Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из мэрии Красноярска уволился начальник управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Трамп сказал- "Не знаю когда шарахну по кому нибудь,Скоро или не совсем скоро. Захочу шарахну- не захочу не шарахну. Подумаешь, уже нельзя на нервах поиграть)))" Так что, пускай назад спасатель гражданспаса вертается.
Не смог работать в этом гадюшнике... Респект!
есть прекрасный кандидат-ничего не понимает-зато ответственная дама-главное для неё цена вопроса-рекомендую
По-настоящему, хороший человек и специалист отличный. Очень приятно было с ним работать.
А все подумали что исход татар давно завершен уже
Это в "стиле" Еремеева
не разжигаю
+ 5 3
11 апреля 2018 г. 18:41
такие фамилии любят такие должности
Об какой гражданской обороне идет речь?Что это такое?Где это?Раньше были какие-то убежища,противогазы...
Старшее поколение еще помнит где находились убежища, а дети куда побегут в случае катаклизма? На мой официальный запрос в МЧС где расположены точки спасения, мне на бумажке напечатали: "Обращайтесь в Администрацию города". Типа " от...вали"...
ПППВ бабка
+ 3 4
11 апреля 2018 г. 19:04
С тех пор, когда котировались бомбоубежища, прошло много времени, потом капээсэсовцы решили рассредоточивать население при ядерном ударе, поэтому населению раздали дачные участки... Кто-то выживет...
Не а чо отпустили в такой момент?! - Как в Сирии началось обострение с пиндосами так отставка! Пусть подождет, пока не разрулим с пиндосами!
Маргарет Сева
+ 3 2
11 апреля 2018 г. 18:58
Ты туп как пуп Севасик в рот тебе пивасик
Татары начали валить?
Marshal Папа Карло
+ 8 5
11 апреля 2018 г. 16:32
да некоторые татары поадекватнее местных будут. Мужик нормальный, лично знаю
ПППВ Marshal
+ 1 3
11 апреля 2018 г. 18:55
Самые местные здесь татары.
товарищ Бывалов Marshal
+ 6 2
11 апреля 2018 г. 16:45
...и будучи лично знаком с Шульбертом...
Собутыльник-собеседник
+ 9 4
11 апреля 2018 г. 16:21
Перелетные птицы стаями потянулись в места гнездования.
См. последний абзац и ждите ;)
Однако же
+ 4 3
11 апреля 2018 г. 16:17
Тоже верно. плюсанул
Пристроят свата или брата чьего-то там все друг другу родня
Однако же
+ 9 2
11 апреля 2018 г. 16:06
Главное вовремя и честно уйти.
Абамка Однако же
+ 3 3
11 апреля 2018 г. 16:11
а он вовремя и честно?
Однако же Абамка
+ 7 4
11 апреля 2018 г. 16:26
Вовремя-потому что все стало рушиться. Честно-потому что ни чего нельзя сделать.
Бессознательное Однако же
+ 1 0
12 апреля 2018 г. 22:13
В разрушенном хозяйстве и было, ничего и не было сделано... Вообще просто зряплату получал и всё. А теперь после "Зимней вишни" другие требования... работать надо, а кто хочет работать и если раньше ничего не делалось... Привычка - вторая натура.
  • Оставить комментарий
  • Войти