Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лоукостер «Победа» на лето отменит рейсы в Екатеринбург и Новосибирск
ухахаха - "В Симферополь можно будет улететь 4 раза в неделю, выбрав одного из трех перевозчиков"... далее внимание "Nordwind, Pegas Fly"... Це же чартерные отродiя Пегас-туристика, настоящий Красноярский выбор из сортов Goвна.
Балдакрут украинец
+ 3 0
1 апреля 2018 г. 16:25
Сколько нечартерных рейсов в Симферополь с Куёвского Борисполя?
путевки пакетничкам продаешь? вошь на теле народа!
еще раз скажу этот аэровокзал зря построен. люди летают из других городов. эта постройка для командировочных.
Балдактур лангкави
+ 3 0
1 апреля 2018 г. 13:41
Ты молодец! Скушай мороженое.
а монастир уже в ЮВА расположен? С географией на вы? я понимаю что денег нет на путешествия, но надо же смотреть что пишите.
Крутильщик динамо
+ 24 3
31 марта 2018 г. 12:36
В Новосибирск проще и удобнее на паровозе уехать. Вечером в поезд сел и утром на месте. Чем тащиться за 27 км. в аэропорт.
Анютка Крутильщик динамо
+ 1 0
31 марта 2018 г. 16:29
Ты прав, только самолет Победы дешевле. Но если такси считать до порта и обратно, то то на то и выходит.
А ты динамо значит? Девушек динамишь?
Крутильщик динамо Анютка
+ 2 0
31 марта 2018 г. 19:37
Я что-то писал о дешевизне? Отнюдь. Только об удобстве.
сам голытьб Анютка
+ 1 1
31 марта 2018 г. 18:23
а если там пилот-бывший бортпроводник?
Крутильщик здорового человека Крутильщик динамо
+ 18 2
31 марта 2018 г. 13:32
С учётом цены такси до/от аэропорта красноярска и новосиба это ещё и дешевле.
А платежеспособного летающего населения в сибири не явно прибавилось.
Жилец Крутильщик здорового человека
+ 3 1
31 марта 2018 г. 14:39
Сибирь нужно писать с Большой буквы! только не все уральские трольки это понимают, конечно.
техник Крутильщик здорового человека
+ 4 7
31 марта 2018 г. 14:13
жалуйтесь жалуйтесь. у некоторых людей всё прекрасно, и могут летать куда захотят.
Крутильщик динамо техник
+ 12 0
31 марта 2018 г. 14:31
У меня есть возможность летать куда угодно. Но у меня нет желания летать. Я же говорю о конкретном удобстве добраться до конкретного Новосибирска на паровозе, а не на самолёте. И, прошу заметить, вопрос не обобщаю.
Без всяких (от английского "low-cost" (лоу-кост) - низкие расходы) Крутильщик динамо
+ 10 0
31 марта 2018 г. 16:06
Половина Красноярска так и делают: ночь в поезде - целый день в новосибирском аквапарке плавают - опять ночь в поезде и дома. Удобно.
Причина одна летом самолеты востребованы на более вкусных маршрутах, а зимой их растыкивают лишь бы не стояли, а летали!
123 Ухты
+ 0 4
31 марта 2018 г. 16:25
Не переешь вкуснятины
Не желчегонь пупсик
Показать комментарий Скрыть комментарий
В феврале летал как раз Победой в ЕКБ. За перелет ушло меньше четырех тысяч, очень дешево за такой прекрасный город
Новосибирец
+ 7 5
31 марта 2018 г. 11:25
Это поражение я считаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти