Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проектом платных парковок в Красноярске может заняться другой инвестор
Уходит этот инвестор ну и ладно.Пусть платные парковки будут муниципальными и вся выручка попадает в бюджет.На содержание и оплату сотрудникам часть дохода,а остальное на благотворительность с освещением в СМИ.Когда люди будут знать что их деньги помогают сделать операцию какому-нибудь ребёнку,то неплательщиков практически не будет.
Хома Брут добрый
+ 4 0
27 апреля 2018 г. 07:02
Какая наивность! "Прокладка" нужна не для пополнения бюджета муниципалитета, а для пополнения портмоне отдельных личностей. Из муниципальной парковки деньги не вынешь, а "прокладка" так запутает бухгалтерию, что всё будет тип-топ.
Нормальный расклад, инвестор Уложил деньги в проект, от мэрии требовалось наладить работу по взысканию штрафов, т.к. это требует законодательных решений на их уровне, отладить работу с наложением штрафов и прохождением связанных с ними законов и мероприятий в регулирующих ведомствах. Этим занимаются все муниципалитеты во всех странах, которые внедряют подобные инициативы и получают от этого серьезный профит в бюджет городов. И сопутствующие проблемы решить по подключению терминалы оплаты, шлагбаумов и прочей ерунды. Эти шланги ничего не делали, в результате система работала еле как, на штрафы все забили, ситуация не изменилась с парковками. И они щас идут чего такого не сделал инвестор, который вкинул туда кучу денег и не поручил ничего кроме головной боли и пустых обещаний, и проекта, который до сих пор себя не отбивает. И мэрия говорит еще, да, да инвестор такой плохой… может кого то гнать надо за жуткий непрофессионализм?
нужны парковки но в правильном ключе
но стоит подумать о реализации проекта он должен быть крутым
нужны, никто не спорит
платные паковки должны быть! они нужны)
Новости из мэрии:
Сегодня запускают удочку: Может появиться то-то
Завтра публикуют всю новость: Уже появилось!
Две ночи не спали и три дня - думали думали и придумали.
Надо у мэрии тачки с правительством отобрать, пусть покатаются по служебной необходимости на своих и попробуют парковку хотя бы платную найти. А мусорку тому кто эвакуаторами занимается яйца оторвать. Город чиновников дегенератов. Два мэра дебила подряд это сильно...
Никогда не платил
Номера закрыл и пошел
Крахоборы диванные
Гниёт город изнутри от власти которая выживает людей
Стыдно за застройку
Стыдно за зарплаты врачей
Стыдно за ремонт дорог
Стыдно за то что строит сибиряк
Водитель Владимир Владимирович
+ 8 1
26 апреля 2018 г. 18:07
Это наш новый мэр обиделся что обозвали "управленческим импотентом" .
Видимо новая команда не договорилась об копеечках в кассу. Нужно менять таких несговорчивых, на нужных и правильных коммерсантов.
горите в аду, парковочные барыги!!!
Князь Абамка
+ 1 1
27 апреля 2018 г. 00:40
нет, нужны новые терминалы остановки
Все правильно мэр делает. Нефиг козлам железногорским в серъезный бизнес лезть, пушай у себя с мирным атомом промышляют. А во вторых, если уж и протежировать когото то надо чтобы баблом поддежривали, а инфоком это явно не мэрский выбор, тем более позволяют себе вольности бестактные.
"Инвестор" автопарковок продолжит тупо блокировать муниципальное имущество как и предыдущий? Что с перехватывающими парковками ау? Набережную закрыли там тоже поборы, где бесплатный автобус для паркующихся? Горожане думаете забыли?
И еще объясните мне. Город в котором были километровые пустыри забит среди бескрайней сибири высотками впритык и платными пятаками парковок, где разум у этого общества, у этой страны и города?
Хома Брут
+ 14 2
26 апреля 2018 г. 17:26
Платные парковки не уберут, но теперешнего паразита заменят на другого паразита и он продолжит сосать кровь.
Князь Хома Брут
+ 1 2
27 апреля 2018 г. 00:40
пусть вернут парковки -тока дешевле пусть будет а штрафы за неуплату больше
Плохо читаю
+ 5 1
26 апреля 2018 г. 17:18
То есть стоит задача расторгнуть договор. Дело осталось за малым - найти повод. Прям вот так в открытую говорят. Как-то это не очень всё звучит... Хотя по теме хочется говорить вообще о другом. О нужности/ненужности этих платных парковок.
Да в центре и до парковок ничего более-менее путнего не было. Так "золотой" в прямом смысле этого слова ЦУМ как стоял тогда полупустой, так и сейчас. А, например, если в "Квант" раньше народ пер толпами, то и сейчас там толпы. Так что дело не в парковках, а в самом бизнесе.
Убили весь бизнес в центре сначала уборкой карманов потом платными парковками. Раньше в центр народ по магазинам ездил а теперь все позакрывались? Останутся в центе одни гос органы к которым даже проезд платный, что на легковом транспорте что на автобусе :(
Игорь Куст
+ 1 12
27 апреля 2018 г. 00:11
КРАСНОЯРСКУ НУЖЕН ПРОЕКТ ПЛАТНЫХ ПАРКОВОК
Показать комментарий Скрыть комментарий
Князь Игорь
+ 0 7
27 апреля 2018 г. 00:40
Енисей Князь
+ 1 1
27 апреля 2018 г. 02:35
Ёжиков пинать не буду платить
  • Оставить комментарий
  • Войти