Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мошенники начали собирать деньги на «похороны» погибших в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня»
Не боятся ни бога , ни черта.
Уроды! Даже покойный Мавроди был честнее этих!
Такое впечатление, что в людях все меньше и меньше людского остается: отнять у старухи "гробовые", под видом родственников собирать деньги на "похороны" и прочая, и прочая. Пора бы уже государству всерьез такими деятелями заняться. Когда же будет вожделенная команда "фас"? Или властям наши проблемы безразличны?
хочу и молчу ДИС
+ 14 3
26 марта 2018 г. 15:09
властям главное собственную мошну набить! им ваши заботы до полового органа
ДИС хочу и молчу
+ 4 1
26 марта 2018 г. 18:17
Вы правы. Зато они талантливо научились объявлять траур и выражать соболезнования вместо реальных проверок и посадок
Бирюсин ДИС
+ 1 1
26 марта 2018 г. 18:35
а что вы хотите от них=вон на соседней ветке хуже любого мошенника издеваются идиоты над горем людей и желанием предотвратить это в будущем.Как же эти задолизы достали,ибо именно они способствуют такой бесчеловечной халатности властей.
Суслик суслик
+ 15 1
26 марта 2018 г. 14:25
Если бы наша полиция всерьез занялась мошенниками в стране, было бы хорошо. Сколько их много. Вот таких и им подобных. А сколько их бродит выдавая себя за пенсионный фонд. Сколько их на сайтах где люди ищу работу. Да во всех сферах жизни, не говоря уже о микрозаймах. В стране необходимо срочно наводить порядок!
хочу и молчу Суслик суслик
+ 14 7
26 марта 2018 г. 15:08
и кто наводить будет? Тот, который 20 лет у власти а толку ноль?
Деньги выплатит государство из бюджета а мошенники - виновные могут не переживать за свой капитал . Они ничего не компенсируют так как их деньги защищены законом .
Ни чего уроды не боятся.
илекторат Пахом
+ 16 16
26 марта 2018 г. 14:22
так если кремлядям можно
  • Оставить комментарий
  • Войти