Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска отклонил проект планировки нового микрорайона возле СФУ
мэр красавчик!
АгафоНЮ
+ 3 0
9 мая 2018 г. 17:38
Размер взятки не устраивает? Вот и не согласовывают
Остановите "Сибиряк"! Опять без школ, поликлиник и парковок настряпает...
зачем там трогать, академ нада уплотнять
Идея конь2
+ 3 0
8 мая 2018 г. 19:57
Уплотнить ниже академа, под горой.
конь2 Идея
+ 0 0
8 мая 2018 г. 22:24
фу, провокатор, тогда он точно сползёт в енисей
Желчный
+ 6 0
8 мая 2018 г. 18:45
Цена вопроса растёт."Решающий" ждёт достойного предложения.Квартир у него пока мало,а семья большая, и наследство похоже не светит.
Кипил трешку 178 квадратов Желчный
+ 4 0
8 мая 2018 г. 19:03
да там квартиры то одно название, однушки, да студии, двушки в лучшем случае малогабаритные, как в росах бичевник очередной
Тут важен не только внешний вид, но и ветру что бы не прелпялсвовало! Куча факторов о которых мэр думает ! Молодец
Сосед сверху
+ 0 0
8 мая 2018 г. 17:45
вот не надо ля-ля! мои галошки не скользят!
мало, мало человейников! побольше свечек с однушками/студиями и пивнушками/ломбардами на первых этажах. Численность контингента должна быть максимальна
Патисончики Жилец
+ 0 0
8 мая 2018 г. 21:30
Просто надо делать как в Китае, когда деревенщину из снесённых деревень переселяют в город и создают такие условия, чтобы они не свинячили.
Klen Жилец
+ 2 10
8 мая 2018 г. 19:26
вы считаете себя в праве ограничивать приток нового населения?
а сами то вы давно тут?
жил с селюками Klen
+ 9 4
8 мая 2018 г. 21:01
селюки свой колхоз в многоквартирные дома тащут, гадят везде по полной. Уровень культуры удручает даже по нынешним меркам
Klen жил с селюками
+ 1 4
8 мая 2018 г. 22:30
если вашу культуру сравнивать с моей то между вами и теми кого вы поливаете грязью нет заметной разницы.
и я при этом стараюсь максимально толлерантно относиться и к вам и к всяким понаехавшим. не ради вас конечно, ради себя. что бы не превращать свою жизнь в череду безрезультатных конфликтов.
Вам селюкам делать здесь нечего. Лимита колхозная
1 Папа Карло
+ 3 2
8 мая 2018 г. 19:58
Ононо чо,Михалыч. Вы поди и штангенциркули будете выдавать ДПСникам на въезде,вдруг у селюков черепа не арийские,нельзя с непропорциональными черепами в город перебираться,карлы не велят.:)
Патисончики Жилец
+ 5 1
8 мая 2018 г. 17:41
Сосед сверху посоветовал надеть шапку, так как с моей лысины он соскальзывает.
  • Оставить комментарий
  • Войти