Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Застеснявшийся сверстников мальчик получил травму головы после столкновения с машиной
У меня если что две машины
Не мальчик виноват что выехал из за машины во дворе, а то что во дворах, где должны играть дети, у нас паркуются авто, а не на парковках или гаражах. Купил машину, найди для неё место и плати за это, во дворе место парковки вместе с машиной не прилагается.
reader Додик
+ 1 0
25 апреля 2018 г. 09:19
Мальчик, едущий по проезжей части - участник движения.
Педали научился крутить а тормозить нет.
трансплантолог
+ 0 0
24 апреля 2018 г. 14:00
начался сезон массовых операций, материала полнО, приходится сверх-урочно работать, хорошо, зарплата растёт, куплю себе к осени красивый ЖЫП.
На правобережье Красноярска юный велосипедист получил серьезную травму головы не потому, что постеснялся сверстников и оставил дома защитный шлем, а потому, что выехал на дорогу из-за припаркованной на обочине машины и врезался в автомобиль.
Ванька reader
+ 4 0
24 апреля 2018 г. 14:48
С языка снял
reader Ванька
+ 4 1
24 апреля 2018 г. 15:08
Мальчик, кстати, виновник ДТП, раз он врезался.
полицейские совсем не разбираются, либо все сами такими детьми были, кому не стремно в "стильно разрисованном мамой шлеме (мама-то не в теме что наклейки виннипуха уже не катят)". в 90-е не было шлемов потому что едва на велик хватало
Зипун деда Матвея
+ 13 4
24 апреля 2018 г. 11:08
Стеснялся, не стеснялся. Теперь будет потряхивать головёнкой. Но мне интересно другое. Я детстве ездил на велосипеде я и все мои сверстники. Без шлемов. Без наколенников-налокотников. И даже без бронежилетов. Не припомню чтобы кто-то головушкой ударился. Хотя моторизованных повозок было гораздо меньше.
.dt Зипун деда Матвея
+ 6 1
24 апреля 2018 г. 11:40
всего лет 10 назад в городе было в разы меньше автомобилей. я в своем детстве помню что пр металлургов по две по две полосы был ой какой широкой дорогой. да центр недавно сделали шире двух полос. (можете на абакан посмотреть-сравнить). сейчас не дворы а сраные автопарковки у нас
Зипун деда Матвея .dt
+ 9 3
24 апреля 2018 г. 12:15
И кто же устроил во дворах автопарковки? Ев реи? Масоны? Трамп? Мировая закулиса? А может инопланетяне... Кому предъяву делать? А у родителей этого пацана авто имеется и где ночует?
Пескофф Зипун деда Матвея
+ 1 8
24 апреля 2018 г. 12:59
Не сметь! Путин не виноват!
доктор Касторкин Пескофф
+ 5 0
24 апреля 2018 г. 16:08
Батенька, у вас от слова Путин возникают проблемы? Хотите об этом поговорить?
проктолог доктор Касторкин
+ 2 0
24 апреля 2018 г. 17:54
у него увлажняется сразу поверхность глазика и оно прилипает к табуреточке. а на шматок сальца оно ещё не набрехало.
Пахом .dt
+ 8 0
24 апреля 2018 г. 11:43
Это да. Кроме великов и девченкам для классиков место было и в выбивалы всякие играли. Машин во дворах практически не было.
Евгений Зипун деда Матвея
+ 11 0
24 апреля 2018 г. 11:26
да и падали и бились и с деревьев падали. Просто истерики по этому поводу никто не устраивал. И интеренетов не было
Вот и каникулы у парня начались. Сейчас много таких случаев будет. Мелочь на великах уже во всю гоняет. Водилам надо быть внимательней. И засранцев этих родителям надо до слез инструктировать.
reader Пахом
+ 5 0
24 апреля 2018 г. 12:58
И водителей засранцев тоже надо инструктировать, что во дворе из любого места с ограниченным обзором, стоящего автомобиля, например, что во дворе не редкость, колоннами стоят, может кто-то выскочить, вылезти, выехать, выползти.
Zlobin Пахом
+ 6 3
24 апреля 2018 г. 11:27
Да и машин припаркованных во дворах много ,а дети бегают между ними .
Zlobin Zlobin
+ 3 2
24 апреля 2018 г. 11:29
Не пиши под чужим именем .
Шлемы одевают только трусы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель
+ 8 20
24 апреля 2018 г. 10:54
Че за бред, какой шлем? Если машины ездят по дворам как по трассе и давят всех подряд
Показать комментарий Скрыть комментарий
блин, не пойму, как наше поколение выжило вообще.....
не было ни шлемов ни наколенников.... в трусах на босую ногу катались
Так это "ваших" экстрималов то со скал снимают, то по озерам они от МЧСников на льдинах по озерам улепетывают? Вот оказывается где собака-то зарыта! А все так безобидно начиналось с трусов на босу ногу...
Ну как же, невыжившие просто не могут писать на ньюслабе
отчество имя
+ 9 0
24 апреля 2018 г. 12:45
да тут 86% школоты...
ха-ха-ха отчество
+ 0 2
24 апреля 2018 г. 12:48
школота в контакте сидит
Во время детства вашего и нашего поколения на дорогах машин было в десять раз меньше, и на дороге водителя себя вели в пятнадцать раз ответственнее.
Сиракаба Dmitry
+ 4 0
24 апреля 2018 г. 14:32
Ваше поколение в синих китов играется. Видимо не от большого ума.
Ага, и чуть ли не каждый третий тогда бухой за рулем. А сесть утром с бодунища для всех было нормой.
Ну, если вы в бичёвнике росли, могу только посочувствовать.
Не все дожили до совершеннолетия , а в девяностые так вообще провал на 10 миллионов . Оцени масштабы .
Как же ты выжил, под юбкой прятался?
Пусть теперь продает велосипед и квартиру, чтобы возместить владельцу Инфинити
7,62 Евгений
+ 5 8
24 апреля 2018 г. 11:51
Харю салом смажь, вместе с владельцем инфинитити...
нищеброд 7,62
+ 1 1
24 апреля 2018 г. 13:57
как я тебя понимаю....
.dt Евгений
+ 6 5
24 апреля 2018 г. 11:44
не факт что даже владелец инфинити такой же помешанный фетишист как ты. это ниссан подороже если что. ох и разворотило его от велика... и да: не факт что там дворовой территории не было
  • Оставить комментарий
  • Войти