Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинская пенсионерка засадила сад ворованными саженцами и попала под следствие
Чего шуметь? Бабка сама себе засадила. Она за озеленение борется, активист-общественник от экологии.
ДИС Хряп
+ 5 0
24 апреля 2018 г. 17:39
Так о том и речь: у нас в стране вроде как год экологии нынче. Вот пусть бабка-активистка зоны и озеленяет. Там поди тоже люди сидят и работают!
На зону ее мотать последние деньки жизни
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я знаю - город (Минусинск) будет!
Я знаю - саду цвесть!
Когда такие люди
в стране советской есть))))
С августа по октябрь выкапывали, а чухнули, что что-то не так, только в апреле.
Хотя саженцы в октябре и готовят на зимовку. Зашибись организация труда в "опытной станции".
ДИС Ыть!
+ 2 0
24 апреля 2018 г. 17:35
... и после этой фразы начался коллективный плач сотрудников станции на тему низких зарплат
Местная Ыть!
+ 5 0
24 апреля 2018 г. 15:21
а че их готовить, если они в земле сидят.. их там миллионы, сразу не заметишь, что бабка где-то копает.
Тоже обратил внимание. Но факта воровства это не отменяет
угу, именно для себя ! мы все охотно верим!!!
У родственников в огороде картошку местные люмпены выкопали, которую они день назад посадили.
Посадили позавчера?
Больше сотни саженцев жимолости...Она вообще-нормальная? ..."Только для себя, не на продажу"??? Кто-нибудь поверит в то, что у себя на огороде можно посадить сто (!!!) кустов для своего личного пользования?...Да, и у нас на даче такие ушлые чувачки тоже все пытались саженцы выкопать, которые мама на свои кровные покупала и сажала...
Да не. не жалко бапку - наказать.
Соседи купили за свои деньги саженцы, посадили под окно, так одна такая приходит и без палева открыто начинает выкапывать с нашего газона, я говорю бабуля. вы ничего не попутали?, а она мне "так я на другое место посажу и все!" я говорю, "так куплено и посажено, чтоб именно тут сидело под окнами тех кто купил" А она броню включает и ни в какую. Привыкла видать при СССР дары природы тырить.
Жужа Банкир
+ 4 0
24 апреля 2018 г. 16:06
Чем кончилось? А то хочу под окном газон засадить, а в соседнем подъезде примерно такая же бабка живет
Банкир Жужа
+ 4 0
24 апреля 2018 г. 19:08
ушла все таки, потом пару кустов все же сперли. Но так в основном растет, народ вообще не понимает, что растения- то же чье то имущество
Губернаторам и депутатам можно а бабульке саженцев взять нельзя
Так то деньги из казны, а тут саженцы! Если бы депутатов брали с поличным при воровстве саженцев, им поди тоже бы до 2-х лет светило. Только вот они саженцами "не берут".
Как! Губернаторы и депутаты тоже воруют саженцы? Ну это беспредел.
Местная 123
+ 13 1
24 апреля 2018 г. 15:15
ну взяла бы 2-3, 5, но не 450 же!)))
А я вообще презираю воровство. И неважно, вагон денег украл, или одну копейку
Красавиа и чудовище
+ 25 0
24 апреля 2018 г. 13:52
Позор, конечно...
И они потом рассказывают о падении нравов у молодежи...
Странный у нас народ, если охраны рядом нет, просто обязательно нужно стянуть все что можешь.
Зоолог Ботаник
+ 8 5
24 апреля 2018 г. 14:00
А если у тебя власть....
Что за гигантский сад у неё ?
Zlobin Игорь
+ 14 0
24 апреля 2018 г. 17:17
Они не высажены ,а прикопаны кучками до весны . Выходит на продажу в сезон .
450 деревьев. Не бабуся а трактор какой то.
ДИС Пахом
+ 3 1
24 апреля 2018 г. 17:26
"Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся агрегат"
Саженцы же, не взрослые деревья
Пахом дрозофил
+ 9 2
24 апреля 2018 г. 13:47
Так то наверное решила материальное положение поправить. Куда ей столько.
В каждой бочке Пахом
+ 5 1
24 апреля 2018 г. 13:53
Варенье варить :)
Потом на бражку.
Пахом В каждой бочке
+ 2 0
24 апреля 2018 г. 14:44
И самогон торговать :)
Местная Пахом
+ 2 5
24 апреля 2018 г. 15:14
Мож внуков много, все ягодку хотят))
Когда уже начнут удалять из обсуждений сообщения этого дерьмобота. Видимо никогда
Какая ушлая бабка. Продавать не собиралась, ага, верю. Нисколько не жалко, таким только высшую меру.
старожил дрозофил
+ 7 14
24 апреля 2018 г. 13:58
Народ уже забыл про колоски на колхозном поле
Абрикосы и этот.. тамарикс она явно не от голодной жизни украла.
  • Оставить комментарий
  • Войти