пошло.
Антошка nasten4ik
+ 3 0
22 марта 2018 г. 21:14
Логично.
Надо теперь голосование устроить за снятие с поста мэра.
Солнечный тоже против мэра проголосует, так как он их на школу кинул.
Члены комиссии не имели права менять скверы местами, это не в их компетенции!
Комиссия подсчитывает голоса! И оформляет это в протокол, отмечает нарушения.
Комиссия не вправе САМОВОЛЬНО менять мнение избирателей.
Жители Мясокомбината пишите жалобу в городскую Прокуратуру на незаконные действия комиссии. Допускаю, что в их действиях есть коррупционная составляющая, застройщики с Солнечного им занесли. Так как заинтересованны в благоустройстве района.
Так же рекомендую написать в полицию. Ст. 330 УК РФ Самоуправство, так как комиссия имела право лишь подсчитывать голоса, а не решать за избирателей.
Избиратель
+ 9 4
22 марта 2018 г. 20:14
Мэра в отставку, фамилии членов комиссии в студию.
Если до понедельника решение по скверу мясокомбината не пересмотрят, то надо организовывать митинг и писать петиции Путину.
По сути жителей использовали. Я только ради сквера пошел на голосование, а меня кинули. Пусть тогда и мой голос га Президента мне вернут!
Это считай подкуп т обман избирателей. Мэрия мошенничеством занимается. Прокуратура пусть дело уголовное возбуждает.
Что за несправедливость такая??сплошной обман!!но мы так просто не сдадимся если надо будет через все станции сми выйдем и всей стране расскажем как нечестно,нагло лишили нас сквера!!что б у этой комиссии .
......мать ж его...
Егор люся
+ 3 3
22 марта 2018 г. 20:15
Надо требовать отставку мэра.
Сплошной обман
Не исключено что комиссия поменяла местами только одно место... И вообще вспоминается как было голосование Толи за забор или остановку городскую
И как вы думаете? Там комиссия тоже решила по своему. Очередной плевок...
И на старуху бывает проруха
+ 6 2
22 марта 2018 г. 17:33
Сквер на Мясокомбинате не интересует чиновников: там их строительных проектов нет, там земля "раздербанена" частниками на точечную застройку, с полным отсутствием инфраструктуры, а в развитии инфраструктуры интереса у города нет, там же гетто, чиновники там не живут. Да и денег туда нужно много, все-таки природоохранный объект, а там глядишь частные застройщики по-тихоньку высушат озеро окончательно, как уже частично в нарушение закона было сделано и вопрос в каком-либо ремонте сквера отпадет сам собой. Да и объектов Универсиады там рядом нет. Предлагаю гостей и журналистов Универсиады пригласить кому-нибудь в баньку в Элиту, дорога одна, мимо замусоренного природного объекта - озера и парка не проедут :)))
Два мнения в один стакан И на старуху бывает проруха
+ 6 1
22 марта 2018 г. 17:39
В Элиту можно проехать через Плодовку и через Солонцы. Так что дорога не одна.
1 Два мнения в один стакан
+ 2 0
22 марта 2018 г. 18:05
А можно со стороны аэропорта через Еловое.
наивные, столько пены по скверам - обманули, за нас решили - как будто выборы президента вам честно посчитали.
Два мнения в один стакан ***
+ 5 3
22 марта 2018 г. 17:40
Тебя все еще колбасит и не отпускает после выборов?
Екатерина
+ 12 2
22 марта 2018 г. 17:21
Для чего тогда народ голосовал? Не справедливо!!!
Ну и пусть бы все средства, которые удастся сэкономить при ремонте остальных скверов, направляли на реконструкцию сквера в Солнечном.
*хренела эта комиссия, они себя выше тех людей считают, что проголосовали за озера парк? И так легко все поменяли, я так понимаю у нас всё так выбирать можно, что кучка людей решат то и будет, на мнение народа можно положить оргоменный болт.
Два мнения в один стакан
+ 20 3
22 марта 2018 г. 17:05
Ну-тес, а где миллион высаженных деревьев? Где я могу погулять в их тени? Имею желания посмотреть на развесистые деревья.
. Два мнения в один стакан
+ 2 0
23 марта 2018 г. 00:17
Алё гараж. Проснись и пой.
Акьулатов который перед выборами миллион деревьев обещал уже давно не мэр.
Кстати а где он? Поди в Европе на личной вилле пузико на солнышке греет. В Европе уже тепло.
Голосовала за благоустройство Мясокомбината, комиссия сама решила поменять Мясокомбинат на солнечный, в честь чего? Зачем было устраивать "голосование", если некая комиссия сама все решила??
Галина Анна
+ 12 2
22 марта 2018 г. 20:29
Я знакомых всех просила прийти на выборы и голосовать за сквер Мясокомбината. Мэр мне в лицо считай плюнул. В отставку мэра! Если будет какой митинг за отставку мэра, пишите. Я кучу знакомых приведу и листовки могу расклеить. Очень обидно.
* Галина
+ 1 0
23 марта 2018 г. 00:40
Демократия... Позорище какое!
Житель города
+ 12 0
22 марта 2018 г. 16:47
Забавно конечно, поменяли местами...комиссия решила...Вы же у людей спрашивали, а не у комиссии, для чего голосование та было?!?!?!
Мы 8 лет добивались востановить наш сквер на Юности. Спасибо всем кто проголосовал за нас. Но что значит "в ближайшем будущем, когда будут деньги."????
CW Света
+ 4 0
22 марта 2018 г. 16:54
Пожалуйста. Хотя сам живу на левом.
Да уж, комиссия приняла на себя слишком много, на людей наплевать им. Так пусть комиссия за свои личные деньги и сделает сквер в Солнечном!!!
Если счетная комиссия наделена правом принятия решения, то могли бы принять справедливое и включить не 10 скверов, а 11. Но не умеют у нас продумывать свои решения и в администрации города в том числе..
Город уже обречен, эти островки зелени погоду не сделают. Массовая точечная все погубила, уже поздно!
кролики ели траву и не подозревали , что их просто разводят ))
В каком ужасном, запущенном состоянии деревья в городе! Створы потрескались, ветки обломаны. Сразу видно - хозяина у них нет. А цена у них немалая!
Минус за то что все стараетесь мерить через ЦЕНУ. И вопрос - а какова Ваша Цена? Или дело не только в Цене, но в отношению к окружающему Вас?
Сквер ??!!! На 9 Мая сквер ? "Вашу машу" - дорожка с кустарником вдоль дороги это сквер ?! Ну блин тогда сама улица 9 мая это скоростной автобан с трехуровневой развязкой.
+100500! В северном ни одного сквера! Сделали "сквер" чернобыльцев и на пересечении урванцева и 9мая какую-то хрень. теперьеще эта подачка вдоль дороги! ПОЗОРИЩЕ!
Сделайте между домами Водопьянова 10а - Светлогорская 33 Большой парк-сквер! С ДЕРЕВЬЯМИ, а не асфальт с травой!
На месте Водопьянова 11г надеялся будет сквер рядом со школой и дет садом самое место! Но нет воткнули дом!
за дом Урванцева 6 вообще позор всем чиновникам города! Из-за него не продлить Алексеева до МатеЗалки.
Весь Советский район уже превратили в пробкомуравейник со "скверами" подачками.
Анна ААА
+ 7 0
22 марта 2018 г. 17:06
Согласна, какой еще сквер? Даже лавочек нет, а цветет все согласно расписания мать природы)))
Кондовые скверы для расматривания из космоса.
И смысл в голосовании, если все таки решила комиссия?
Еремин уже отписался что включат сквер в список, после того как Прима стихийный митинг жителей показала и Клешко сразу выступил и народ начал успокаивать.
Мэр фальсификатор!!!! Подменил итоги выборов скверов!
Мэра в отставку!!!
И деньги на скверы еще Акбулатов выбивал
Чтобы была иллюзия выбора
Сергей имя
+ 17 4
22 марта 2018 г. 15:49
Как с президентом
  • Оставить комментарий
  • Войти