Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне собрали 25 тысяч подписей за освобождение красноярского главврача Андрея Павлова, но суд оставил его в СИЗО
Каждый день такие дела фабрикуются. Места хорошие престижные деткам силовиков нужны. Вот и гонят уголовкой. Причем гонят самых порядочных. У порядочных вечно ни связей, ни средств на защиту. Только любовь народная. Да только кому она, эта любовь, иноересна.
в.н. Кг
+ 0 0
10 мая 2018 г. 19:50
И как здесь сфабриковали? Насильно взятку ему дали?
При чем здесь подписи понять не могу. Что за приколы.
Сосед Елена
+ 2 2
10 апреля 2018 г. 20:53
Тоже не пойму... Вор должен сидеть в тюрьме (с)
Подписи не решают ничего ни в ту ни в другую сторону, все решает политика. У нас в Шушенском народ уже сколько писем написал по поводу развала медицины, а все без толку. Главный врач в подругах с главой и краевой властью, вот ей все как с гуся вода. А местный минздрав, не стесняясь, через газету отвечает на обращения граждан в таком вот духе:
- Тише, товарищи, тише! То что у вас смертность на 50% выше, чем в крае - это ничего такого страшного. Просто у вас там северяне периехали, они и дают в это дело свой вклад. А с медициной у вас там все в пределах нормы. И то, что от рака смертность выше на 70% и от органов дыхания на 33% за год выросла - это всё тоже от этого. Не переживайте, с психиатром заключается трудовой договор, скоро вас вылечат.
Пруф здесь http://krasrab.net/news/udarnyy-trud-sochli-za-genotsid/?ELEMENT_ID=udarnyy-trud-sochli-za-genotsid&PAGEN_3=2
Ну у нас и люди! Вся страна погрязла во взяточничестве, медицина в первых рядах. Бесплатная уже только на бумаге... Но люди собирают подписи за освобождение взяточника! Где логика?! Наверное, это медработники и подписывают, их же целая армия! "Это было бы смешно, если бы не было так страшно!"
говорят всё сложнее чем кажется Антон
+ 2 1
9 апреля 2018 г. 14:26
бесплатную медицину только на бумаге отнюдь не главврачи государственных клиник делают. А кто? А вот те за кого вы проголосовали. А главврач должен клинику чуть ли не полностью за счёт самого учреждения содержать, ему же теперь платные услуги позволили в клинике осуществлять - всё вертись-крутись.
Папа Карло говорят всё сложнее чем кажется
+ 0 1
10 апреля 2018 г. 09:34
Тот за кого проголосовали взятки собирает или бабло за операцию просит?
говорят всё сложнее чем кажется Папа Карло
+ 1 3
10 апреля 2018 г. 14:19
давайте не отвлекаться от конкретики. ! Именно в этой клинике операции наисложнейшие, роды тяжелейшие по показаниям - БЕСПЛАТНО. С больных не брал, с барыг лекарствами - да. Хирурги и иже предводители дворянства врачебного получали очень хорошо и не просто чинуши, а именно медицинские трудяги. В клинику конкурс среди врачей, постоянно курсы переподготовки и повышения квалификации, там много чего. Конечно брал взятки - видно на видео, но дело несколько сложнее чем преподносит СМИ и проблема всеобщая по стране. Так, как Павлова, можно привлечь абсолютно любого руководителя бюджетного учреждения. Он, конечно, далеко не Юрий Деточкин надменный, полчеловечества просто за людей не считает, но руководитель-врач просто отличный в безвыходных по ряду параметров управления условиях, которые созданы правительством. Вот поэтому и собрали столько подписей.
А потом они удивляются почему все так плохо... А что касается медицинской сферы, там круговая порука на всех уровнях. Ворон ворону глаз не выклюет.
Надо принять закон, по которому, в случае обвинительного заключения по делу сабжа, все 25 000 подписантов заезжают с ним на зону. Тогда будет по-честному.
Красноярец Э.Д.
+ 7 5
9 апреля 2018 г. 13:20
Для начала оштрафовать хотя бы по 1000 руб. с каждого, 25 лямов в бюджет прибавка.
Погонщик ослов
+ 12 9
9 апреля 2018 г. 12:54
Говорят с коррупцией надо бороться, а 25 000 индивидуумов поддерживают коррупцию в лице врача. И как это прикажите понимать?
Косой Погонщик ослов
+ 5 2
9 апреля 2018 г. 13:29
А что , врач признал вину , суд состоялся ? Учи матчасть - доктор не виновен пока приговор не вступил в силу.
Погонщик ослов Косой
+ 3 3
9 апреля 2018 г. 14:10
У косого Егорки глаз больно зоркий. Одна беда - глядит не туда. Я написал, что врач виновен? Если ты это найдёшь в моём тексте я поставлю тебе сто граммов водки и бутерброд на закуску.
говорят всё сложнее чем кажется
+ 6 7
9 апреля 2018 г. 11:39
приведу ещё пример. Вот сейчас, прямо вот несколько дней назад начались проверки пожарной безопасности во всех учреждениях, тем паче государственных. Можно подумать государство одновременно с проверками тут же денег даёт на совершенствование, обновление, подновление догонку до новейших норм пожарной безопасности по какому-нибудь недавнему указу-приказу. Нет, так не бывает. Но ведь всё должно быть как надо! И где это руководители бюджетных учреждений денег мгновенно берут? Где-то берут-находят. А иначе с должности вон, а то и присядешь. Но как показала история Павлова, если у тебя всегда есть в загашнике для своего учреждения, то присядешь тоже.
Я щетаю что варуют чтобы зделать жизнь лудше
Тебя посодют, а ты не воруй!!
говорят всё сложнее чем кажется
+ 7 9
9 апреля 2018 г. 11:23
считаю убедительными, но вопрос ведь в том положил в карман и вообще куда дел. Дело в том, что государство выдвигает офигенные претензии на содержание лечучреждений и осуществление своих требований проверяет очень строго, а вот средств на это не выделяет. Сей парадокс каждый руководитель решает самостоятельно и поверьте именно так как делал главврач этой больницы. Башляют незаконно или полузаконно часть помещений в аренду, эксплуатируют учащихся школ на уроках труда, так как денег выделили только на материалы для благоустройства, но без оплаты труда. У больниц есть право платных услуг. Но у нас не Москва сколькие ими пользуются? Большинство стараются сделать всё бесплатно, на этом не заработаешь для огромной клиники для оплаты всего и вся. Тогда надо арестовывать директоров всех бюджетных учреждений. Проблема системная и вовсе не в этом конкретном главвраче.
говорят всё сложнее чем кажется
+ 8 21
9 апреля 2018 г. 11:06
На стенах в клинике куча репродукций в рамках, уютно, светло, всегда вовремя ремонт, там хорошо знаете ли. Говорят врач-то поступал как все руководители кинотеатров, библиотек, театров, домов пионеров и прочее. Тянул деньги всеми способами с кого можно и нельзя только вот не в карман, а на содержание той же клиники. Или вы думаете, что на красоту, комфортную психологическую атмосферу для больных и сотрудников, на ремонты и сверхчистоту государство выделяет достаточно? Ну, тогда пробздитесь до инфекционки в черемах, посмотрите, что представляет из себя больница существующая только на бюджетный счёт. Там главврач палец о палец не ударит, и так мол сойдёт. Доказ-то кроме видео и показаний медсестры что-то нет. Вон про Васильеву и то у неё и это, да так много, что ясен пень не на зарплату, а тут.... тихо. Сведения о нечестных приобретениях в статьи СМИ раз пошла такая ругань. Походу и правда кому-то дорогу перешёл, больно уж место интересное и тут в этом и будущем году вроде как миллиарды на краевую детскую медицину обещали? НЛ писал о предстоящих денежных дождях для краевой медицины.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виктор Филимонов говорят всё сложнее чем кажется
+ 10 6
9 апреля 2018 г. 11:15
То есть видео и показания потенциальной соучастницы вы принципиально не считаете аргументами? Интересно тогда, что бы вас убедило.
Плохо читаю Scraggesh
+ 2 0
10 апреля 2018 г. 03:42
>> "... потенциальной соучастницы..."
При всей склонности верить в его виновность, считаю Ваш пост несуразным.
Показания потенциальной соучастницы не являются аргументом пока не будет доказано, что она реальная СОУЧАСТНИЦА.
Я Зина из Урюпинска щетаю что врач невиновен
Ося Зина
+ 3 2
9 апреля 2018 г. 11:22
зина, не урюпинск, а полтава, не надо стесняться своей родины, даже если она такая уродина.
Интересно под видом чего собирали эти подписи. Чето не верю, что господин Павлов так популярен в народе.
Н.И.К.И. Пахом
+ 1 1
10 апреля 2018 г. 08:45
Сработал административный ресурс , главврачи различных больниц "добровольно" попросили свой персонал подписаться под петицией.
Остроухий хлопчик
+ 11 5
9 апреля 2018 г. 10:09
Закон сказал своё веское слово. а подписи - шмопсии - полная туфта от юридически неграмотного населения. взял хоть копейку - на колыму, бобров лечить, на десяток лет в колонии будет свой лепила, кому геморрой подшить, кому *шпалу* внедрить, скучать не будет, свой сухарик перед снов всегда заработает. Закон суров - на то он и Закон.
Потап Остроухий хлопчик
+ 5 5
9 апреля 2018 г. 10:12
В колнии он вафлером будет
Клещи Потап
+ 6 6
9 апреля 2018 г. 10:13
ну и славненько, скучно нам на зоне без свеееееееееееееееееееееньких девочек. (это был спазм тестикул)
Кто за ворье вообще ставит свою подпись? Последние мозги просрали
Как брать на лапу - это пожалуйста, а как идти на крытку - петиции собирает. На кичу его!
Павлов ставит себя вне закона. Вот же мразь.
Плохо читаю Вова
+ 1 0
10 апреля 2018 г. 03:35
Вова, я вас подозреваю... С Игорем и Юлией не знакомы? )
Плохо читаю Плохо читаю
+ 1 0
10 апреля 2018 г. 03:36
И с Ритой, что чуть ниже )
Это проблема практически всего состава гл.врачей и медицинских топов по всей стране. Взятки, взятки, взятки. Тот же Толоконский конкретно лапы погрел на томографах
Клещи безысходности Папа Карло
+ 2 10
9 апреля 2018 г. 10:16
если плывёт само в цепкие ручки - ну как не погреться? да все бы взяли, чоуж там.
Папа Карло Клещи безысходности
+ 1 1
10 апреля 2018 г. 09:35
За себя говори.
Взяток они не брали, ага! Медсестричка на джипе Вольво рассекает! Не, оно конечно - может наследство троюродной тетки из Могилева!...
Плохо читаю Сева
+ 1 0
10 апреля 2018 г. 03:34
Оно, конечно, наглядно, но это не показатель. Может с мужчиной повезло. Обеспечивает. И это нормально.
Права Сева
+ 11 16
9 апреля 2018 г. 09:45
За это целых две статьи в УК есть:
- наглое вождение холопом джипа;
- не по масти владение скандинавским авто.
Ведь каждый знает, что младшие медицинские работники у нас обязаны ездить только на автобусе или на ГАЗ 55.
Мигль Права
+ 4 0
9 апреля 2018 г. 10:47
На крайний случай ездила бы на ржавой копейке!!
+2 Права
+ 4 3
9 апреля 2018 г. 09:54
ГАЗ 55 - нету такой машины
ГАЗ-55
сейчас кажется красивой и оригинальной
55-й это номер маршрута автобуса ГАЗ )))
А ты загугли, может найдёшь.
Ясно-Понятно +2
+ 7 0
9 апреля 2018 г. 10:04
Была такая машина. И есть в музеях. Выпускалась с 1938 по 1950-е гг. Это у вас нет либо интернета, либо чувства юмора. Ясно же, что про ГАЗ-55 был сарказм.
Не всё Ясно-Понятно
+ 2 0
9 апреля 2018 г. 10:14
И отсылка, к сожалению не понятная обитателям местечковых форумов.
Какая разница вообще какой стаж?? Да хоть 60 лет он там проработал, и прикрываться высокой должностью это очень низко. Президента Южной Кореи посадили на 24 года в тюрьму тоже за взятку, никаких поблажек не дали. А в Китае вообще каждого третьего-пятого такого расстреливают
Новичок Vessel
+ 18 6
9 апреля 2018 г. 09:28
Ну тогда и Дерипаска офшорного вора давайте.
Уклонение от налогов в цивильных странах от 25 лет и конфискацией
УК РФ Новичок
+ 7 6
9 апреля 2018 г. 11:59
Подайте заявление, приложите имеющиеся доказательства и дело пойдет))
Новичок УК РФ
+ 2 3
9 апреля 2018 г. 14:35
У него работаете?
25000 даунов. Самих посадить за эти подписи
Михаил Папа Карло
+ 3 3
9 апреля 2018 г. 11:56
А что он украл то? Раз он вор?
Плохо читаю Михаил
+ 1 0
10 апреля 2018 г. 03:32
доходы. так говорят.
Zlobin Папа Карло
+ 11 4
9 апреля 2018 г. 10:53
Лучше посадить тех кто вводит их в заблуждение . Провести акцию по стране недешовое удовольствие ,почти предвыборная компания . Приходится давить на следствие если других аргументов нет ,возможно давление на коммерсантов и больных выработали эту тактику .
Да там подпсии через change орг собирали родственнички обвиняемого. А так как у всех так или иначе рыло в пуху, то подписались все сочувствующие интеллигенты
Ques Папа Карло
+ 3 1
9 апреля 2018 г. 14:34
Вы как к Дерипаске, Мельниченко и к митингам относитесь? Что то напоминает.
ё Папа Карло
+ 7 4
9 апреля 2018 г. 11:58
25 000 родственников и тех у кого рыльце в пуху, только потому, что у них есть высшее образование и работа по профессии. Как здоровье у вас вообще, голова не болит? Подумать, поразузнать, что-нибудь кроме одиозно-пропагандистской информации в СМИ не пробовали?
А у тебя голова не болит? Хочешь чтобы заболела? 25000 идиотов подписались под оправданием преступника. Все что мне надо я без ландухов типа тебя знаю. Паси гусей
Эвенк ё
+ 9 2
9 апреля 2018 г. 14:54
Послушай, умный Ё, его закрыл не следак, суд. Значит суд счел, что оснований для заключения под стражу на время следствия достаточно. Всё остальное - подписи, заслуги, ходатайства от общественности просто мусор. И, если, у Вас высшее образование, Вы должны знать, что УПК РФ не предусматривает освобождение от ответственности по собранным подписям.
ё Эвенк
+ 1 5
9 апреля 2018 г. 16:25
спорим из-за сведений в сми. Сколько взял и куда дел, где ответы для общественности. Нет? Тогда и нечего тему в прессе поднимать. Так как сейчас - это всё похоже на намеренное разжигание общественной ненависти без веских доказательств.
Сопля ты зеленая. Его ФСБ приняло, клоун. Ты думаешь эти ребята просто так будут что то возбуждать? Поверь, там есть всё, что нужно, чтобы его закрыть.
Эвенк ё
+ 7 1
9 апреля 2018 г. 17:04
Сколько взял и куда дел установит следствие и передаст дело в суд для установления истины и назначения меры наказания. А сейчас его закрыли на два месяца, чтоб не мешал следствию.
А Вы, глупенький, требуете каких-то доказательств, причем сейчас, немедленно. Ну а пресса просто сообщила о решении суда заключить его под стражу.
А причем подписи и заслуги, если он взяточник? Вор должен сидеть!
Эвок Эвенк
+ 30 5
9 апреля 2018 г. 09:24
Судей на курсах по повышению квалификации специально учат избегать такого давления на них общественности и слать всех лесом.
Хоть 250 000 подписей соберите.
Пока звоночка не будет - взяточник должен сидеть!
Эвенк Эвок
+ 14 1
9 апреля 2018 г. 09:41
Вы хотите сказать, что судей учат ждать звоночка?
Эвенк → Эвок Эвенк
+ 5 5
9 апреля 2018 г. 09:47
Хотите меня подловить на чём-то?
От звонка до звонка.
И нечего тут рассусоливать!
Эвенк Эвенк → Эвок
+ 4 2
9 апреля 2018 г. 09:54
Спасибо. Доходчиво разъяснили.
Вот именно. Разберутся и без этих подписей.
Klen Scraggesh
+ 7 19
9 апреля 2018 г. 10:18
"они разберуться" т.е. речь не идет о каком то публичном процессе, о предоставлении доказательств, об общественном контроле за самим фактом существования конкретных норм поведения. им там виднее, он скорее всего взяточник, так его...
вам просто нравиться жить в одном большом общаке что бы все одинаковые и всем по ровну, и это омерзительно. вина всех этих чиновников только одна - они согласились занимать свои места, любой нормальный человек будет с вами разговаривать с вами мои уважаемые "сограждане" (насамом деле вы просто биомасса не способная сформировать хотя бы самое примитивное сообщество) только на языке оружия. никакой другой судьбы кроме как быть использованными и ограблеными у вас быть не может.
Показать комментарий Скрыть комментарий
морген Klen
+ 5 3
9 апреля 2018 г. 12:36
Почему школу прогуливаешь? Мама наругает.
А как иначе? Или вы хотите, чтобы перед вами лично отчитывались о каждом шаге следствия?
Я вот, например, не знаю, взяточник ли этот гражданин, свечку не держал. И вы не знаете наверняка, но уже заведомо до оглашения результатов приняли определённую сторону. И, что хуже всего, предлагаете всем здесь сделать то же самое вместо того, чтобы ждать с выводами до итога следствия.
Klen Scraggesh
+ 8 6
9 апреля 2018 г. 11:42
оглашения? сколько времени они могут человека держать в сизо до оглашения?
я никакой стороны не принимал. я считаю что это не хорошо и опасно для меня лично когда некие люди в форме кого хотят забирают до оглашеня результата, а потом могут огласить что угодно и вы сьедите это, потому что ничего кроме страха и веры в то что самых послушынх из вас помилуют нет у вас ничего.
Местная Klen
+ 10 3
9 апреля 2018 г. 12:11
Видео, на которых он складывает конверты в карман, это по вашему что? Держат, значит есть за что, он природу конвертов чет не объясняет никак, только за подписи благодарит.
Klen Местная
+ 3 3
9 апреля 2018 г. 15:58
т.е. повашему видео где он конверт ложит в карман это надежное доказательство?
откуда взялся концерт куда он делся... почему видео появилось многого позже...
это не гражданин должен во все места доказывать свою невиновность это органы должны во все места предьявить его виновность, ну если бы мы жили в цивилизованной стране населенной людьми. но это не так с сожалению, я немного забыл об этом, извиняюсь, зря поднял эту тему.
Я так полагаю, если бы вес доказательств не был так велик, его бы давно выпустили уже.
Вот следствие закончится, там и будет и общественность и доказательства.
  • Оставить комментарий
  • Войти