Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На парковке в Удачном вскрыли 9 элитных машин (видео)
Каждый ответит за свое.
Лимон Клешко
+ 0 0
25 апреля 2018 г. 17:51
Это как над воротами концлагеря было написано?
Как ты ловко больную тему к собственной зависти прицепил.
я считаю что элитным машинам элитных урок. идо все это нажито "непосильным трудом"
10111010000 ОJIЕНb
+ 1 4
27 марта 2018 г. 14:48
Да, таких грабить - правое дело. Ведь там могли быть владельцы кинотеатров, которые плюют на пожарную безопасность, там могли быть начальники - мордовороты, которым откатывали, чтоб прикрывали глаза на безопасность в общественных местах и на пож. безопасность, и просто ворюги, коммерсы...
Мож амнистия какая была перед выборами? Или это недовольные результатами выборов?
Бомбанули мажоров и ладно.
10111010000 полицай
+ 0 4
27 марта 2018 г. 12:12
Согласен. Люди не пострадали...
Это очень криминогенный район. Опасно там жить. банды промышляют. Жилье якобы элитное, но людей никто при покупке не предупреждает - там людей похищают, насилуют женщин, грабят машины... Скоро совсем беспредел будет
Мы могли бы служить в разведке
+ 2 0
26 марта 2018 г. 19:37
Да какая-то банда работает, недавнр на Волочаевской-Чкалова также въезд в подземный гараж с рольставнями вскрыли, той же монтировкой, наверно, а потом просто били стёкла в авто и брали всё что нужно.
Анархист-надомник Мы могли бы служить в разведке
+ 2 0
26 марта 2018 г. 20:28
Да, это банда "Черная кошка".
Макар Анархист-надомник
+ 2 2
27 марта 2018 г. 01:12
Похоже в Красноярске завелся Юра Деточкин )))
Сенченко это которая с лабунским папкины деньги проматывает
Тефтели из тараканов АгафоНЮ
+ 1 1
26 марта 2018 г. 21:40
Зашел посмотрел страхолюдная такая, и мужу нее лысый
Отлично, и как я такую новость пропустил... Просто бальзам для моей души. Награбили награбленное, только и всего. Хорошо, что люди не пострадали, только обеспеченные. Красота.
живи в деревне там чисто
Виктор сср
+ 5 6
26 марта 2018 г. 15:15
А мне в городе жить нравиться. Есть Конституция, вот ее и надо соблюдать. Поэтому КрАЗ пусть за город сваливает. А ты если газы нюхать любишь купи хату возле ТЭЦ и дыши глубже.
У меня вся семья на митинг пойдет.
Пахом Виктор
+ 7 3
26 марта 2018 г. 15:44
Нравится значит нюхай. А дорожишь здоровьем семьи не бегай по митингом, а купи дом в пригороде и живи себе спокойно. Это более реально чем перенос КРАЗА.
студент Пахом
+ 4 3
26 марта 2018 г. 15:55
Про митинги ЕФЗ тут и на прочих площадках тоже самое писали. Что типа все чиновники уже решили, что лично Путин в Китае печки покупал для ЕФЗ. Что митинги ни чего не решат.
Кстати уже давно не секрет, что есть реальные планы убрать мощности КрАЗа на Богучанский алюминиевый завод. Но только народ не против КрАЗа на митинги выходит менее 1% населения. Так чиновники говорят. Решается Братский завод закрывать или наш. На прошлом митинге это чиновники говорили, видео есть в сети с митинга, если не ошибаюсь Афонтово снимало.
Поэтому от на зависит, будет воздух чище или нет.
Пахом студент
+ 2 3
26 марта 2018 г. 15:59
Да это не мне слушать. Митинги стачки забастовки. Видел я все это в одном месте. Еще на голодовку меня пригласи.
Бред какой-то.Либо это не воры(сделано с целью запугать-предупредить о неприятностях),либо "элитные"воры надеющиеся поживиться пачками баксов и евров.
опер опер
+ 2 1
26 марта 2018 г. 13:10
В общем не торчки с черемов..
Охрана все мусора любят деньги.Пенсии по 30 тысч.
Охрана навзывает услуги как всегда. Кризис дна достиг Удачного. Значит скоро буратинам жить в разбитом корыте.
Ясно и коротко
+ 6 0
26 марта 2018 г. 12:55
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. И не ясно от чего - голода или зависти.
Это Сашка Бородач в пьяном угаре)))
ИНКОМ лоханулся с охраной таунхаусов. Похоже охрана клювом прощелкала
Макс Папа Карло
+ 1 0
27 марта 2018 г. 09:21
Мне показалось что охрана там как раз блюдёт. Я два раза был в ресторане на территории этого м-на был, и в тренажерный зал периодически хожу туда. Так охрана просто так не пустит если номер машины не в базе. Подъехал как то, номера грязные были - камера не считывает и шлагбаум не поднимается. А ребята с охраны точно знают что я в тренажёрку еду (машину мою сложно не запомнить), ну и не пускают, говорят: "звоните девочкам на ресепшн, объясняйте, чтобы они дали нам указания пустить вас". В ресторан тоже не пустят, пока ты сначала не позвонишь в ресторан сам, не предупредишь что едешь, они номер и машину на охрану передают. Калитка открывается, только чипом. И везде камеры, работки. Поэтому я удивляюсь что такое может произойти там.
перец Папа Карло
+ 4 0
26 марта 2018 г. 12:54
Ох Горностаев всем люлей вставит!!! Опять верещать будет, как в попу ужаленый))
Alex перец
+ 2 0
26 марта 2018 г. 22:45
У них там за каждую мелочь сворованную с охраны высчитывают. Не завидую на этот раз ребятам ((
Дон Педро
+ 8 5
26 марта 2018 г. 12:27
Да ничего страшного, починят, продадут и новые купят. Но на элитные они не тянут - шулайки для богатеньких лошков, всяко не бентли
вот еще один минус тонировки. там бы заглянули нечего вороватьи стекло бы не били
Погонщик ослов
+ 16 1
26 марта 2018 г. 11:58
На подземную парковку свободный доступ? Странно это. На машины деньги есть. На дома деньги нашлись.
На охрану денег не имеют? Или тупо пожадничали нанять охрану?
Где надо работать, чтобы в столь юном возрасте жить на удачном, и на 90% в Америке?)
полицай Местная
+ 1 0
27 марта 2018 г. 12:02
В папиной конторе или его хороших друзей.
ё Местная
+ 1 0
27 марта 2018 г. 02:07
НЛ, а слово современные у вас блокируется, да?
я Местная
+ 4 1
26 марта 2018 г. 18:14
Нужно, чтобы родственниками твоего мужа были Сергей и Константин Сенченко.
Сосед Местная
+ 1 2
26 марта 2018 г. 15:20
Зарабатывать разными полостями тела
быть Местная
+ 20 5
26 марта 2018 г. 12:10
Надо иметь прапрадеда макарку нагульного горлодралам. Иметь прадеда стукача вертухая. Деда тыловика в ВОВ . Отца партийного подлизу перевертыша и будьте любезны к жизни в Удачном.(коренных не трогаю)
блабла Местная
+ 9 2
26 марта 2018 г. 12:05
в кровате
Желчный
+ 10 10
26 марта 2018 г. 11:30
Да похоже "хозяева жизни" не платили стоянщикам
полицай Желчный
+ 5 1
26 марта 2018 г. 16:32
Так привыкли кидать, ой, хотел сказать оптимизировать расходы.
"эти месяц ходят с монтировками". а в районах по проще они всю жизнь ходят
С жиру игры бандитики играют Как у Быкова лошадей угнали в Глядено в Элиту.
полицай нонсенс
+ 2 1
26 марта 2018 г. 16:31
Лошадок он отдал конюху! Но не сразу, гыгы.
совсем неинтересно какие авто на парковке в удачном
Может завить, обида или ненависть как в 17 году.
Владелец Бентли
+ 11 16
26 марта 2018 г. 10:45
Нехорошо злорадствовать
. Владелец Бентли
+ 22 5
26 марта 2018 г. 10:51
Хорошо. Не надо было на охране экономить. Если стоят такие телеги будь добр обеспечь безопасность.
какие молодцы, ещё бы им ж....опы вскрыли
Монтировка в стоимости возросла и явно порвала ценовую шкалу!
Не всякой монтировке враз выпадает случай вскрыть ягуар, ровер, бмв и далее по списку!
полицай Сева
+ 1 2
26 марта 2018 г. 16:29
Точняк! Мажоры и не ожидали такого еще и верещат что убить могуть.
Пахом Сева
+ 5 0
26 марта 2018 г. 10:40
Интересно монтировка действие сигналки подавляет или нет :)
полицай Пахом
+ 8 1
26 марта 2018 г. 16:29
Монтировка подавляет вышедшего на сигнал...
Это чудик из форума, у которого ник еденички и нули. Он так обеспов наказывает.
не он только радуется, очень трусливый, учиться, ну, хотя бы на сварщика не желает, работы у него всё типа грузчика в Командоре. Зарплата соответствующая, кругом все кто зарабатывает, трудится, берёт кредиты и ещё больше трудится для него "обеспы" - предмет мелочной злобы и завистливого пакостливого, но трусливого отчаяния. Жалко человека, так жить просто невыносимо по-моему.
полицай Дина
+ 0 4
26 марта 2018 г. 16:28
Не стукай давай на него. Он может и могет но не наше это дело.
Прикольно. Ягуар вскрыли монтировкой. Явно спецы :)
Что за бред? На территорию, где находится эта парковка просто так не зайти. Тем более на эту подземную парковку. Камеры повсюду там. И охрана. Тут либо сами богачи, либо охрана, либо чуры, которые там строят.
10111010000 Макс
+ 4 15
26 марта 2018 г. 16:48
Отличная новость. Совсем обеспов не жаль. Душа ликует и радуется. Надеюсь, у людей, взломавших брички, будет все хорошо...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти