Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске монтажник попытался перешагнуть с крыши одного дома на другой и погиб
Твари комерцы!
сам голытьб
+ 1 0
1 апреля 2018 г. 19:00
Люди гибнут за Интернет!
выступающая часть карниза - это не стена, очередной кандидат на премию Дарвина ...
в щель что ли упал? А как доставать?
По краю то какой дурак будет перешагивать
Ванька Уруру
+ 0 0
29 марта 2018 г. 14:18
Жил в этом доме. Нет там никаких щелей между зданиями. 97 дом чуть выше 95, примерно на метр
Уруру Ванька
+ 0 0
29 марта 2018 г. 15:10
на фото есть. мм 300-500
Монтажор
+ 8 0
29 марта 2018 г. 10:29
Провайдер синебелый отмажется 100%
Екатерина
+ 5 0
29 марта 2018 г. 10:26
Парня жалко и семью ( а провайдера думаю не накажут , сделают вид что не их сотрудник и мол сам виноват , работала знаю эту кухню
хрущевки сыпятся на глазах
Не говори гоп пока не перепрыгнешь
Полицай стёпа
+ 2 0
29 марта 2018 г. 09:44
Иди картошку к датчику в общаге подноси.
Монтажник и виноват. Им же все побыстрей надо. Чем больше заказов тем больше денег.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик суслик Пахом
+ 10 1
29 марта 2018 г. 09:22
Это им хозяевам-барыгам надо, а работяги с заказа копейки получают
Как глупо. Жаль
Я так тоже лазил в своей время, проблема в том, что ТСЖ всякие не всегда готовы оперативно предоставить ключи для работ, либо в рядом стоящих домах ключи от чердаков в разных местах, а день не резиновый, начальство ставит план. Но благо лазили вдвоем, я сразу сказал что высота без страховки не моя стихия. Поэтому сначала сумки перекидывали через угол, потом уже первый чел меня страховал и я на трясущихся карачках по углу переползал.
Корень проблем - работы мало, на людей всем пофиг, где есть мало мальско деньги и платят людей отжимают досуха, и всем наплевать на твою ТБ.
Еще есть зыбкие лестницы, идущие на чердак, по которым забираются с грузом и с которых можно улететь вниз на пару этажей. А так же колодцы, в которые монтажники ныряют без проверки на наличие отравляющих газов, которые там могут скапливаться.
а что на бограда уже лето и листья зеленые? у меня еще только снег стаивает.. это не в красноярске а где-то в испании наверное улица-двойник
натюрлих
он совместил два дома
И монтажник погиб вследствие этого?
лимонов
+ 22 28
28 марта 2018 г. 19:44
богатеи строят ТРЦ для своего обогащения, заманивают в ТРЦ целые семьи. родители покупают на нижних этажах общедоступную одежду для бедных, а дети кувыркаются, прыгают, кричат и смотрят мультфильмы в гетто для детей на самом верхнем этаже, откуда и взрослый в случае чего не выберется.
Нужно законодательно запретить совмещать в одном здании торгашеские бутики и загоны для детей.
Вот, собственно и всё.
Детские учреждения, в том числе и развлекательные, не должны распологаться в торговых центрах.
Вы поняли,недогадливые современники.
Те кто строит ЭТО, - также как и те, кто даёт разрешение на строительство, равно как и те, кто проэктируют убийственное соседство детей с вышибанием прибыли - ПРЕСТУПНИКИ
12345 лимонов
+ 1 1
29 марта 2018 г. 09:48
Темой ошиблись.
1 лимонов
+ 0 0
29 марта 2018 г. 09:11
...проЭктируют
Виталий успокойся уже. То ты вопел что траур не объявили, то что 300 человек погибло.
Ты найдешь любую причину, что бы в конце подписать что воровскую власть надо свергать.
Виталий, вы на Украине власть сменили, что вам от нас надо?
Мы к вам в страну не лезем, что вам от нас надо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений лимонов
+ 11 11
28 марта 2018 г. 20:56
Если так боишься - не ходи. Автобусы тоже нужно запретить тогда. Поезда, самолеты. Да и дома падают.
л Евгений
+ 2 7
28 марта 2018 г. 21:08
даже не знаете великого писателя Лимонова!эх
BassPro лимонов
+ 31 11
28 марта 2018 г. 20:35
Чушь нести не надо. Должно быть просто все правильно и тщательно спроектировано и организовано. И все тогда можно совмещать
Суслик суслик
+ 31 1
28 марта 2018 г. 19:25
ТБ написана кровью
Акакий Акакиевич Добрейший
+ 9 8
28 марта 2018 г. 19:01
Это судьба.
Ау-ау Акакий Акакиевич Добрейший
+ 26 0
29 марта 2018 г. 06:15
Нет. Это попытка побыстрее заработать деньги в нарушение правил техники безопасности. Причем нарушения были как со стороны ТСЖ (который допустил рабочих), а так же со стороны производящих работы и провайдера, который сознательно (а именно, зная, что люди будут рисковать жизнью) нанимает за копейки исполнителей.
И соболезнования родным погибшего, который был вынужден работать за копейки.
  • Оставить комментарий
  • Войти