Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Самое сердце Красноярска»: что творится на Татышеве
велосипедист
+ 4 0
3 мая 2018 г. 16:12
В той части где новогодняя елка и шашлычные построены все грязно. Обрывки новогодней фольги, пластиковых пакетов, бутылок, одноразовых стаканов , обломки пластиковых вилок и прочий мусор. Всё на продажу. Скоро весь остров из уникального природного уголка в центре города-миллионника успешные манагеры с помощью нерях превратят в островОтдыха-2ю Печально глядеть на все это.
Синоптик
+ 2 0
3 мая 2018 г. 15:51
какие-то пошлые фото
Насколько знаю, остров назван по имени собственному и отвечает на вопрос "чей?" - Татышев. Поэтому правильнее, наверное, в заголовке писать не "ТатышевЕ", а "ТатышевА". Удачи.
В лучшие годы я бывал на этом острове почти каждый день, круглый год.
Одним туманным июньским днём лиса, на моих глазах, задрала шесть сусликов.
кругом звери
постоянно
+ 7 3
27 апреля 2018 г. 14:20
Люди нерусской нации развязанно ведут себя на велодорожках. Пристают к девушкам,мешают отдыхающим. А,где милиция спрашивается,почему приезжие ведут себя вызывающе!?
суслик постоянно
+ 10 0
28 апреля 2018 г. 09:58
Это что... Там по велодорожкам автомобили ездят нередко. Не служебные, не обслуживающие, а просто автомобили. И даже не моргая аварийкой. И скорость не 10-20, а выше 60 км/ч. В прошлом году все лето ездили, не стесняясь. Особенно часто к коттеджикам направлялись и обратно...
Хома Брут постоянно
+ 5 2
27 апреля 2018 г. 17:37
Милицию ликвидировали как класс и уже достаточно давно. Вы спали летаргическим сном?
Вдувабельные фотки
старшина Кацюба
+ 6 1
27 апреля 2018 г. 14:11
Безобразие! Утки и лиса нарушают правила дорожного движения! Где служба ОРУД?
  • Оставить комментарий
  • Войти