Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появилась новая сеть ветеринарных аптек
В петшопе вет.препаратов нет. Корма есть, это да, выбор большой. За лекарствами можно в тот же фарммед. Хотя я для животных предпочитаю человеческие лекарственные препараты в соответствующей дозировке, и по возможности не российского производства.
А че нас ка животных лечили так что не надо перестраиваться
Клизму тоже хочешь :(
кошечке - витаминку, попугаю - говорилку, хомячку - клизму. а про людей и не подумал ни кто.
Для сравнения посмотрите федеральную сеть аптек Петшоп. Дешевле товары для животных, ассортимент больше.
КО Ванька
+ 2 1
14 мая 2018 г. 13:57
На петшопе нет лекарственных препаратов для животных. ни одной вакцины, ни единого препарата для лечения (таблетки, растворы для в/м и в/в введения). Это не аптека а зоомагазин.
Прежде чем писать - зашли бы сами.
Ванька КО
+ 1 1
14 мая 2018 г. 14:13
На вывеске этой ветеринарной аптеки указано: товары для животных. Основа - корма, средства для ухода и прочее. В петшопе это все есть, так же как и основные ветеринарные средства. И да, пользуюсь много лет. Сравните цены на корма в больших мешках.
КО Ванька
+ 4 1
14 мая 2018 г. 14:21
Я в курсе цен на петшопе, покупаю корма там уже тоже не первый год, но лекарств там нет.
На вывеске этой ветеринарной аптеки указано, что это ветеринарная аптека. А петшоп не является "федеральной сетью аптек", а всего лишь зоомагазин (с привлекательными ценами). Читайте, что пишете и что пишут другие.
А их и вообще мало где можно взять. Ветеринар для хвостатых выписывает людские препараты с дозировкой соответствующей весу животного. Я сам и пилюлями поил и уколы ставил. В ветеринарку то ведь не довозишься. Где время столько взять.
. Ванька
+ 1 0
14 мая 2018 г. 13:47
А можно съездить на Калинина на базу ассортимент огого и заказ могут принять даже по телефону. Соберут заявочку приехал оплатил и все.
Ванька Ванька
+ 2 1
14 мая 2018 г. 12:55
Ну и доставка бесплатная
Макруха Ванька
+ 1 1
14 мая 2018 г. 13:44
надо бы шоб и давление мерили бесплатно
Клавдия
+ 7 4
14 мая 2018 г. 09:41
Отлично, то приходиться, заказывать, общеукрепляющие витамины для кошечки, еще бы направление давали на лечение в санаторий, с сохранением заработной платы. Как то в последнее время кошечка пукает не так как прежде- нужно свозить в кокой нибудь реабилитационный центр, хлопоты хлопоты...
Пахом Клавдия
+ 1 5
14 мая 2018 г. 10:49
А зачем заводить животное если заведомо нет желания ухаживать за ним. Да нужны и витамины и питание.
Андрей Клавдия
+ 6 5
14 мая 2018 г. 10:17
Что переживаешь Клава? Я вот своему коту и витамины общеукрепляющие покупаю и в ветеринарку регулярно вожу. Не тебя же мне туда возить)))
Это хорошо. Ветеринарных аптек мало. Даже кошке витамины купить негде.
это всё замечательно, а куда делась старая сеть, ветеринарных аптек?
  • Оставить комментарий
  • Войти