Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На КЭФ подписали соглашение о строительстве продовольственного оптово-распределительного центра
Добрый кот
+ 3 0
13 апреля 2018 г. 10:17
кто то хочет подмять под себя всю оптовую торговлю сельхозкой? :)
Наверное на театральной площади это надо делать. Ну доступность и прочее. И вообще зачем Еремин. Неужели в ближнем пригороде нет подходящего места. АЛПИ это убогое снести где три калеки торгуют и светофор. Офигеть вообще можно.
ПППВ Пахом
+ 6 0
13 апреля 2018 г. 09:37
Это надо делать на месте, так называемой, Площади революции. Она и была создана для базарной торговли. Удобно - центр города, и станция метро рядом.
За дружбу
+ 5 1
13 апреля 2018 г. 09:16
А еще бы открыли границу для санкционки - была б конкуренция и чистые продукты со всего мира!
А может пора "Сиба.ропромстрою" проверочку на высшем уровне устроить.
И на предмет качества выполненных работ ( по просьбе погорельцев с Шахтёров),и на предмет "коррупционной составляющей"
морген Желчный
+ 2 0
13 апреля 2018 г. 10:51
Зачем? Это ж выявится множество нарушений, наказывать придётся. Неудобно выйдет, человек-то уважаемый, авторитетный.
Монополию создают?
Проорал с однотипных комментов выше. Подстилки мурадяновские, залогиньтесь
Косой морген
+ 11 0
13 апреля 2018 г. 07:47
Я просто в восторге от этих комментариев. Но я думаю, что нашим, в отличие от пригожинских ботов, платят раза в три меньше, вот и нет никакого патриотического визга, а только односложные одобрямсы.
Котофей. морген
+ 11 1
13 апреля 2018 г. 07:37
Видимо, это студенты из СФУ, с журфака - зачёты отрабатывают.
Ася Котофей.
+ 2 0
13 апреля 2018 г. 10:11
Пожалуй, Вы правы :) , но за такие комменты зачеты не надо ставить. Уж хотя бы по 2 предложения распространенных написали бы.
Ну-ну! Закрома родины построят?
они уже сортировкой мусора позанимались, 125 млн должны по решению суда, интересно руководители города забыли про это?
Александр
+ 11 9
12 апреля 2018 г. 21:49
Понятно. Миллиарды на строительство выудят из нашего кармана заложив их в стоимость продуктов. А потом владелец этого центра будет диктовать цены во всем городе.
А Голубничий
+ 5 1
12 апреля 2018 г. 21:21
ну армяне все равно контролировали продовольственный рынок. Пока
Круто!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это все ради чего все это затевалось?!
Плохо читаю Еремян
+ 5 0
12 апреля 2018 г. 20:38
Погоди. Пока ни одного лексуса не подарено не закроют мероприятие.
Был перед 1917г революционер Камо.... кореш Джугашвили... Банки на Кавказе для революционеров грабил как "лузгал семечки".....
Бабкин муж
+ 24 0
12 апреля 2018 г. 19:12
" В первую очередь, проект подразумевает реализацию сельхозпродукции, минуя посредников."
Они сами понимают, о чём говорят? Во-первых - они и есть посредники. Во-вторых - я, как покупатель, навряд ли поеду к ним куда-то за город (не в черте же города это будет). В-третьих приезжать к ним за товаром будут те же, что сейчас ездят на Южный и привезут на ближайший рынок от меня. Таким образом имеем два посредника.
помощник
+ 10 1
12 апреля 2018 г. 19:11
авторынок у Мурадяна перестал приносить прибыль и вот на его площадке построят очередной "южный рынок" ...правда город тоже вложиться - 50% финансируется из бюджета
Все такие счастливые, наподписывали кучу бумажек, настроили планов грамадье. Посмотрим, что из всего этого будет воплощено, ну кроме макдональдса, это то столь "необходимое" нам заведение скорей всего откроют.
Вопрос где построят? А то эту мусорку на шахтеров давно надо закрыть. Из-за них пробки в сторону центра по утрам. Или сделать выез на Линейную.
  • Оставить комментарий
  • Войти