Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очередь в детские сады Красноярска «разморозят» к 1 мая
Здравствуйте, может кто подскажет как действовать в подобной ситуации. встали на очередь в детский сад 18.12.16, На портале гос услуг, при подаче заявления портал дал возможность выбрать только один детский сад, его мы и выбрали, спустя 2,5 года выяснилось что все это время мы стоим в очереди другого района, можно ли перенести очередь с сохранением даты подачи заявления?
Как специально предлагают место далеко от дама, хотя в моем дворе 2 сада а по микрорайону 12, но нет же нам предложили в Зеленой роще, а мы живем в Северном. Для чего то это делается специально. Надо к примеру быть на Взлетке прописанным чтобы получить место в Северном! Так что проблема не решена по указу всем детям в 3 года сад, мы если в 4 года попадем, то и на этом спасибо)))
Блин, вообще-то новость не о том, что проблема с садами решена, а о том, что просто очередное распределение к 1 мая закончится и родители смогут увидеть актуальную инфу по очереди...
Просто надо думать позитивно, люди! Мне 32, вчера пришла моя очередь в Ручеёк! Круто, проблемы решаются! Только я в кроватку не помещаюсь, приходится в проходе спать
эта новость не для вас,а для вышестоящих!Одно бла бла бла от наших решальщиков
Дошколенок
+ 7 1
26 апреля 2018 г. 16:53
В Покровском 5летки без садика сидят, красота. Предлагают правый берег и даже Дивногорск
Красота! В группах по 30 деток ))
79,69 это нравится)
Первый раз позвонили, предложили сад за неделю до трехлетния. Ребенок, к слову декабрьский.
Потом еще до мая до основного распределения звонили с разных садов пару раз. А уж после того, как в мае началось распределение, звонили каждые две недели вплоть до сентября. Район, если что, Советский. Да, ни разу не предложили садик в своем микрорайоне. Но тем не менее, были и интересные варианты. Но мы переехали и нам сады в Красноярске стали неактуальными. Так что, если рогом не упираться в сад в 100 метрах от дома, то можно попасть очень быстро.
в январе моему будет 3 года, ни о каком садике речи не идет, в образовании сказали, хорошо если в следующем году в сентябре пойдем, а нам будет уже 3, 8 месяцев, а если не попадем, то вообще в 2020 году, а там уже 4,8. Кто и что где решил???
Ходим в частный, цены космос, а качества нет
Ребенку 2 года, 5700 место в очереди.
Кому тут что решили? Что в этом прикольного?
Кто идет в детский сад, и в чем эта крутизна?
Местная kenyy73
+ 2 4
26 апреля 2018 г. 14:56
ну в 2 никто и не идет, пойдете в 3)
хе Местная
+ 9 0
26 апреля 2018 г. 15:42
а пособие выплачивают 1,5 года. вот и вся забота государства на лицо
Тоже мама Местная
+ 6 0
26 апреля 2018 г. 15:31
Нам три исполнилось в начале января, в сад попадем почти в четыре.
Прикольно, так давно висела эта проблема, а теперь Ее решили
Прикольно же , все идут в детский сад все пойдут в школы и на работу)
Плохо читаю Толя
+ 4 0
26 апреля 2018 г. 15:56
А куда же пойти Толику?... Дайте подумать..
Хочу в детский сад
+ 0 4
26 апреля 2018 г. 14:12
Круто
Ну вот наконец и решается вопрос с местами в дед.садах)
  • Оставить комментарий
  • Войти