Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы побили рекорд России по хоровому исполнению «Дня Победы» (видео)
Чиновники любое начинание умудряются извратить. Нашли где рекорды устанавливать. Ни стыда ни совести.
Громче, громче орите, что в Америке слышали и боялись.
Не было ни каких приборов. Зачем же так лгать то?
Козлёнок, который считал до десяти
+ 15 7
10 мая 2018 г. 00:09
Кому нужны рекорды России , согнали в ограждения через пять входов и призвали петь? Замечательно телевизор отработал свои деньги за наш счет ! Всех посчитали
абсолютное гл умл ение
+ 10 7
9 мая 2018 г. 20:42
Веселье на трагедии. Неужели сдесь б уд дис ты тайского разлива тусуются?
Дрын Трава абсолютное гл умл ение
+ 5 5
10 мая 2018 г. 10:50
Не путайте гос. показуху и гос. фальш, которое вызывает отторжение и реальный смысл.
Процитирую https://www.svoboda.org/a/29216784.html
"Сергей Рыжиков: Существует гнилое мнение, что день Победы современная Россия не должна отмечать так, как она отмечает. Дескать, нечего здесь «праздновать», пусть и со слезами на глазах, когда столько народа полегло. А я вам отвечу, почему 9 мая для нас, словно Пурим для евреев, который те справляют уже две с половиной тысячи лет. Ещё тогда загадали всем своим будущим потомкам, и выполняют до сих пор. Потому что, помнят через тьмы веков своё спасение от полного истребления персами. И ежегодно устраивают по этому поводу карнавалы «пуримшпиллеров», невзирая на то, что в еврейской истории существует ещё много трагических дат. Общий порядок потерь среди мирного населения Советского Союза и Германии сохраняется, что в наших исследованиях, что в зарубежных. Внимание, ещё раз для тех, кто «в танке»: речь пойдет исключительно о гибели МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, без учёта военнослужащих: СССР - 15 760 000 Германия – 1 440 000 ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ СЕМЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ советских граждан-нонкомбатантов против одного миллиона четырёхсот сорока тысяч немецких. Причём, у них это вместе с бомбардировками союзников, которые мирное население Германии, мягко говоря, не щадили. Наш день скорби – это 22 июня, и в этот день действительно неуместны любые, бравурные настроения. Только молчать и поминать. А вот 9 мая надо праздновать, хотя бы то, что мы остались живы
Что-то было слишком малочисленно для 14000.
Суслик суслик
+ 24 7
9 мая 2018 г. 20:23
День нелегких воспоминаний и скорби превращают в шоу...
я Суслик суслик
+ 5 1
10 мая 2018 г. 10:51
Вот-вот, я также думаю и мне кажется это теперь модным становится. А еще сегодня пришло сообщение от сбербанка, внесите вклад и 0,5% будет перечисляться ветеранам. Как вообще можно на таком зарабатывать??? Что стало с нами....
Бобёр Суслик суслик
+ 14 5
9 мая 2018 г. 23:16
С флагами и детской формой сшитой в китае...
Павлодар сегодня. Казахстан
кто пел,? одну фонограмму слышно
Мы пели и когда в Бессмертном Полку шли, и потом на площади. Все вокруг, кого можно было увидеть - пели Пели и вживую, без микрофонов, а фонограмма (в помощь поющим) - через динамики. Каждый видит и слышит ровно то, что хочет (и готов) увидеть/услышать.
Полковник genuine @@@
+ 1 2
10 мая 2018 г. 23:19
Петь надо в Европе, с другом своим , он пропал тут, но ты его знаешь хорошо. Удачи , патриот!
рядом Полковник
+ 1 1
11 мая 2018 г. 10:45
И я патриот. Мне удача нужна. Но не от тебя, полковник сс...
Горожанин
+ 33 6
9 мая 2018 г. 19:30
Меня забанят, а я скажу - много лет (лет двадцать) считаю - деды страну защищали, отцы страну отстраивали, ну а мы страну ... просрали... Совсем от этого не празднично...
Голенищев-Кутузов Горожанин
+ 5 3
10 мая 2018 г. 04:00
Осознание-первый шаг на пути к исправлению. Вопрос в том, что за этим последует.
В следующий раз чтобы нас не перехитрили по количеству и не отобрали первое место нужно со всей силы громко петь.Даже если какой то город соберёт больше по численности людей первое место останется за нами как самое громкое пение!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фекла стёпа
+ 7 2
10 мая 2018 г. 09:45
Степ ,ты не с Курчатова сбег ?
А я горд за своих земляков которые смогли побить рекорд и теперь мы первые!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стадо ;) заметно отставание от развитых стран , и почему мы на 150 месте в мире
Житель ЗЫ
+ 28 13
9 мая 2018 г. 19:20
Северное Конго ! Заняться то больше в городе то нечем !
Швондер из небытия
+ 31 7
9 мая 2018 г. 17:52
Было бы лучше если бы заводы государственные заработали с достойной оплатой а спорт разовый в урну с песней. Глядишь и лица у красноярцев радостные будут и приезжих поубавится нам столько не надо да и не прокормить ну если только песнями на сьемной квартире.
Нечего делать - лучше бы мусор убрали на Стрелке и о татышева
Йожин Бажин Агата
+ 3 4
9 мая 2018 г. 17:27
А на Оболонской набережной не убраться, а то там тоже грязно.
Но пели-то не все.
Йожин Бажин Дм
+ 9 24
9 мая 2018 г. 17:23
Ну да. Тебе с дивана-то видней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В глаза смотреть
+ 18 4
9 мая 2018 г. 17:01
Это опять на министр культурки выпендрится хочет?
фонарик
+ 22 6
9 мая 2018 г. 16:44
А здорово было бы из всех городов съехаться в Москву,к Кремлю и спеть.
Однако же фонарик
+ 4 0
10 мая 2018 г. 09:12
Если бы парни всей Земли
Хором одну бы песню завели-
Вот это было б здорово,
Вот это был бы гром.
Давайте парни хором запоем:
Парни, парни, это в наших силах
Землю от пожара уберечь
Мы за мир за дружбу,
За улыбки милых,
За сердечность встреч!
Сори ми, забыл какая это песня. Из детства всплыла.
Елена Однако же
+ 2 0
10 мая 2018 г. 15:47
Она так и называется "Если бы парни всей земли".
Голенищев-Кутузов фонарик
+ 10 4
10 мая 2018 г. 03:51
Уже съехались давно и поют, причём не один десяток лет.
Этот хор у нас Думой зовётся...
.А Красноярск пока что, к сожалению, бьёт совсем другие рекорды.
Однако же Голенищев-Кутузов
+ 3 2
10 мая 2018 г. 09:14
Ноу, там не поют, там рэп долбят, одно и то же. Поют на клиросе у Гундяева. Одно и то же
дробовик фонарик
+ 4 25
9 мая 2018 г. 17:14
Подкинь идею Завальному.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я так понимаю там было столько, а не пело.
  • Оставить комментарий
  • Войти