Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пенсионер умер из-за проглоченной кости: следователи проверяют действия врачей
должно обойтись помните кто там главврач? сына отмазал за 2 трупака а тут репутация
Пантелей
+ 7 3
15 мая 2018 г. 09:27
Лет 7 назад , пролежал на каталке сутки, увезли в морг, блин там дубак, пришел в сознание, понять ни чего не могу, зашел какой то хрен, я воды попросил, а он убежал, приволок помощников, я думал добивать будут, но нет, снова на каталку водрузили повезли к живым. через 2 года снова скорая привозит туда же, я уже прошу,сразу в морг не увозить т.к теплых вещей не взял и если уж помочь не в силах,я уж уползу потихоньку и больше не буду скорую вызывать, блин, короче не везуха...
Меня в морг отвезли по ошибке, штабелями лежат мертвяки, вдруг один разложился в улыбке, и сказал - "свежачок, мужики".. мольба до бога дошла как вздох, ещё немного, - и я бы сдох.. /А.Сотник/
Пиндос Пантелей
+ 3 1
15 мая 2018 г. 09:50
Спасибо,посмеялся!
Пантелей Пиндос
+ 4 1
15 мая 2018 г. 09:58
конечно плоская шутка,которая не так далека от реалий
Пахом Пантелей
+ 4 0
15 мая 2018 г. 10:40
Да реалии. У меня дядька там три часа просидел в приемном покое и умер. Пенс был но еще достаточно крепкий мужик. С одной стороны родственички могли бы с ним поехать. Другая сторона, но ведь бригада скорой привезла в приемный покой :(
Интересно вот одно. Боли то сохранялись. С какими рекомендациями его домой напнули. Наверное прогулки порекомендовали или витамины.
А главного не трогайте! У каждого такое может случиться! А вел он себя как настоящий мужик и отец!
человек
+ 7 0
15 мая 2018 г. 07:43
И не только Брюханов! Много отличных врачей там! Сколько людей спасают! Дай Бог им всем здоровья и терпения от таких писак!
Регбист
+ 7 0
14 мая 2018 г. 22:58
Есть там классный врач -травматолог Брюханов! Скольких людей он на ноги поставил ! Талантище !
БСМП активно готовят как основную больницу Универсиады! Сразу видно "соответствие" уровня мероприятия и "квалификации" врачей.
котопес
+ 12 3
14 мая 2018 г. 20:47
Бсмп давно проверить надо. Там людей за людей не считают сволочи
чехов а.п. котопес
+ 1 0
15 мая 2018 г. 13:00
вы главное потом себя не забудьте проверить - "КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО!"
Русский
+ 13 2
14 мая 2018 г. 19:05
БСМП! кто удивится то. Там профессионалов то нет.
нерусский Русский
+ 0 0
15 мая 2018 г. 12:58
да, все профессионалы здесь сидят, ждут приглашения
ОТБ Русский
+ 3 2
14 мая 2018 г. 19:26
Типа:БеСтолковыеМедицинскиеПрофессионалы)))
Вот за БСМП нисколько не удивлюсь. Сама туда попала в прошлом году. Ни ренген, ни узи ничего не обнаружил, с чем домой и была отправлена. Но в другом месте два разных узи и два разных врача нашли проблему. Если бы приняла результаты БСМП на веру, все могло быть плачевным
житель центра
+ 26 2
14 мая 2018 г. 18:53
да бсмп это забегаловка. туда можно попадать раненым и только тогда с тобой как с человеком общаться будут. а так вы для них пустое место. правильно говорят. сыночка отмазали, теперь отрабатывают деньги. ведь сыночек главрача задавил 2 года назад 2 девушек на ленина. или все забыли уже как семейный подряд бсмп адвоката нанимал и подключал свои связи.
Лимон житель центра
+ 0 1
15 мая 2018 г. 10:44
Митяй на Ровере со шлифом от колонии уезжал и от журналистов приставучих.
дурачок Лимон
+ 0 0
15 мая 2018 г. 12:58
свечку держал?
  • Оставить комментарий
  • Войти