Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы 9 мая попробуют установить рекорд России
Вот умеем мы все испортить- квоты на добровольное участие по всем бюджетным организациям действительно разосланы. Я не хочу петь ради рекорда и по принуждению. Мы с друзьями собираемся и поем добровольно, а это желание выпендриться непонятно перед кем приведет к обратной реакции. Почему-то вспомнилось "Собачье сердце" с хоровым пением под руководством Швондера.
Разнарядки на желающих уже разосланы...
Желчный
+ 2 1
8 мая 2018 г. 08:58
А может денежек подкинете Администрации с.Иркутское на косметический ремонт памятника.
Или надо приглашать блогера Варламова?
Как же бесит этот официоз победоносия. Нужно думать о трагичности каждого погибшего человека, а не о том как мы дали всем *****. Мы видим к чему приводит победоносие- Сирия, Украина, Чечня. С каждым годом наиболее талантливые, умные и способные хотят свалить из страны, а желает остаться быдло, которому еда с телевизора важнее еды в холодильнике, не говоря уж о свободе и возможности самореализоваться. А почему? Потому что с со времен совка внушали, что человеческая жизнь - это НИЧТО, а государство - это ВСЁ.
Когда только зародилась акция "Бессмертный полк" - это было народный порыв, сосредоточенный на личностях, а теперь это официоз с поклонской и николаем 2,.
. Экстр
+ 7 3
8 мая 2018 г. 08:59
Почитав комментаторов включая тебя понимаешь что процесс практически завершен. Радует одно, что кроме вас есть и другие люди.
Хырц .
+ 5 1
8 мая 2018 г. 09:16
Увидел в тексте слово "быдло" и не стал читать, зачем забивать голову мусором?
АгафоНЮ
+ 17 2
7 мая 2018 г. 23:26
Уссовский избирательный штаб старается к Дню Победы примазаться. После винтилова на 5 мая и.о. в глазах кураторов из Ап совсем плох.
Дворецкий Себастьян АгафоНЮ
+ 6 0
8 мая 2018 г. 09:35
После винтилова рейтинг "доверия" царя в 89% вызывает некоторые сомнения. Недовольные и критики будут всегда, но только жалкий трусливый диктатор станет затыкать рты своим оппонентам.
хъ АгафоНЮ
+ 7 3
8 мая 2018 г. 00:16
На этом все и построено. Сми , независимых нет...В ушки надули и вот все вокруг рады. Как толя конский побеждал ?
Николай
+ 2 18
7 мая 2018 г. 23:11
Очень интересно, надо прийти, поддержать рекорд) Хотя все равно собирался идти на шествие
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я буду, надо принять в этом участие)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Важно помнить о ветеранах не только к 9 мая, а все время! Такая акция должна быть чаще
Показать комментарий Скрыть комментарий
253 Марк
+ 2 0
8 мая 2018 г. 09:56
чаще хором петь?
Лимон Марк
+ 5 4
7 мая 2018 г. 23:21
Нет их уже в живых...
Даня Марк
+ 11 3
7 мая 2018 г. 22:42
Помнить и помогать им посильно. А такие акции победобесием называются.
Соболев
+ 3 20
7 мая 2018 г. 22:28
Мы всей семьёй участвуем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Соболев
+ 3 19
7 мая 2018 г. 22:24
Крутая акция :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Филфак
+ 20 5
7 мая 2018 г. 21:40
Закончится концерт песней про "Дядю Вову - мы с тобой"!
Госдэп
+ 30 6
7 мая 2018 г. 21:04
Очередной бред путятичны
Патисончики
+ 21 0
7 мая 2018 г. 20:46
*испытывает испанский стыд*
  • Оставить комментарий
  • Войти