Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«На каждом десятом — грубые нарушения»: стали известны первые итоги проверок торговых центров в Красноярском крае
да, это просто юморная новость, именно так ее и надо читать .. Потому что правда там..после статьи.. в строчках - ".....работает с нарушениями норм пожарной безопасности"
и они продолжат работать!!!
И это они все ещё понимали, что будет проверка, и готовились. А так бы нарушений было ещё больше, и результат был бы еще хуже
Мне одному кажется что кто-то погряз в коррупции и халатности (т е тунеядстве)? Как может здание быть без пожарной сигнализации?
Мчс строительство дома для своих сотрудников на шахтёров, не смогли проконтролировать. А когда один сгорел, ничего не смогли сделать с другими.
Огласите весь список
да все ТРЦ изготовлены из дерьма.каждый можно закрывать если к этому честно подойти...ни один не отвечает нормам безопасности .
Так для граждан список огласите и те может без вашей помощи в них ходить перестанут, а то как то непонятно для кого проверка то.
Упсс алекс
+ 1 0
19 апреля 2018 г. 17:36
ждутсс, кто меньше занесёт, того и огласят ))
Вершинину нужно у себя обыски провести превентивно, пока собираются в СК.
Берём Плазу, Покровский. Эскалаторы кто принимал? Они сделаны так чтобы задохнуться
Ой, ну не надо врать... Всё в порядке, недавно только МЧСники говорили что всё ок... У нас всё безопасно.
Сарказм
вий Ванька
+ 4 0
19 апреля 2018 г. 15:33
МЧС: Упс! ошибочка!
Фамилии списком тех, кто эти "объекты" принимал! И представителей МЧС в первых рядах.
887 ПраДед
+ 10 0
19 апреля 2018 г. 17:55
Да ну что вы...эти таинственные фамилии и должности принимающих лиц никогда не будут обнародованы. Что в сфере строительства, что при укладке асфальта, что при данном разрешении на работу. Свои своих никогда не сдадут. Тем более кому? Нам, нищим крестьянам, которые и права в этом государстве не имеют? Я вас умоляю. Не будет этого никогда. Сейчас как всегда покричат, погрозят, потом дядя Вася как обычно, вырубит пожарную сигнализацию, чтобы света много не ела и все.
нет вы не правы. сейчас мчс обложит дополнительным налогом торговцев, они повысят цены, а вы никуда не денетесь будете платить за все это.
ну и пожарная безопасность при этом ни на йьоту не повыситься.
а как вы хотели? что за бредовая идея что бы добрые дяди о вас заботились, вы что дети что ли? каждый сам за себя, аминь.
вий ПраДед
+ 3 0
19 апреля 2018 г. 15:32
Внезапная проверка по-настоящему
от результатов веки сами подымаются!
  • Оставить комментарий
  • Войти